Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 28 янв 2014, 19:35

ну на правах высказывания частного мнения, тогда я б вообще поостерёгся покупать сайт у такого исполнителя. если всё настолько сильно модифицировано, что работать с ним может "якобы" только исполнитель - значит, придётся с этим жить - возможно, долгие годы :) а если ему например кирпич упадёт - то считай всё, пропал сайт.
собственно полно вариантов заказать сателлит на какой-нить говножумле или вордпрессе, да или на немодифицированном модэксе.

якобы в кавычках - потому что с любой программой можно разобраться и любую защиту сломать - вопрос в цене ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:38

Вот!!!! вопрос в цене!!!
А пользоваться можно, легко!! модефицировать - нет! )
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:40

imperialug123форума и не было - прикрутим на сервер заказчика. не умер, а выключили!!! Специально!!! Увидили - работает. ВСЕ! Ждем сервер!!! (хостинг)
Не будет в течении двух дней. Я выложу сюда, в паблик архив с сайтом, специально переделаем, что бы нормальные , обычные пацаны сами смогли ставить, и все! И продублируем на заказчика!!что бы он получил свою версию!!!

И переделаем, для пацанов!!! бесплатно!!! а не для заказчика. Заказчику пошлем версию с переписанным кодом установки. Как и делали! и я буду прав! на все 100%


Чушь не пори. Специально он выключил. Чё ж ты тогда удивлялся тут, что сайт не работает?

Сделай уже хоть что-нибудь... А то кроме криков ничего нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:41

Zaeroну на правах высказывания частного мнения, тогда я б вообще поостерёгся покупать сайт у такого исполнителя. если всё настолько сильно модифицировано, что работать с ним может "якобы" только исполнитель - значит, придётся с этим жить - возможно, долгие годы :) а если ему например кирпич упадёт - то считай всё, пропал сайт.
собственно полно вариантов заказать сателлит на какой-нить говножумле или вордпрессе, да или на немодифицированном модэксе.

якобы в кавычках - потому что с любой программой можно разобраться и любую защиту сломать - вопрос в цене ).


Я ж говорю, исполнитель хитрый. Он же заказчика в известность не поставил об особенностях движка. Более того, он мне в личку писал, что это нынче нормой считается, и что все нормальные люди так делают.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:42

dkflbvbh
Zaeroну на правах высказывания частного мнения, тогда я б вообще поостерёгся покупать сайт у такого исполнителя. если всё настолько сильно модифицировано, что работать с ним может "якобы" только исполнитель - значит, придётся с этим жить - возможно, долгие годы а если ему например кирпич упадёт - то считай всё, пропал сайт.
собственно полно вариантов заказать сателлит на какой-нить говножумле или вордпрессе, да или на немодифицированном модэксе.

якобы в кавычках - потому что с любой программой можно разобраться и любую защиту сломать - вопрос в цене ).


Я ж говорю, исполнитель хитрый. Он же заказчика в известность не поставил об особенностях движка. Более того, он мне в личку писал, нынче нормой считается, и что все нормальные люди так делают.

можно закидывать топик в раздел +100500 или "Я плакал"
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:44

Конечно норма! У меня задача какая была??? Спиздить у золотого клона дизайн, если честно! Сделали, - но кто говорил о движках, особеностях, и т.д.?? Вы тоже сильно не наезжайте. По факту говорите! Поставим, все будет работать и нормально!!! долго, качественно и простов в УПРАВЛЕНИИ!
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение mvlad » 28 янв 2014, 19:50

покажите мне просто рабочий сайт или хорош заниматься п.........вом.уже чёт надоедает
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:52

А зачем? Собственно говоря. три дня у меня есть. Через два дня если не будет хостинга нормального - я выложу сайт, пользуйтесь. И пусть заказчик только заикнется, что я не имел права этого сделать и что это якобы, уникальная его собственность.
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:55

Что-то я подозреваю, кроме заказчика никому этот сайт не нужен. Тем более, что он пустой. За что там 50 золотых заплачено, я, честно говоря, хз.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 20:02

Сразу видно, что человек не компитентен. А как тогда он может разбираться в ситуации???
Рип сайт сколько стоит??? нормальная цена фрилансинга, не школьников ???

Зайди на фриланс, и создай проект - сделать рип данного сайта, по таким критериям все сделать! Увидишь цены!! за что
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Рынок сайтов

cron