Внимание forward25 - Мошейник

Купля-продажа товаров и услуг игры

Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение Kati » 19 авг 2012, 23:38

Уважаемые посетители форума. Я хочу предостеречь вас от неприятности, которая случилась со мной. Пользователь forward25 предложил мне купить у него аккаунт. После переговоров мы сошлись в цене и провели сделку. Я перевел на его КИВИ кошелек деньги - он отдал мне логин и пароль от аккаунта. Через 2 или 3 дня я войти в аккаунт по своему паролю не смог. По своей неопытности я сразу не сменил данный почты и телефона в настройках аккаунта. В конечном итоге на связь ни по скайпу ни по ЛС форума он не выходит, хотя прочитал мое письмо о том, что пароль к акку не подходит.
Делаю вывод - forward25 меня кинул при продаже аккаунта. Остерегайтесь проводить с ним сделки.
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 июл 2012
Репутация: 9

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 авг 2012, 23:42

KatiУважаемые посетители форума. Я хочу предостеречь вас от неприятности, которая случилась со мной. Пользователь forward25 предложил мне купить у него аккаунт. После переговоров мы сошлись в цене и провели сделку. Я перевел на его КИВИ кошелек деньги - он отдал мне логин и пароль от аккаунта. Через 2 или 3 дня я войти в аккаунт по своему паролю не смог. По своей неопытности я сразу не сменил данный почты и телефона в настройках аккаунта. В конечном итоге на связь ни по скайпу ни по ЛС форума он не выходит, хотя прочитал мое письмо о том, что пароль к акку не подходит.
Делаю вывод - forward25 меня кинул при продаже аккаунта. Остерегайтесь проводить с ним сделки.

Каждому Мошейнику - по ошейнику! :mrgreen:

Ну так ХелпМакс онлайн сейчас, прямо ему и пишите в личку по горячим следам так сказать. Надеюсь это будет последний глупый случай из серии "занимательные истории про то как меня кинули"
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение Kati » 19 авг 2012, 23:46

Я с ХелпМаксом уже связался. Но толку - он уже слил с аккаунта всех клонов.
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 июл 2012
Репутация: 9

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение HelpMax » 19 авг 2012, 23:47

KatiДелаю вывод - forward25 меня кинул при продаже аккаунта.

...и всех клонов с проданного аккаунта на свой основной перевел.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение Chingiskhan » 19 авг 2012, 23:51

Ну что ж...досадно...Но правила писаны однозначно: продажа аккаунтов запрещена. Он еще и Вас обвинит, что пытались завладеть его аком...
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Император Золотой Орды
Репутация: 7

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 авг 2012, 23:58

Вывод: иметь дела по купле-продаже только с проверенными лицами, либо осуществлять сделки при помощи гаранта, которым может выступить, допустим, один из императоров игры, либо человек, обладающий определенной репутацией в игре.
Всю переписку с контрагентом сохранять на официальном форуме либо внутри игры.
Получив аккаунт, приложить максимум усилий по перебросу клонов на свой.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение HelpMax » 20 авг 2012, 00:03

ChingiskhanНо правила писаны однозначно: продажа аккаунтов запрещена.

не совсем так...

7.4 Пользователь должен самостоятельно заботиться о необходимых мерах компьютерной и иной безопасности. Пользователь должен хранить в секрете и не передавать другому лицу аутентификационные и авторизационные данные (пароль, сессионные «cookies» и т.п.) для своей учетной записи.

продавец пренебрегает этим пунктом ПС, поэтому, равно как и покупатель вкушают плоды

4.17 Самостоятельно нести персональную ответственность за ведение любых своих сделок и операций. Осуществление Пользователем деятельности производится исключительно на его риск и по его самостоятельному усмотрению и волеизъявлению.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение HelpMax » 20 авг 2012, 00:03

ПРАВЪ ДАВывод: иметь дела по купле-продаже только с проверенными лицами, либо осуществлять сделки при помощи гаранта, которым может выступить, допустим, один из императоров игры, либо человек, обладающий определенной репутацией в игре.
Всю переписку с контрагентом сохранять на официальном форуме либо внутри игры.
Получив аккаунт, приложить максимум усилий по перебросу клонов на свой.


все еще сложней... и Гаранты в игре кстати были...
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение OkcaHo4ka » 20 авг 2012, 04:53

Выступлю гарантом за 10% :.grin: :mrgreen:
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Внимание forward25 - Мошейник

Сообщение Alexander1988 » 20 авг 2012, 06:36

Речь об этом идёт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=415 ?
Анкета:
Ник клона в игре: Vavilonian
Статус: крестьянин
Соц. значимость: 537
Логин в игре: forward25
Ник на офе: forward25
№ счёта: 245282565

Не двойник случайно? А то админа попрошу перевести его в ранг мошенника...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron