Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 08 июл 2013, 19:15

KnizhnikДа я вроде уже и не в игре,сюда захожу поздороваться да баланду когда- никогда потравить,так что - врядли потяну сию должность.
P.S. Пендаля пригласите. :mrgreen:

ну да..рогозина и пендаля...обалденная команда... :.grin: - и съезжайте братцы на другой домен... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Ratimir » 09 июл 2013, 03:23

Я могу быть модером. :) Только сразу предупреждаю - банить буду за оскорбления и маты безбожно! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение DenArt » 09 июл 2013, 09:17

KnizhnikДа я вроде уже и не в игре,сюда захожу поздороваться да баланду когда- никогда потравить,так что - врядли потяну сию должность.
P.S. Пендаля пригласите. :mrgreen:

Я те дам - Пендаля!!! Мало я с ним срусь на оффе... Ещё здесь его не хватало - браконьера на лодочке... :) Что ты не в игре - это ничего не значит... Ты - на форуме... Вот Ратимира - можно - я мало в сети таких людей встречал... А что за маты будет банить - да не вопрос... Я сам модер на княжеском форуме - и за маты тоже не жалую...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 09 июл 2013, 11:51

DenArt
KnizhnikДа я вроде уже и не в игре,сюда захожу поздороваться да баланду когда- никогда потравить,так что - врядли потяну сию должность.
P.S. Пендаля пригласите. :mrgreen:

Я те дам - Пендаля!!! Мало я с ним срусь на оффе... Ещё здесь его не хватало - браконьера на лодочке... :) Что ты не в игре - это ничего не значит... Ты - на форуме... Вот Ратимира - можно - я мало в сети таких людей встречал... А что за маты будет банить - да не вопрос... Я сам модер на княжеском форуме - и за маты тоже не жалую...

Тут же встает вопрос о том что считать матом, а что нет... ну слова типа сука...блядь.. и всякие производные... Тогда нужно будет отдельную тему с такими словами заводить :.grin: Другое дело, когда модератор банит не за ФАКТ того, что "волшебное -запретное" слово было "произнесено", а в зависимости от конкретной ситуации. Иногда забанить на часок (или недельку) словоохотливого антилигента НЕ употребляющего матерные (оскорбительные) слова бывает логичнее, чем другого форумчанина вставившего матерное словцо к МЕСТУ... :.wink:
Поэтому назначать модератором надо человека с головой... у которого нет "фанатизма" и с которым слово ХРЕН можно произносить смело без оглядки... а то знавали таких...плавали-летали :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Ratimir » 09 июл 2013, 21:21

ruxurТут же встает вопрос о том что считать матом, а что нет... ну слова типа сука...блядь.. и всякие производные... Тогда нужно будет отдельную тему с такими словами заводить :.grin: Другое дело, когда модератор банит не за ФАКТ того, что "волшебное -запретное" слово было "произнесено", а в зависимости от конкретной ситуации. Иногда забанить на часок (или недельку) словоохотливого антилигента НЕ употребляющего матерные (оскорбительные) слова бывает логичнее, чем другого форумчанина вставившего матерное словцо к МЕСТУ... :.wink:
Поэтому назначать модератором надо человека с головой... у которого нет "фанатизма" и с которым слово ХРЕН можно произносить смело без оглядки... а то знавали таких...плавали-летали :.grin:

Такого вопроса не существует. Все прекрасно знают, какие слова являются матерными - те, которые недопустимы официальной цензурой. Именно маты развивают в человеке вседозволенность и хамство. Естественно, что послать можно и не пользуясь данным запасом матерных слов, но это уже будет другой вопрос. Что касается хрена, то это -литературное слово, также как и хер - буква старославянского языка - это не мат.Отсутствие на форуме мата приведет только к положительным моментам и будет сдерживающим фактором для грубости и оскорблений друг друга. Вот читаю я посты некоторых завсегдатаев форума и думаю, вроде взрослые люди, но ведут себя реально как школота, обзывая друг друга и получая от этого удовольствие. Отсутствие мата - это та же религия. Даже если бы её не было, её всё равно следовало бы придумать, чтобы люди сдерживали себя и не поубивали бы друг друга. А для выхода своих эмоций могу предложить соответствующий конкурс, хотя сейчас у меня совершенно мало времени на интернет в силу проблем в реале. Всем удачи и давайте уважать друг друга.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение dkflbvbh » 10 июл 2013, 00:48

RatimirА для выхода своих эмоций могу предложить соответствующий конкурс


Боюсь даже себе представить, в чём будет его суть...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 10 июл 2013, 16:57

RatimirТакого вопроса не существует. Все прекрасно знают, какие слова являются матерными - те, которые недопустимы официальной цензурой.

Официального списка матерных слов нет!
По каждому конкретному случаю созывается "почетное собрание" цензоров и они решают - брань это или нет... И даже там (спецы) имеют порой противоположные точки зрения..ну или пограничные...Это если официально....
Ratimir Что касается хрена, то это -литературное слово, также как и хер - буква старославянского языка - это не мат.

Спасибо что просветил....а что же ты про суку и блядь ничего не написал... :.grin: или грех?
RatimirОтсутствие мата - это та же религия.

Ну вот скажи мне как мне называть хуй????? мне не нравится слово фаллос или половой член...херня какая то...мне нравится хуй называть хуем... зачем мне какие то другие иностранные слова... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Kisel7508 » 10 июл 2013, 17:00

ruxur мне не нравится слово фаллос или половой член...херня какая то...мне нравится хуй называть хуем...

:good: :lol:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 10 июл 2013, 17:04

dkflbvbh
RatimirА для выхода своих эмоций могу предложить соответствующий конкурс


Боюсь даже себе представить, в чём будет его суть...

Суть я думаю понятна.... :.grin: а вот реализация как будет происходить.... я как предположу какие задания будут...жуть....надо начинать изучать матерные слова...ну чтобы конкурсы выигрывать... А Ратимир самого-самого матершинника (победителя) будет (в подарок) ЛИЧНО посылать далеко и надолго :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение GoodSmile » 11 июл 2013, 18:35

Напомню, что осталось 2 дня до начала голосования и пока у нас только 2 кандидата, dkflbvbh и Ratimir.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Модераторы