Модераторы форума и правила их работы

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение dkflbvbh » 07 июн 2014, 18:09

Ну тогда я буду плохим модератором. Плюйте на меня.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение nurik-ana » 07 июн 2014, 18:11

я плюю вам в лицо (с) Харламов КамедиКлаб :lol: :lol: :lol:

я высказал свое мнение - каким модератором будете - это уже на ваше усмотрение :good:
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение lokoc » 07 июн 2014, 20:43

dkflbvbhОптимальным был бы такой вариант:
1 нарушение - предупреждение.
2 нарушение - безмолвие 3 дня.
3 нарушение - безмолвие неделя.
4 нарушение - безмолвие бессрочно.

Думаю самое оптимальное.
Но еще думаю можно установить срок давности нарушения (для бессрочного), а то тут многие сидят годами и за этот период можно получить до 4 нарушений. Ведь бывают срывы у людей, а тут получил 4 нарушение и все, прощай...(слишком нервный пользователь)
Допустим срок в месяц и наказание не переходит на самый суровый вариант, а остается по недельным.
Нарушение все сохраняются, но установить максимальный лимит на нарушения. И без разницы сколько времени прошло, если нарушений достигло максимального лимита, получай пермамент.
Вывести нарушения как и репутация, на обозрение всем.

з.ы. да если пользователь не успел выйти из молчанки и опять сразу нарушает, и так подряд до 4 нарушения, то таких можно сразу на пермамент отправлять. Ведь он своими действиями просить это :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 12 ноя 2012
Откуда: г.Иваново
Репутация: 9

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение Ratimir » 08 июн 2014, 04:36

dkflbvbh
Оптимальным был бы такой вариант:
1 нарушение - предупреждение.
2 нарушение - безмолвие 3 дня.
3 нарушение - безмолвие неделя.
4 нарушение - безмолвие месяц.
5 нарушение - безмолвие бессрочно.

.

Cогласен.Только вот что именно является нарушением? Здесь нужно точно определиться. Если сделать мат и оскорбления - нарушениями, то я двумя руками - за! И неважно, кто модератор. Ведь , если серьёзно разбираться в сути вопроса, то откуда у людей появляется столько агрессии? Прежде всего от СЛОВА! Ведь главным оружием на любом форуме является - СЛОВО.Поступок - это уже ближе к реалу. В виртуале лишь одни слова. Слово несет в себе не только информацию , но и своеобразную энергетику. Плохое слово - плохая энергетика, плохое слово за плохим словом - мат, ругань, оскорбления.И то, что мы наблюдаем в теме Украины - тому свидетельство. Не было бы оскорблений и матов, глядишь обе стороны бы прислушались друг к другу и уяснили для себя некоторые прописные истины, что миролюбие и доброе слово могут сотворять чудеса не только в отдельных душах, но и в целых народах.Откуда появляется межрассовая ненависть? Думаете из-за корысти,жадности, зависти? Нет и ещё раз нет! Прежде от того, что кто-то кого-то когда-то назвал евреем, жидом, москалем и т. д. Отсюда все беды, от неумения стерпеть обиду, от неумения быть БЛАГОдарными , БЛАГОродными,ДОБРОсердечными, ДРУЖЕлюбными. Форумчане в той теме не диспутируют, а соревнуются больше кто ярче и красочнее обзовёт и пошлёт оппонента. Именно поэтому я и не хочу отписываться там. А вот если бы было наказание за маты и оскорбления, тогда бы такого бардака не было, как не было бы и той национальной розни между ДРУЖЕственными ранее между собой народами.
Давайте всё-таки введем наказания за маты и оскорбления.Тогда и женского населения на форуме прибавится. А то что-то одни мужики -матершиники здесь орудуют и это приветствуется администрацией. Люди-ииии! Вы забыли, что вы олицетворение этой жизни,не оскорбляйте других, это прежде всего темным пятном ложится на ваши души! Тогда и конкурсы можно возобновить... :bye:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение KA-50 » 08 июн 2014, 05:25

Извиняюсь,что пишу не по теме...
Ратимир? Ты случайно с Акулой :.wink: не в одной секте состоишь,проповедник...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение pretor » 08 июн 2014, 06:16

KA-50Извиняюсь,что пишу не по теме...
Ратимир? Ты случайно с Акулой :.wink: не в одной секте состоишь,проповедник...

не не, он с попугаем
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение dkflbvbh » 08 июн 2014, 16:30

RatimirCогласен.Только вот что именно является нарушением? Здесь нужно точно определиться. Если сделать мат и оскорбления - нарушениями, то я двумя руками - за! И неважно, кто модератор. Ведь , если серьёзно разбираться в сути вопроса, то откуда у людей появляется столько агрессии? Прежде всего от СЛОВА! Ведь главным оружием на любом форуме является - СЛОВО.Поступок - это уже ближе к реалу. В виртуале лишь одни слова. Слово несет в себе не только информацию , но и своеобразную энергетику. Плохое слово - плохая энергетика, плохое слово за плохим словом - мат, ругань, оскорбления.И то, что мы наблюдаем в теме Украины - тому свидетельство. Не было бы оскорблений и матов, глядишь обе стороны бы прислушались друг к другу и уяснили для себя некоторые прописные истины, что миролюбие и доброе слово могут сотворять чудеса не только в отдельных душах, но и в целых народах.Откуда появляется межрассовая ненависть? Думаете из-за корысти,жадности, зависти? Нет и ещё раз нет! Прежде от того, что кто-то кого-то когда-то назвал евреем, жидом, москалем и т. д. Отсюда все беды, от неумения стерпеть обиду, от неумения быть БЛАГОдарными , БЛАГОродными,ДОБРОсердечными, ДРУЖЕлюбными. Форумчане в той теме не диспутируют, а соревнуются больше кто ярче и красочнее обзовёт и пошлёт оппонента. Именно поэтому я и не хочу отписываться там. А вот если бы было наказание за маты и оскорбления, тогда бы такого бардака не было, как не было бы и той национальной розни между ДРУЖЕственными ранее между собой народами.
Давайте всё-таки введем наказания за маты и оскорбления.Тогда и женского населения на форуме прибавится. А то что-то одни мужики -матершиники здесь орудуют и это приветствуется администрацией. Люди-ииии! Вы забыли, что вы олицетворение этой жизни,не оскорбляйте других, это прежде всего темным пятном ложится на ваши души! Тогда и конкурсы можно возобновить... :bye:


Ну, мат у нас вроде как разрешён. Оскорбления запрещены в любой форме. Но - опять же, с оговорками. Принцип невмешательства без веских оснований, что можно трактовать как угодно...

Что касается типа нарушений вообще для такого вида наказаний, то я сюда отношу оскорбления, клевету, провокации, в общем, всё то, чего у нас последнее время очень много в связи с украинским конфликтом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение SellerBuyer » 08 июн 2014, 19:39

Ну так что по итогу то....какие меры наказаний приняли....а то опять по шумели и перестали....оставив безмолвие на 3 дня....и только?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение GoodSmile » 08 июн 2014, 20:29

Пока да, ну и прикручу ещё репутацию к этому делу, как писал выше.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Модераторы форума и правила их работы

Сообщение dkflbvbh » 08 июн 2014, 22:04

Ну, значит будем понижать репу особо упоротым людям... До -10 понизить и уже неплохо. ))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Модераторы

cron