Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 18:57

Извините, хостинг. не правильно выразился!!!
Разговор какой был - Все есть, предоставим сделаем и т.д. Чего я буду искать, перевязывать?? У меня ест доступ к домену ???? был бы, давно бы на свой перевязал и туда поствил, хотя бы для доказательства !!!!
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 18:59

kaporin, а человек видал сайт, только без форума. объясню почему без форума - потому что движек самопис, и форум - модуль дополнительный. решили ставить непосредственно сразу на сервер!!!! Заказчик видел тестовый сайт, и он знает что сайт работает!!!!
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:05

ну так поставте сделайте все, запросите данные от домена.
Чего я буду искать, перевязывать??
Давно бы уже сделали, не были бы должником, ни как не можете прийти к общему знаменателю.
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 28 янв 2014, 19:10

Так как вы находитесь в некрасивой положении и хотите доказать что вы не такой прислушайтесь к совету Руслана(Zaero) разверните-залейте и покажите что то что вы сделали работает целиком и полностью но не на предоставленном заказчиком и пусть у него (заказчика) потом голова болит как и куда перенести
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:15

Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:18

imperialug123http://ageclones.test-php.ru/

у него тоже будет такой же сайт? плюс еще форум
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:19

Да, форум, извините - но крутим на сервер.
Чего не работает?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? блять
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение nesvoboda » 28 янв 2014, 19:21

kaporinТак как вы находитесь в некрасивой положении и хотите доказать что вы не такой прислушайтесь к совету Руслана(Zaero) разверните-залейте и покажите что то что вы сделали работает целиком и полностью но не на предоставленном заказчиком и пусть у него (заказчика) потом голова болит как и куда перенести


Я так и предлагаю сделать уже несколько дней, но у исполнителя видимо руки не из того места растут или еще что-то ему мешает это сделать.

Сейчас он взял очередные 3 дня для того, чтобы залить уже "готовый" сайт на предоставленный платный хостинг)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:22

imperialug123Да, форум, извините - но крутим на .
Чего не работает?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? блять

:.grin: работало минуты 3 назад
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:23

nesvoboda
kaporinТак как вы находитесь в некрасивой положении и хотите доказать что вы не такой прислушайтесь к совету Руслана(Zaero) разверните-залейте и покажите что то что вы сделали работает целиком и полностью но не на предоставленном заказчиком и пусть у него (заказчика) потом голова болит как и куда перенести


Я так и предлагаю сделать уже несколько дней, но у исполнителя видимо руки не из того места растут или еще что-то ему мешает это сделать.

Сейчас он взял очередные 3 дня для того, чтобы залить уже "готовый" сайт на предоставленный платный хостинг)

а вам для чего данный сайт?
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Рынок сайтов

cron