Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение pretor » 29 янв 2014, 12:06

SellerBuyer так у нас же здесь нет ни у кого прибыли :), как говорит колян он и не был ни когда инвестиционным :), это нам всем показалось :), одни убытки, вон шум тоже всегда в сплошных минусах :)

PS

тему пора закрывать, а то мы тут "избу флудильню" развели
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 29 янв 2014, 14:19

tecramУвлекательная история, аж зачитался :)

Я полный нуб в этих вопросах, сужу только по своему жизненному опыту. Вот, к примеру, когда мне в срочном порядке понадобилось сделать пару простеньких сайтов организаций, я купил хостинг, воспользовался автоматической установкой говноджумлы, и сделал всё сам часа за два. Так что я искренне не понимаю в чём состоит проблема.

Сайта я не видел. Может конечно там уникальные графика и скрипты, самописный движок и т.д., но пока склоняюсь к мысли, что Исполнитель просто мозгоёб и истеричка.

Всё так и есть, только два часа это долго, при наличии небольшого опыта делается за час :).
Открыть модэкс, создать шаблон, взять html из view-source :) Открыть сайт, нажать F12, посмотреть, каких ресурсов не хватает ) скачать и скопировать ресурсы. Повторить до исчезновения ошибок. Вариант для продвинутых: wget -m -np -R. Сделать шаблон шаблоном по умолчанию.
Создать главную страницу.
Создать второстепенные страницы как дочерние документы главной.
Установить WayFinder и заменить в шаблоне статическое меню на вызов WayFinder

При наличии желания приделать чего-нибудь для транслитерации заголовков, возможно добавить какие-нить TV-шки (для кейвордов например), ну да это уже совсем другая история :).

Хотя на самом деле проще взять жумлу или друпал. Модэкс хорош для самопальщины, а для непрограммистов лучше Joomla или Drupal :). Но с другой стороны, ModX может жрать примерно в 5-10 раз меньше памяти, что очень положительно сказывается на производительности в условиях VPS :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 29 янв 2014, 14:53

Еще пару дней тему помусолим и можно переименовывать ее в "пособие начинающего сайтостроителя" :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 01 фев 2014, 09:37

Трое суток прошли. Судя по отсутствию тут каких-либо ответов, исполнитель предпочёл ничего не делать. Это печально.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение nesvoboda » 01 фев 2014, 10:41

Исполнитель вчера спросил реквизиты для возврата денег, и получив их благополучно замолчал)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Рынок сайтов