Куплю контракт на поставку селитры

Купля-продажа товаров и услуг игры

Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение Gardey » 20 мар 2014, 09:55

Собстственно предложение касается тех у кого рес стоит на бирже с высоким дисконтом(>30%). Куплю его с дисконтом 30%. Объем 70 золота. Т.е. у вас должно быть реса на 100эол по номиналу, я плачу 70. Т.к. предложение требует с моей стороны повышенного риска, то действительно оно для лиц, считающих,что я смогу им доверять по какой-либо причине (ранее имели дела, известность, гараннт и пр.).
Продукт пробный.
Время действия ограничено.
Подробности в ЛС. :.grin:
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 мар 2014, 10:07

Я что-то не догнал схему, нужен первичный рес или селитра?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение Gardey » 20 мар 2014, 10:17

Я плачу за перворес. Тот кому плачу вкладывает его в разработку у себя на аке и потом отдает мне селитру.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 мар 2014, 10:30

Ясно. Обратная передача селитры может быть затруднена в связи с ордерами выставленными выше номинала, а их я думаю стоит на бирже не мало...
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение MalishAm » 20 мар 2014, 10:35

Так можно передать по рыночной цене, а разницу скинуть на счет, да будут небольшие потери)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение Gardey » 20 мар 2014, 10:39

Все ок будет:)
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2014, 10:54

А не проще будет заключить типа контракта. Вот вложил чел свой первяк в селитру, а ты готов выкупить у него такой то объем, по столько то (% или абсолютная величина, неважно)....наверное меньше переводов будет и соответственно меньше всяких комиссий))) :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение Gardey » 20 мар 2014, 11:04

SellerBuyerА не проще будет заключить типа контракта. Вот вложил чел свой первяк в селитру, а ты готов выкупить у него такой то объем, по столько то (% или абсолютная величина, неважно)....наверное меньше переводов будет и соответственно меньше всяких комиссий))) :.wink:

Дык оно так и есть, ток я даю предоплату. И селитра которая у него лежать будет уже моя и продавая ее через биржу мне (неважно кто ее купит там, я или ты) деньги он мне отдает от продажи. О как.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 мар 2014, 11:25

То есть схема такая:
1. Вы даете предоплату 70 золота.
2. Я вкладываю ресурс объемом в 100 золота в селитру, получаю после закрытия выработки 318,18 единиц.
3. Вы обязуетесь выкупить 318,18 единиц по номиналу 0,3143 с последующим возвратом мною 100 золота Вам на счет. Либо я продаю эти 318,18 кому угодно по цене выше номинала, возвращаю 100 золота Вам на счет, а разницу оставляю себе.

Плюсы для Вас: вы либо получаете селитру с 30% скидкой, либо получаете навар 30 золота на вложенные 70.

Плюсы для меня: я гарантированно продаю перворесурс с 30% дисконтом, либо даже выше номинала если смогу продать селитру к примеру по цене 0,41.

Вроде так?

А что по срокам? Сколько дается времени на реализацию контракта после закрытия выработки?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Куплю контракт на поставку селитры

Сообщение Gardey » 20 мар 2014, 11:55

Неет :.grin:
Все проще и сложнее.
1. Касается тех кто продает щас первичку с выс дисконтами (это тоже важно). Я покупаю у него рес с дисконтом в 30% . Т.е. рес уже становится не его.
2. Он вкладывает его в разработку и потом выставляет МОЮ уже серу на бирже по МОЕЙ цене и переводит мне деньги от продажи серы. Это в целом. Ну +/- нюансы.

На вопрос: зачем ему это надо. Отвечу только, что это альтернатива продажи реса с дисконтом 35,40,45 и иже с ними процентов. :.grin: Филосовствовать тут типа:"он че сам не может это сделать" не надо. У каждого свой калькулятор. :.wink:

По срокам: я оплачиваю сейчас. Ну обратку решим как вести(каждый день, раз в неделю, в месяц) в процессе
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron