Продаю игровой сайт Тиц 20 PR 1 Доход 2500 рублей в месяц

Купля-продажа сайтов

Re: Продаю игровой сайт Тиц 20 PR 1 Доход 2500 рублей в меся

Сообщение dkflbvbh » 22 апр 2013, 16:51

Пообщался с человеком. Посмотрел сайт. Выяснил следующее:

1) Контент далеко не копирайт. Рерайт, да и то не лучшего качества. Правда, весь сайт не глядел, но там, где проверял, так оно и есть.
2) Пузомерки получены прогоном по каталогам и спамом в блогах, что, на мой взгляд, не лучшая рекомендация сайту...
3) "2500 руб в месяц" это только теоретически возможный доход ) На данный момент что-то вроде 9 баксов за прошлый месяц с гугл адсенс. За этот месяц и того меньше, блоки адсенса сняты, ибо на сайте их нет.
4) Посещаемость вроде бы соответствует заявленному, но что там за посетители, один ТС знает.

Подводя итоги замечу, что ТС пытается выдать желаемое за действительное и вводит людей в заблуждение. Видимо, на тематических ресурсах его сайт покупать не стали, вот он и решил поискать клиентов у нас.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продаю игровой сайт Тиц 20 PR 1 Доход 2500 рублей в меся

Сообщение akkylla » 22 апр 2013, 17:21

dkflbvbhПообщался с человеком. Посмотрел сайт. Выяснил следующее:

1) Контент далеко не копирайт. Рерайт, да и то не лучшего качества. Правда, весь сайт не глядел, но там, где проверял, так оно и есть.
2) Пузомерки получены прогоном по каталогам и спамом в блогах, что, на мой взгляд, не лучшая рекомендация сайту...
3) "2500 руб в месяц" это только теоретически возможный доход ) На данный момент что-то вроде 9 баксов за прошлый месяц с гугл адсенс. За этот месяц и того меньше, блоки адсенса сняты, ибо на сайте их нет.
4) Посещаемость вроде бы соответствует заявленному, но что там за посетители, один ТС знает.

Подводя итоги замечу, что ТС пытается выдать желаемое за действительное и вводит людей в заблуждение. Видимо, на тематических ресурсах его сайт покупать не стали, вот он и решил поискать клиентов у нас.

вот разобрал так разобрал...как дети в школу..все сайт тут втюхать не сумеет...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Продаю игровой сайт Тиц 20 PR 1 Доход 2500 рублей в меся

Сообщение Belii » 22 апр 2013, 17:25

dkflbvbhПообщался с человеком. Посмотрел сайт. Выяснил следующее:

1) Контент далеко не копирайт. Рерайт, да и то не лучшего качества. Правда, весь сайт не глядел, но там, где проверял, так оно и есть.
2) Пузомерки получены прогоном по каталогам и спамом в блогах, что, на мой взгляд, не лучшая рекомендация сайту...
3) "2500 руб в месяц" это только теоретически возможный доход ) На данный момент что-то вроде 9 баксов за прошлый месяц с гугл адсенс. За этот месяц и того меньше, блоки адсенса сняты, ибо на сайте их нет.
4) Посещаемость вроде бы соответствует заявленному, но что там за посетители, один ТС знает.

Подводя итоги замечу, что ТС пытается выдать желаемое за действительное и вводит людей в заблуждение. Видимо, на тематических ресурсах его сайт покупать не стали, вот он и решил поискать клиентов у нас.


Посещалка 250-270 в среднем в сутки а не как не 300 может только она недавно до 300 выросла а в среднем за месяц 266 и то возможно и делается для продажи накручивает статистику
По доходности 2500р тоже не вериться хотя возможно покажет если скрины то поверю :D
Еще интересует какой ТИЦ был до апгрейта недавнего с нуля поднялся или был уже 20?
PR маловато
В индексе в гугле только 192 стр
В яше 356 листов
Проверил 5 статей в Адвего показал статьи уникальные все же
Коллекционные монеты http://collection-coin.ru/
Своя ферма http://fermagid.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 дек 2011
Репутация: 3

Re: Продаю игровой сайт Тиц 20 PR 1 Доход 2500 рублей в меся

Сообщение dkflbvbh » 22 апр 2013, 17:27

akkyllaвот разобрал так разобрал...как дети в школу..все сайт тут втюхать не сумеет...


Не, ну, я могу и ошибаться ) Если есть контр-аргументы от ТС или других специалистов, можно подискутировать на эту тему.

Проверил 5 статей в Адвего показал статьи уникальные все же


Я проверял не через автоматические системы проверки, а ручками и глазками. Рерайт видно издалека.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Рынок сайтов

cron