Куплю вечные кольца

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 15:42

Я так понимаю кроме ратитетности обосновать свою цену не чем?...только подъебками про "кошечку"?... Ну что же...это тоже вариант....хороший бизнесмен..продвигает товар... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Jimmy » 06 янв 2015, 16:02

это не моя цена, это мне впаривают по такой какие то маньяки))
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 16:28

Jimmyэто не моя цена, это мне впаривают по такой какие то маньяки))

Ну доказывать цену...это глупо...я сам не рад что ввязался в этот разговор... своими коментами...шли их нах...а лучше игнорь... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение dkflbvbh » 06 янв 2015, 16:38

Джимми и Доку это один человек с очень большой вероятностью. Так что с ним даже разговаривать не о чем, имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Jimmy » 06 янв 2015, 17:04

Эй я не один человек с ним, я J. master и я такой один)
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 17:17

dkflbvbhДжимми и Доку это один человек с очень большой вероятностью. Так что с ним даже разговаривать не о чем, имхо.

Спасибо за инфу Вов... :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Doku » 06 янв 2015, 17:42

dkflbvbhДжимми и Доку это один человек с очень большой вероятностью. Так что с ним даже разговаривать не о чем, имхо.

С чего такие подозрения вообще? Я просто хочу приобрести кольца по адекватной цене вот и всё...
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Jimmy » 06 янв 2015, 17:48

С чего такие подозрения вообще? Я просто хочу приобрести кольца по адекватной цене вот и всё...

им веднее что ты хочешь сделать)))
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение dkflbvbh » 06 янв 2015, 17:53

Doku
dkflbvbhДжимми и Доку это один человек с очень большой вероятностью. Так что с ним даже разговаривать не о чем, имхо.

С чего такие подозрения вообще? Я просто хочу приобрести кольца по адекватной цене вот и всё...


Ну, обосновывать специально для вас свои подозрения я не буду. Здесь все в курсе, что я просто так обвинять людей не буду. Более того, я даже оставил место для своей ошибки, для невероятных совпадений и всего в таком же духе. Так что вы можете спокойно покупать свои кольца по адекватной цене, просто продавцу придётся прибегнуть к дополнительным мерам предосторожности, что совершенно не помешает в данном случае. Профитов всем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 18:29

dkflbvbh
Doku
dkflbvbhДжимми и Доку это один человек с очень большой вероятностью. Так что с ним даже разговаривать не о чем, имхо.

С чего такие подозрения вообще? Я просто хочу приобрести кольца по адекватной цене вот и всё...


Ну, обосновывать специально для вас свои подозрения я не буду. Здесь все в курсе, что я просто так обвинять людей не буду. Более того, я даже оставил место для своей ошибки, для невероятных совпадений и всего в таком же духе. Так что вы можете спокойно покупать свои кольца по адекватной цене, просто продавцу придётся прибегнуть к дополнительным мерам предосторожности, что совершенно не помешает в данном случае. Профитов всем.

Вов чё...элементарно по айпи спалились?...Неужели? :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов