модератор форума

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Re: модератор форума

Сообщение kazakhstanec » 29 авг 2011, 16:52

GoodSmileНасчёт назначения модератора, я думаю пока стоит подождать, посмотрим как дело пойдёт без модератора. Спамом нас ещё не закидывают, а в какой теме писать вполне можно разобраться самостоятельно. А то у нас тут становится жарко.

Идея регистрации с подтверждением ника с официального форума мне не очень нравится. Насчёт правил форума, напомню, у нас есть одно самое главное правило — уважение к себе и к другим. Это каждый может понимать в силу своего восприятия и развития, но прошу всех придерживаться уважительного стиля общения.

Хороший пост ;)
Вот и я тут :D
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: модератор форума

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 сен 2011, 23:45

parampapamну вроде все из активных участников этого форума отписались - значит пора назначать...

"партия - дай по рулить" (с) :D
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: модератор форума

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 09:40

Могу предложить свою кандидатуру на пост модератора данного форума, если понадобиться. Не собираюсь тут устраивать цензурщину и всё такое прочее, можете общаться в своё удовольствие.

Мысль стать модератором возникла из за наглого спама написанного какими-то неизвестным лицами: Scurrouse, aidermSpeaddy и DetJeanoStani.

viewtopic.php?f=6&p=452#p452
viewtopic.php?f=6&t=24#p435
viewtopic.php?f=6&t=22#p429
viewtopic.php?f=6&t=21#p428
viewtopic.php?f=6&t=23#p434
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: модератор форума

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 09:49

Я тоже могу. Даже пойду уроки возьму. Ради такого дела. :mrgreen:

Хотя указанные темы размещены в разделе "Объявления, предложения, реклама" и полностью соответствуют и тематике раздела, и правилам форума.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: модератор форума

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 09:53

ХудожникЯ тоже могу. Даже пойду уроки возьму. Ради такого дела. :mrgreen:

Хотя указанные темы размещены в разделе "Объявления, предложения, реклама" и полностью соответствуют и тематике раздела, и правилам форума.
Сдается мне что такой опыт у вас уже есть. Так поливать грязью пользователей альтернативного форума могут только особо одаренные и заинтересованные личности. имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: модератор форума

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 10:05

Evgenik Так поливать грязью пользователей альтернативного форума могут только особо одаренные и заинтересованные личности. имхо.


так где грязь то? Обман с кредитами это грязь? Или констатирование факта полного отрицания всех действий администрации игры?

Допускаю, что модерация оф. форума слишком жесткая. Сам там писал мало и давно. Но форум как и игра принадлежит хозяевам. А игроки пришли туда поиграть, согласившись со всеми условиями. Так и играйте или не играйте. Но свою "икону" оставьте в своем монастыре. :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: модератор форума

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 10:06

ХудожникХотя указанные темы размещены в разделе "Объявления, предложения, реклама" и полностью соответствуют и тематике раздела, и правилам форума.

Не совсем:
Самые откровенные предложения и прямая реклама любых товаров и услуг на Земле Клонов.

То есть реклама разрешена только в пределах касающейся земли клонов, а там все темы созданы с целью рекламировать какой-то американский сайт... в общем муть откровенная и в большом количестве.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: модератор форума

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 11:43

parampapamсчитаю все же необходимым обзавестись модератором на этом форуме

предлагаю на этот пост свою кандидатуру...

P.S. как ни как а порядок должен быть ;)


parampapamтакая же маленькая как у всей интернетовской гомосятины, пидорасции и прочих уёбков - от которых вы мало чем отличаетесь... :lol:


И вот это существо претендует на модерирование :o :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну каков форум таков и модератор.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: модератор форума

Сообщение Saimon » 06 сен 2011, 12:17

Alexander1988Могу предложить свою кандидатуру на пост модератора данного форума, если понадобиться. Не собираюсь тут устраивать цензурщину и всё такое прочее, можете общаться в своё удовольствие.

Мысль стать модератором возникла из за наглого спама написанного какими-то неизвестным лицами: Scurrouse, aidermSpeaddy и DetJeanoStani.

viewtopic.php?f=6&p=452#p452
viewtopic.php?f=6&t=24#p435
viewtopic.php?f=6&t=22#p429
viewtopic.php?f=6&t=21#p428
viewtopic.php?f=6&t=23#p434


а че там было то? чет и посмотреть не успел. можно кстати создать отдельную тему, можно даже взять и эту. и специально назначить в этой теме можератора, отвечающего за отдельную тему и имеющего неограниченные права в отдельно взятой теме - предлагаю кандидатуру художника, думаю он будет не против, т.к. сам предлагал себя на благо общества. а т.к. судя по всему и опыт у художника имеется, то дело пойдет. постепенно можно будет ему передавать на предварительное согласование какие нибудь расчеты - например по выплатам кредитов, по покупке чего-нибудь, спрашивать совета по рождению и воспитанию потомства, так же можно будет интересоваться правилами русского языка и другими не менее интересными вопросами.
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: модератор форума

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 12:18

Художник
parampapamсчитаю все же необходимым обзавестись модератором на этом форуме

предлагаю на этот пост свою кандидатуру...

P.S. как ни как а порядок должен быть ;)


parampapamтакая же маленькая как у всей интернетовской гомосятины, пидорасции и прочих уёбков - от которых вы мало чем отличаетесь... :lol:


И вот это существо претендует на модерирование :o :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну каков форум таков и модератор.

не надо сливать две разные темы и уж тем более вырывать отрывки из текста и лепить их куда глаз взглянет...
ну а по поводу модерации админ уже все сказал, собственно и я тоже ;)
P.S. каков форум таков и модератор... - на этом сайте нет модератора :twisted:

P.P.S. Saimon - красавчик :D
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Модераторы

cron