Scavenger и договор на коровку

Купля-продажа товаров и услуг игры

Scavenger и договор на коровку

Сообщение shum » 17 мар 2015, 03:47

Кого интересует.
акку скавенгер я больше не доверяю.
то ли скавенгер то ли хозяин акка поменялся.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: акки

Сообщение shum » 17 мар 2015, 04:05

просто скавенгеру раньше можно было верить
а счас думаю нет(просто не знаю ему или не ему уже)
он отказался от своего договора ради копеек .
это просто факт.ну если подвердит что он.
то хорошо.не подвердит-тоже неплохо
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: акки

Сообщение stels » 17 мар 2015, 06:16

Я слышал. что скавенгеру акк тоже банили. Так ли это, у него самого не уточнял, но вполне возможно, что шум прав и у акка теперь новый хозяин.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: акки

Сообщение shum » 17 мар 2015, 07:22

может и не новый.что не меняет моего предупреждения.
человек за неделю цену изменил договоренную.
кстати мне по фиг-счас м в10 раз дешевле не возьму.
чего уж тут надолго о чем -то
но решать каждому самомму.
захочет -напишет
люди бывает тоже меняются
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: акки

Сообщение SellerBuyer » 17 мар 2015, 07:33

stels.... и у акка теперь новый хозяин.

Ну судя по тому что здесь он не появляется вполне возможно....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: акки

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 мар 2015, 08:38

Имхо поэтому и не появляется, потому что заблокировали, а потом разблокировали. Скавенгер уловил суть того, за что его заблокировали, понял, как ему повезло, что все закончилось в итоге хорошо и теперь просто обходит этот форум стороной. Потерять кучу денег мало кому интересно из крупных игроков.

Я думаю задача всех этих громких дел с блокировками в последнее время - показать, что не стоит на данном форуме что-либо писать, торговать и т.п. А конечной целью является то, чтобы здесь остались только те, кому терять нечего, те, кто окончательно ушел из игры + рекламщики пирамид + разного рода мошенники, которых тут всегда полно было.

По сути так оно и есть, торговля золотом с вводом банков умерла, торговля акками в связи с последними банами - умерла. В списке активных тем - только реклама хайпов, срач между игроками и разбор полетов Стелса.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: акки

Сообщение Vivus » 17 мар 2015, 11:35

Все они там разводилы, они там половина императоров барыжили клонами как и многие другие до сих пор играющие, а в сапорте пишут не чего не знаем все нормально, потому что половина из них сами и есть игроки, а те кто тут пишут что нет не кагого развода в игре тем просто выгодно или не хотят терять вложеные деньги. Клоны такой же развод и пирамида со своими прохаваными игроками.
 
Сообщения: 51
Регистрация: 13 янв 2014
Репутация: 2

Re: акки

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 мар 2015, 12:35

Да уж давай во всех темах сразу одно и то же напиши :lol: свидомные тролли походу пожаловали с корра и цензора, узнаю стиль - одну и ту же хуйню во всех темах запостить и радостно ждать кто клюнет на это. Тока тут денег за посты не платят :D
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: акки

Сообщение nurik-ana » 17 мар 2015, 12:39

платят тут =)) только СБшки надо купить

если что йа продаю - гыыыыыыыыы
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: акки

Сообщение Scavenger » 17 мар 2015, 15:37

Слухи о моей смерти оказались слегка преувеличенными... Поскольку покупки тут производились ещё при старом ауке клонов, всё добро законно и с уплатой всех налогов переправлялось через него на свои "родные" аккаунты, то соответственно и банить меня не за что.

Аккаунт действительно блокировали (не банили). Из объяснений саппорта - был двойной вход и попытка рассылки спама с моего аккаунта. Про спам не скажу ибо почтовый архив убит в процессе чистки от спама и подготовки к возврату. В логе безопасности после разблокировки действительно обнаружил в момент блокировки (аккаунт отрубился как раз когда я был в игре) успешный вход с какого-то молдавского IP-шника которым я точно не пользуюсь и потом одновременные со мной безуспешные попытки входа с этого же IP в уже заблокированный аккаунт. Аккаунт разлочили довольно быстро и без проблем.

На неоффе я стал редким гостем не потому что кого-то, или чего-то боюсь, а потому что во-первых заглох чёрный рынок золота и всяких полезностей, потому что от обсуждения стратегии и тактики развития в последнее время всё больше идёт срач и взаимные упрёки, а этого мне и на работе более чем хватает. Ну и просто со временем сейчас очень печально на основной работе.

По поводу САБЖа лучше всего будет выдать инфо из первых рук, то есть выложить на суд общественности переписку после коротенького вступления.

Вступление: на этом форуме есть моя тема с приглашением желающих в княжество Дом Солнца.
viewtopic.php?f=3&t=4247

Помимо указанного я ещё по возможности подогреваю подданных всяко-разными плюшками - устраиваю им плавания по льготным ценам, подгоняю своих бычков на случки по очень ласковым ценам и в числе прочего - отдаю дёшево новорожденную скотинку в порядке живой очереди. Шуму была обещана новорожденная коровка по цене в пределах 10 золота. Для сравнения - выбраковка (55-60 кило) из моего коровника разлетается за 1-2 дня по 15 золота. Скотину 60-65 кило я отдаю своим дочерним и подданным новорожденную по 10 золота, или выставляю в 25 дней по 40 и к 35-40 дням она уже уходит.

На днях Шум напомнил про корову. Поскольку он в своё время перепродал мне деревню Очаг17 чем ускорил на пару месяцев включение полных откатов в княжестве Дом Солнца - решил пожертвовать ему то, что не продаётся - свою племенную тёлку 73 кило при рождении возрастом 20 суток на полном выкорме.

Дальше цитата переписки, а выводы делайте сами:

Alekss31
12.03.2015 06:19:14

Привет. Как там с коровой? И еще третичку почем отдашь, если что? Начинаю подумывать - может пора строить. C ресом могут проблемы возникнуть. shum
Scavenger
12.03.2015 07:56:26

Привет!

Будет тебе коровка. У меня через неделю начинается массовый отёл. Коровник на 750. Меньше 60 кило не бывает. Третичку постараемся обеспечить ниже рынка в пределах наличия. Тебе сколько и какой надо? Проверь по своим намерениям. Сейчас расходы снижены.
Alekss31
12.03.2015 08:23:39

Я пока не знаю , надо или нет. В общем -то и далеко не уверен, на всякий случай цену третички спросил. Тем более что и ВО получать на охоте не умею. Исходя из цен и могу только начать считать: чего- почем обойдется. А дальше исходя из цены и смысл отстроек определится. Хотя, скорее всего сейчас массовая стройка, может подождать лучше. Месяц - другой никогда ничего не решали.
Alekss31
16.03.2015 19:22:53

Привет. Как там коровка? Я наконец просчитал вроде ее. (на полный цикл-кроме цены производителей, чего-то с ними напряженка на рынке - реально 2-2.5 зол ) Да. если есть -можно 30-60 дневную . Я все равно корма по номиналу считаю, без скидок на % налога и ряб . (номинал лучше куплю - дороже будет -выращу)
Scavenger
16.03.2015 23:06:26

http://petromi.com/get/faemNp69303550cc2911

За 20 золота отдам, только надо будет тебе её поймать чтобы не увели. Следующая свободная будет не скоро.
Alekss31
17.03.2015 03:34:43

да за 20 я и не возьму . 10 максимум был. я умею считать на счетах правда. правда своим счетам доверяю. Сказал бы сразу 20 я б и не парился с тобой. а на будущее -то ли тебя сменили то ли чего -но думал с тобой договариваться можно.Честно от тебя пизжобольства не ожидал. Мне не нужно ни почем.
Alekss31
17.03.2015 03:38:39

ну а раз изменил свое слово -то буду знать
Alekss31
17.03.2015 03:49:57

кстати повтори мне это на неоф-чтоб я понял .что ты это ты
Scavenger
17.03.2015 08:40:07

Привет! Ты на рынок КРС давно заходил? Там по 20 продаются сейчас новорожденные тёлки весом меньше 50 кило. С весом 63-65 при рождении у меня улетают по 15 сразу как выставляю. Больше 70 я вообще не продаю. Они с первого дня начинают выдавать больше 8,5 литров молока.

В пределах 10 я тебе новорожденную обещал килограмм на 63-65. А этой уже 20 дней и вес при рождении 73. Это я уже отрываю от своих племенных которых продавать не собирался. такие только в коровнике на 750 рождаются и только от очень лучших производителей.

Так что я тебе за полцены собрался уступить то, что держу вообще только для себя, а ты возмущаешься.

Хочешь в пределах 10 - тогда подожди ещё немного. У меня отёл начинается на этой неделе. Подберу тебе что-нибудь приличное. Заодно посмотришь как моя выбраковка (меньше 60, если такие будут) разлетится за 2-3 дня по 15 золотых.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron