Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 28 янв 2014, 19:23

ну вот, а теперь если виртуальному хосту прописать алиасом ageclones.ru где-то в админке hts,
а домену ageclones.ru прописать айпи 78.110.50.123 где-то в админке hostinger или админке netfox, или где там управление доменом - то оно пока что временно будет работать на том, что есть.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:24

Короче, ситуация аховая...

Исполнитель у нас тут хитрый. Его программист делает сайты на самописном движке, воспользоваться которым другие люди якобы не могут. А может и в самом деле не могут. Поэтому товарищ сайт в архиве отдавать не хочет, потому что при установке возникнут проблемы и всякое такое бла-бла-бла. А ещё я думаю, этот программист не знает, какие функции должен поддерживать хостинг, чтобы его движок нормально работал. Вероятно поэтому на первом предложенном, который был одобрен исполнителем, хостинге они поставить сайт не смогли. А может, сделали вид, что не смогли. Когда ему предоставили другой хостинг, он всё также продолжал настаивать на перепарковке домена, а без этого делать ничего не хотел. Видимо, ему в голову не пришло, что для заказчика понятие парковки домена может быть вообще не известно, и соответственно помощь в этом вопросе он не предложил, предпочёл орать, визжать и ругаться до колик в животе. Ну ладно, это всё лирика...

Теперь о главном. Исполнитель отказывается вернуть деньги и разойтись мирно. Поэтому ему дано 3 суток на улаживание ситуации, а затем он сменит свой статус на соответствующий ситуации.

Да, кстати. По той ссылке на тестовый сайт, что он тут выкладывает, просто лежат странички, скопированные с сайта 3к. Там нет тех разделов, что просил заказчик, там нет ничего, что просил заказчик. Подозреваю, что там даже движка нет, голый html.
Правка: dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:27
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 19:26

dkflbvbhКороче, ситуация аховая...

Исполнитель у нас тут хитрый. Его программист делает сайты на самописном движке, воспользоваться которым другие люди якобы не могут. А может и в самом деле не могут. Поэтому товарищ сайт в архиве отдавать не хочет, потому что при установке возникнут проблемы и всякое такое бла-бла-бла. А ещё я думаю, этот программист не знает, какие функции должен поддерживать хостинг, чтобы его движок нормально работал. Вероятно поэтому на первом предложенном, который был одобрен исполнителем, хостинге они поставить сайт не смогли. А может, сделали вид, что не смогли. Когда ему предоставили другой хостинг, он всё также продолжал настаивать на перепарковке домена, а без этого делать ничего не хотел. Видимо, ему в голову не пришло, что для заказчика понятие парковки домена может быть вообще не известно, и соответственно помощь в этом вопросе он не предложил, предпочёл орать, визжать и ругаться до колик в животе. Ну ладно, это всё лирика...

Теперь о главном. Исполнитель отказывается вернуть деньги и разойтись мирно. Поэтому ему дано 3 суток на улаживание ситуации, а затем он сменит свой статус на соответствующий ситуации.

С судьей не поспоришь :ireful:
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 28 янв 2014, 19:26

Ну т.е. если апач, то что-то вроде
Код: Выделить всё
ServerName ageclones.test-php.ru
ServerAlias www.ageclones.ru ageclones.ru


если nginx, то что-то вроде
Код: Выделить всё
server_name ageclones.test-php.ru ageclones.ru www.ageclones.ru


ну а как в админке делать, я не знаю =) их много разных, но по идее большинство из того что я видел, позволяет к одному сайту привязать сколько угодно доменов.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение Zaero » 28 янв 2014, 19:29

да вроде говорили что движок сайта обычный modx. может, форум нестандартный просто ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:30

А кто то просил помощи??? по перепарковке??? А по статусу, впринципе я так и думал! Кому оно надо, по справедливости разбираться. Да, Мужчины ?

По разделам - минута поменять. по информации - минута удалить все! По коду - движек. А подозревать надо с основаниями - если вы тут авторитет, это не значит что я гавно! Или может прилюдно забанешь ??? За неповиновение.
modx - но не просто.- сильно переписанный! Ты не установишь, и мало кто установит!! военная хитрость))) Что не запрещенно никем!!!!!!
Правка: imperialug123 » 28 янв 2014, 19:32
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 28 янв 2014, 19:31

Сайт поработал несколько минут и умер ,красиво но пусто.Форума увидеть не успел
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:33

форума и не было - прикрутим на сервер заказчика. не умер, а выключили!!! Специально!!! Увидили - работает. ВСЕ! Ждем сервер!!! (хостинг)
Не будет в течении двух дней. Я выложу сюда, в паблик архив с сайтом, специально переделаем, что бы нормальные , обычные пацаны сами смогли ставить, и все! И продублируем на заказчика!!что бы он получил свою версию!!!

И переделаем, для пацанов!!! бесплатно!!! а не для заказчика. Заказчику пошлем версию с переписанным кодом установки. Как и делали! и я буду прав! на все 100%
Правка: imperialug123 » 28 янв 2014, 19:35
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Re: Продам реф сайт

Сообщение kaporin » 28 янв 2014, 19:34

А содержанием кто должен наполнять?Вы или заказчик?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Продам реф сайт

Сообщение imperialug123 » 28 янв 2014, 19:35

Заказчик!
Мошенник
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01 янв 2014
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Рынок сайтов

cron