Обсуждение действий модераторов

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Обсуждение действий модераторов

Сообщение GoodSmile » 30 сен 2011, 16:38

Любые спорные моменты между модераторами, или между модератором и пользователем, обсуждаются публично в этой теме. Если обсуждение не приведёт к решению, обращаемся к администратору.

Модерируются все разделы форума. В разделе Наша команда можно посмотреть кто является модератором на текущий момент.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Вопросы по существу

Сообщение Alexander1988 » 05 янв 2012, 06:11

HelpMax"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?

Ок. Флуд подчистил.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Вопросы по существу

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2012, 07:11

Alexander1988
HelpMax"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?

Ок. Флуд подчистил.

малацца Сашынька...указания императора исполняешь с придыханием...как на оффе...скоро составишь конкуренцию пендалю)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Вопросы по существу

Сообщение Alexander1988 » 05 янв 2012, 07:26

АВТОРИТЕТ
Alexander1988
HelpMax"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?

Ок. Флуд подчистил.

малацца Сашынька...указания императора исполняешь с придыханием...как на оффе...скоро составишь конкуренцию пендалю)))


Какие указания? Любой создатель темы является её владельцем. В данном случае владелец темы в своём посте высказал недовольство по поводу флуда в своей теме и флуд был подчищен. Если бы ты был на его месте я бы сделал тоже самое.

Это сообщение тоже удалю позже как флуд, хочешь поговорить об этом - создай тему на базарке.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Вопросы по существу

Сообщение parampapam » 05 янв 2012, 08:53

Alexander1988[Какие указания? Любой создатель темы является её владельцем. В данном случае владелец темы в своём посте высказал недовольство по поводу флуда в своей теме и флуд был подчищен. Если бы ты был на его месте я бы сделал тоже самое.

одно дело темы в объявлениях другое общедоступные обсуждения... Александр ты не прав... здесь не офф чтобы флуд тереть - еще раз повторю - ЭТО НЕ ЧАСТНАЯ ТЕМА С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ и тс ее хозяином быть не может - так что нех тереть... :oops: :evil: :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Вопросы по существу

Сообщение AlekseiVelikii » 05 янв 2012, 09:24

Блин вы скоро друг друга грызть начнете :cry: Может хватит поносить хотя бы друг друга?нахуй тогда вообще все эти форумы если кроме сранья(сдесь на неофф)ни че не найдешь путнего.там на на оффе тоже ни хера путнего не найдешь так как все затерли до дырок и любое предложение и т.п сразу в штыки иногда и вообще не кто не чатает просто трут.Так спрашиваеться нахуй вообще тогда что то писать где то не важно этот форум или офф.вот ответьте мне зачем? :?:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Вопросы по существу

Сообщение kazakhstanec » 05 янв 2012, 10:55

AlekseiVelikii...там на на оффе тоже ни хера путнего не найдешь так как все затерли до дырок...

почему не найдешь? ответы на вопросы по новым блокам, вон 50 страниц вышло по коровам)
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Вопросы по существу

Сообщение Evgenik » 05 янв 2012, 11:03

kazakhstanec
AlekseiVelikii...там на на оффе тоже ни хера путнего не найдешь так как все затерли до дырок...

почему не найдешь? ответы на вопросы по новым блокам, вон 50 страниц вышло по коровам)

:lol: И сколько раз в теме по коровам ответила администрация? 0.0? А модераторы? Работу этих видно только по тому как пропадают сообщения из темы. В основном отвечают игрокам сами же игроки. По типу "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Обсуждение действий модераторов

Сообщение GoodSmile » 05 янв 2012, 12:40

Насчёт удаления флуда, думаю не нужно его удалять в общих темах, даже по просьбам автора темы. Этот флуд тоже кому-то будет интересен, да и люди на него время потратили. Удаляем только личные оскорбления, в крайнем случае переносим флуд в новую тему на базарке с подходящим названием.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Обсуждение действий модераторов

Сообщение Alexander1988 » 05 янв 2012, 12:42

GoodSmileНасчёт удаления флуда, думаю не нужно его удалять в общих темах, даже по просьбам автора темы. Этот флуд тоже кому-то будет интересен, да и люди на него время потратили. Удаляем только личные оскорбления, в крайнем случае переносим флуд в новую тему на базарке с подходящим названием.

Ок.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

След.

Вернуться в Модераторы

cron