модератор форума

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

модератор форума

Сообщение parampapam » 25 авг 2011, 18:40

считаю все же необходимым обзавестись модератором на этом форуме - так как порядок все же должен быть... и рано или поздно суда начнут приходить спамеры и прочая нечисть из-за которых просто не возможно станет общаться... да и сейчас в отсутствии правил участники разговаривают обо всем во всех темах - что тоже не хорошо так как теряется суть вопросов - правила можно и не придумывать но в таких случаях можно было бы переносить новую тему разговора в отдельную темы: во первых не будет все свалено в одной теме во вторых появиться много тем а не несколько что будет способствовать развитию форума...

предлагаю на этот пост свою кандидатуру... в свою очередь могу обещать уделять время этому форуму и заниматься только эстетическим восприятием форума и уж точно не ограничением свобод его участников...
прошу отписывать тех у кого есть возражения на этот счет - и если возражений не последует то админ форума назначит меня на эту должность...

P.S. как ни как а порядок должен быть ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: модератор форума

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2011, 19:14

parampapamсчитаю все же необходимым обзавестись модератором на этом форуме - так как порядок все же должен быть... и рано или поздно суда начнут приходить спамеры и прочая нечисть из-за которых просто не возможно станет общаться... да и сейчас в отсутствии правил участники разговаривают обо всем во всех темах - что тоже не хорошо так как теряется суть вопросов - правила можно и не придумывать но в таких случаях можно было бы переносить новую тему разговора в отдельную темы: во первых не будет все свалено в одной теме во вторых появиться много тем а не несколько что будет способствовать развитию форума...

предлагаю на этот пост свою кандидатуру... в свою очередь могу обещать уделять время этому форуму и заниматься только эстетическим восприятием форума и уж точно не ограничением свобод его участников...
прошу отписывать тех у кого есть возражения на этот счет - и если возражений не последует то админ форума назначит меня на эту должность...

P.S. как ни как а порядок должен быть ;)


Обычно обсуждают не абы что, а взаимосвязанные темы... Поэтому вопрос как бы спорный. Переносить сообщения тоже не выход. В общем, это будет непросто. Если уверены в своих силах, то вперёд. Я не против.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: модератор форума

Сообщение parampapam » 25 авг 2011, 19:51

dkflbvbh
parampapamсчитаю все же необходимым обзавестись модератором на этом форуме - так как порядок все же должен быть... и рано или поздно суда начнут приходить спамеры и прочая нечисть из-за которых просто не возможно станет общаться... да и сейчас в отсутствии правил участники разговаривают обо всем во всех темах - что тоже не хорошо так как теряется суть вопросов - правила можно и не придумывать но в таких случаях можно было бы переносить новую тему разговора в отдельную темы: во первых не будет все свалено в одной теме во вторых появиться много тем а не несколько что будет способствовать развитию форума...

предлагаю на этот пост свою кандидатуру... в свою очередь могу обещать уделять время этому форуму и заниматься только эстетическим восприятием форума и уж точно не ограничением свобод его участников...
прошу отписывать тех у кого есть возражения на этот счет - и если возражений не последует то админ форума назначит меня на эту должность...

P.S. как ни как а порядок должен быть ;)


Обычно обсуждают не абы что, а взаимосвязанные темы... Поэтому вопрос как бы спорный. Переносить сообщения тоже не выход. В общем, это будет непросто. Если уверены в своих силах, то вперёд. Я не против.


ну я же не говорю что буду переносить любое не в тему сказанное в отдельную тему... но что то все же можно и разделить - например вывести отдельный темой наш разговор о сходствах ников здесь и на оффоруме, ну или вопрос Евгеника к Анлокеру о коалиции в теме про кредиты ну и т.д. и т.п. которых в будущем будет больше...

Уверен только в том что буду стараться держать хотябы минимальный порядок и не допускать неэстетичной рекламы... ну а сколько это продержится - посмотрим :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: модератор форума

Сообщение Анлокер » 25 авг 2011, 20:22

Я тут человек новый, но мне кажется с развитием форума конечно же некий порядок должен быть.
Я не против модерирования в части разделения параллельных тем и удаления спама.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: модератор форума

Сообщение SeMiL » 26 авг 2011, 02:17

Двумя руками за модераторство. Вот только вопрос: "Разве его в данный момент нет?"

Кто будет новым - ультрамариново.

Пожелания/просьба для модератора:
Включить модерацию регистраций пользователей, причем ТОЛЬКО КЛОНОВОДОВ с их никами (можно и измененными, но так, чтобы было понятно с кем общаешься).
Вновь зарегистрированный подтверждает свою регистрацию в любом старом своём посте ЗКфорума.

Как результат:
1. Отсутствие спама;
2. Исчезнут посты с вопросами выяснения ников на ЗКфоруме.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: модератор форума

Сообщение Evgenik » 26 авг 2011, 07:10

С кандидатурой модератора согласен. Смысла в подтверждении своей "подлинности" на оф.форуме вижу не много. Если этот форум будет существовать долго, то кто есть кто будет ясно и так. Зато риск попасть под репрессии на оф.форуме из за сообщения на этом форуме будет меньше. Как это было уже однажды http://games.intagz.com/content/comment/180 за сообщение 07.13.11 - 23:02:05 получил бан на оф.форуме. Ники разные - на оф.форуме Egenik, в комментариях подписался как Евгений. И тем не менее бан словил... Интересно если бы я подписался кем то другим то что бы изменилось для того ника на оф.форуме? :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: модератор форума

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 10:31

ну вроде все из активных участников этого форума отписались - значит пора назначать...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: модератор форума

Сообщение Tasin » 26 авг 2011, 11:28

Ага, взять реванш и вволю оттянуться за официальный форум :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: -1

Re: модератор форума

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 11:38

TasinАга, взять реванш и вволю оттянуться за официальный форум :mrgreen: :mrgreen:

моя твоя не понимать...
пожалуйста - можно подробнее и понятнее :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: модератор форума

Сообщение Tasin » 26 авг 2011, 12:57

parampapam
TasinАга, взять реванш и вволю оттянуться за официальный форум :mrgreen: :mrgreen:

моя твоя не понимать...
пожалуйста - можно подробнее и понятнее :twisted:

Сколько банов было-то? :mrgreen: Вот за них и отыграться.
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: -1

След.

Вернуться в Модераторы

cron