Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение nesvoboda » 28 янв 2014, 18:11

SellerBuyer
dkflbvbhСлежу за этой ситуацией с немалым интересом ) Мне уже самому интересно, что там за хостинг, и что там за сайт такой )))
Сейчас ухожу на 13-14 часов, если Смайл за это время сам не проведёт разбор полётов, то вечером займусь этим сам.

Может их обоих покрасить.... Быстрее разберутся :.wink:


В Вас умер художник)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Продам реф сайт

Сообщение mvlad » 28 янв 2014, 18:15

я не понимаю чего трём.деньги оплачены.товара нет.значит кидок
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Продам реф сайт

Сообщение Gardey » 28 янв 2014, 18:17

nesvoboda
SellerBuyer
dkflbvbhСлежу за этой ситуацией с немалым интересом ) Мне уже самому интересно, что там за хостинг, и что там за сайт такой )))
Сейчас ухожу на 13-14 часов, если Смайл за это время сам не проведёт разбор полётов, то вечером займусь этим сам.

Может их обоих покрасить.... Быстрее разберутся :.wink:


В Вас умер художник)


:) да он скорее родился
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 18:19

Сейчас ухожу на 13-14 часов, если за это время сам не проведёт разбор полётов, то вечером займусь этим сам.
Может их обоих покрасить.... Быстрее разберутся :.wink:

В Вас умер художник)

да он скорее родился
:.grin:
мне кажется тему пора закрывать, все понятно.
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 18:22

В принципе, Влад прав, но есть некоторые нюансы, которые я сейчас пытаюсь прояснить. Скоро всё будет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 28 янв 2014, 18:35

Думаю для решения конфликта нужно попросить Zaero ,он в этих делах более разбирается и сможет определить кто прав а кто не очень
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 18:40

А кто тут может быть прав??? договор какой был ???? мы делаем и заливаем. от заказчика сервак и бабки. бабки получили. сервак лажевый. Я жду сервер! нормальный , подготовленый сервер. С перевязанным доменом!!! Все! от выполнения заказа не отказываюсь. И считаю, что заказчик сам все задерживает!
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 28 янв 2014, 18:53

kaporinДумаю для решения конфликта нужно попросить Zaero ,он в этих делах более разбирается и сможет определить кто прав а кто не очень

:D ну я умею устанавливать сайты, а дальше-то что? ) тут проблема не техническая, а организационная.
по моему разумению, конечно, надо вернуть друг другу деньги и сайт и разойтись, чего уж - очевидно всё равно работать вместе не получается :).
ну или искать какие-то компромиссы, типа купить сайт без установки за меньшую цену :).

ну а если технически - если надо кому, я готов полчаса-часок повозиться с этой штуковиной и поставить её куда-нибудь =) дорого :).
но вообще я ещё в чате в своё время предлагал решение установить её ВРЕМЕННО на ЛЮБОЙ хостинг на месяц, и в течение этого месяца спокойно и не торопясь найти, куда бы перетащить этот сайт :)

Ну то есть например, наша организация держит серверы, а я держал сайты в таймвэбе (даже рефка есть http://timeweb.ru/?i=6282&a=167), но это только лишь моё мнение. Большинство нормальных хостеров (включая таймвеб) дают тестовый период, за который можно развернуть сайт и убедиться, что всё работает.

Но в любом случае я б конечно начал с того, чтобы для начала хоть где угодно развернул сервак, а то как бы три дня давно прошли :)
Правка: Zaero » 28 янв 2014, 18:54
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 18:53

imperialug123А кто тут может быть прав??? договор какой был ???? мы делаем и заливаем. от заказчика сервак и бабки. бабки получили. сервак лажевый. Я жду ! нормальный , подготовленый сервер. С перевязанным доменом!!! Все! от выполнения заказа не отказываюсь. И считаю, что заказчик сам все задерживает!

какой еще сервак? что там за ресурс такой мощный, что требуется выделенный сервер) нужен всего лишь хостинг, а если человек не умеет привязывать домен? раз вы взялись за это дело, подберите для него хостинг-либо верните средства на счет!
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 28 янв 2014, 18:55

А что мешает залить сайт на выбранный вами самый дешёвый платный хостинг ,чтобы доказать что сайт есть и работает?И все вопросы отпадут сами собой
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Рынок сайтов