продаю поселение 205 веса

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение kama » 07 июн 2013, 18:03

Zaero
kamaцена неадекватная ему.построить с нуля раза в 4 дороже выйдет.можно конечно купить за дешево,ток в княжестве без откатов :)

Это вы в ЧЯТИКЕ в игре рекламируйте, тут люди обычно поумнее, и им ваш хитрый маркетинг побоку.



ну так и умничайте с ними в других темах,а я обычных нормальных людей подожду.а шибко умных мне не надо:)
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11 июн 2012
Репутация: 5

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение Zaero » 07 июн 2013, 18:34

kama
Zaero
kamaцена неадекватная ему.построить с нуля раза в 4 дороже выйдет.можно конечно купить за дешево,ток в княжестве без откатов :)

Это вы в ЧЯТИКЕ в игре рекламируйте, тут люди обычно поумнее, и им ваш хитрый маркетинг побоку.



ну так и умничайте с ними в других темах,а я обычных нормальных людей подожду.а шибко умных мне не надо:)

да, мой белый господин!
есть не сметь мешать вам окучивать лохов!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение kama » 21 июн 2013, 15:18

так чего,народ?точно никому поселок не нужен с отличными откатами.смотрите сами.с нуля строить замучаетесь :D
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11 июн 2012
Репутация: 5

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение Zaero » 21 июн 2013, 18:06

чё как, не идёт обычный нормальный лох?:)
больше 100 золотых за него не выдоить :)
да и за 100 сплавить — придётся сильно постараться.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение KA-50 » 21 июн 2013, 18:20

3 золотых даю прямо щаз! :good: :.grin: Соглашайся.БОЛЬШЕ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИТ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение ruxur » 23 июн 2013, 16:31

kamaтак чего,народ?точно никому поселок не нужен с отличными откатами.смотрите сами.с нуля строить замучаетесь :D

Цена конечно высокая...но и не 100з эт точно...Подумай еще... прикинь надо ли тебе его вообще продавать за такую цену :.wink:
P.S. Тебе когда про окупаемость пишут ты на это ориентируйся, но не забывай, что все-таки здесь не только люди кто реально будет развивать поселок и работать с ним, также здесь есть куча обычных перекупщиков и их задача объяснить тебе, что невыгодно покупать поселок, так как его придется отбивать год- полтора (допустим). После того как ты "повелся" и продал - этот же поселок перекупщик двигает другому покупателю уже за другую цену с "совсем" другими комментариями :.wink: На это конечно уходит время - но это их "хлеб". Поэтому если подумаешь и реально взвесишь цену, то если кому надо купят (переговоры в личке веди)...а перекупщики будут на "уши" жужжать... прислушивайся...делай выводы..но не вникай...у них работа такая :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение kama » 23 июн 2013, 17:44

ruxur
kamaтак чего,народ?точно никому поселок не нужен с отличными откатами.смотрите сами.с нуля строить замучаетесь :D

Цена конечно высокая...но и не 100з эт точно...Подумай еще... прикинь надо ли тебе его вообще продавать за такую цену :.wink:
P.S. Тебе когда про окупаемость пишут ты на это ориентируйся, но не забывай, что все-таки здесь не только люди кто реально будет развивать поселок и работать с ним, также здесь есть куча обычных перекупщиков и их задача объяснить тебе, что невыгодно покупать поселок, так как его придется отбивать год- полтора (допустим). После того как ты "повелся" и продал - этот же поселок перекупщик двигает другому покупателю уже за другую цену с "совсем" другими комментариями :.wink: На это конечно уходит время - но это их "хлеб". Поэтому если подумаешь и реально взвесишь цену, то если кому надо купят (переговоры в личке веди)...а перекупщики будут на "уши" жужжать... прислушивайся...делай выводы..но не вникай...у них работа такая :.wink:



да то ,что здесь еще те барыжники халявы ищут это понятно.и вестись я не собиралась.просто у меня много поселков,а на все золота не хватает на инструмент.эти поселки пустуют и решила их продать.поселки то особо развивать и не надо.практически все апгрейды есть,недвига готова к вселению.нужно только вселить работников и все дела.и цена вполне адекватная,исходя из нынешней ситуации с постройкой поселков.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11 июн 2012
Репутация: 5

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение ruxur » 23 июн 2013, 18:14

ну если у тебя есть время...жди покупателей..если не готова ждать...думай за что продать... чего тут скажешь то... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение kama » 23 июн 2013, 18:36

ruxurну если у тебя есть время...жди покупателей..если не готова ждать...думай за что продать... чего тут скажешь то... :.wink:



да мне спешить некуда особо.просто предложила пока. :)
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11 июн 2012
Репутация: 5

Re: продаю поселение 205 веса

Сообщение kama » 29 июн 2013, 12:18

цена на поселки существенно снижена :.smile:
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11 июн 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron