Выборы модераторов

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Выборы модераторов

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2011, 15:59

Итак, выбираем 2 модераторов.

От желающих стать модератором требуется отписать в этой теме только одно сообщение.
Содержание сообщения на ваше усмотрение.

Поддержать кандидатуру можно поставив плюс сообщению кандидата (минусы учитываем как плюсы).

Голосовать можно в течение трёх дней с 16:00 27.09.2011 до 16:00 30.09.2011 по Гринвичу. У каждого есть только 2 голоса, которые можно отдать только за разных кандидатов, за себя голосовать нельзя :) Если проголосуете больше чем за двух, то учтём только первые два ваших голоса, начиная сверху темы.

Обсуждение выборов и любые вопросы по теме пишем в соседней теме

Правила для модераторов:
1. Модератор имеет право редактировать и удалять сообщения, закрывать, объединять, перемещать и разделять темы.

2. Модератор должен беспристрастно оценивать ситуацию, удалять личные оскорбления, поддерживать порядок в темах. При этом стараться не нарушать естественный ход обсуждений, как можно меньше вмешиваться, применяя свои привилегии только при явной необходимости.

3. Любые спорные моменты между модераторами, или между модератором и пользователем, обсуждаются публично в специальной теме. Если обсуждение не приведёт к решению, обращаемся к администратору.

4. Модераторы самостоятельно распределяют между собой свои обязанности, стараясь не мешать друг другу, если это не получается, обращаемся к администратору.
Правка: GoodSmile » 29 сен 2011, 13:37
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Выборы модераторов

Сообщение Alexander1988 » 27 сен 2011, 18:21

Предлагаю свою кандидатуру. Не могу гарантировать что я тут буду сидеть и следить за каждым словом участников, т.к работы у меня и в реале и в онлайне хватает, да и не нужно здесь копировать оф. форум.
С очень многими игроками, которые пришли сюда с оф. форума - я общался в л.с., совершал сделки, черпал бесценный опыт и давал советы, вместе прошли так сказать огонь воду и медные трубы)) В общем я постараюсь сделать всё, чтобы не ущемить чьи-то права и при этом сохранить порядок.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выборы модераторов

Сообщение parampapam » 28 сен 2011, 07:35

правила3. Любые вопросы или спорные моменты между модераторами, или между модератором и пользователем, обсуждаются публично в специальной теме. Если обсуждение не приведёт к решению, обращаемся к администратору.

4. Модераторы самостоятельно распределяют между собой свои обязанности, стараясь не мешать друг другу, если это не получается, обращаются к администратору.

3. не согласен - не хочу любой вопрос обсуждать в "публичной теме"
4. на первое время сойдет - но с развитием нужно будет четко обозначить "главного" модератора

ну а так - голосуем... если на то есть необходимость :lol: :lol: :lol: устроим круглогодичную "черную пятницу" на этом форуме... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Выборы модераторов

Сообщение GoodSmile » 30 сен 2011, 16:28

Выборы закончены, модераторы назначены. Это Alexander1988 с 7 голосами и parampapam с 6. Поздравляю модераторов и благодарю проголосовавших. Надеюсь модераторы будут добросовестно выполнять свои функции ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Вернуться в Модераторы

cron