Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 13 июл 2013, 17:45

atb1983Где-то здесь уже мелькнуло что модер НЕ должен быть из "старой гвардии"... и я тож так считаю...поэтому пункт "никого"...ну а уж если из 3 вышеперечисленных выбирать,то самым непредвзятым на мой взгляд будет Владимир...а вообще это должен быть кто-то из завсегдатаев форума...который ну не 24/7 здесь висит,но "около того"...например akkylla или Zaero...ну и я могу быть младшимпомошникомраспиздяльщикомвставляльщиком :lol: :mrgreen:

Ну а че не выдвинулся сам :? :?: ....твоя кандидатура вполне даже конкуретноспособна... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 13 июл 2013, 18:00

Knizhnik
GoodSmileИтак, у нас есть 3 кандидата dkflbvbh, Ratimir, АВТОРИТЕТ.

Все у вас через кормовую часть - никакой,сцуко, демократии ! :mrgreen:
Выдвигаю четвертого кандидата - Шума. :.grin:

Шум пацан нормальный :good: ...только если я, например, бан от него получу, то уж точно побоюсь в личке спросить за что... иначе придется "включать в себе"...хм... "нестандартное мышление" :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение atb1983 » 13 июл 2013, 19:29

ruxur
atb1983Где-то здесь уже мелькнуло что модер НЕ должен быть из "старой гвардии"... и я тож так считаю...поэтому пункт "никого"...ну а уж если из 3 вышеперечисленных выбирать,то самым непредвзятым на мой взгляд будет Владимир...а вообще это должен быть кто-то из завсегдатаев форума...который ну не 24/7 здесь висит,но "около того"...например akkylla или Zaero...ну и я могу быть младшимпомошникомраспиздяльщикомвставляльщиком :lol: :mrgreen:

Ну а че не выдвинулся сам :? :?: ....твоя кандидатура вполне даже конкуретноспособна... :.wink:

Неблагодарное это дело... :lol: :mrgreen:
ruxurШум пацан нормальный ...только если я, например, бан от него получу, то уж точно побоюсь в личке спросить за что... иначе придется "включать в себе"...хм... "нестандартное мышление"

А ведь кто не обладает этим "нестандартным мышлением" и у кого к тому же с сердечком швах, может и вовсе "плохо кончить"... :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение atb1983 » 13 июл 2013, 19:34

Эх...ничего "у нас" тут опять не выйдет...может правильно дядки пишут...нанять сторонних профи-модеров и всем скидываться им на зп? :?
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 14 июл 2013, 07:44

Узнаю все больше и больше про антилигента:

Мне вот интересно кто голосует за ратимира? (хорошо хоть что он в проигрывает :.grin: ) Чем вы мотивированы?
Наверное тем же, чем ратимир считает "наш" форум?

".... Админ, закрой уже свою помойку! ...." - ну кто так может написать :?: ...конечно "наш" антилигент... Зато ни одного слова матом :mrgreen: Я лично на месте GoodSmile за одно это уже удалил бы его нах. Но у "нас" действительно свободный форум и админ (дай Бог ему и дальнейшего терпения :.wink:) не применил административный тоталитарный метод - "ПШОЛ НАХ", а выслушал и ответил...даже без "выражений" :good:

Далее смотрю :.shock - "....Админ, ты ничего не понял. Вроде и голосование провели, где большинство против мата. Нельзя быть чистеньким и пушистым "и нам, и вам". Надо было определиться,проявить твёрдость духа, ты этого не сделал, и выводы твои - это полная лажа. В соответствии с новыми " правилами" заявляю, что данный форум не является свободным, так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению. Я прекрасно понимаю, что я - "малозначащее звено форума", но я человек, у меня есть гордость и читать эту "гадость на заборах" не намерен. Вернусь сюда, когда введёшь нормальные правила с наказаниями за маты, оскорбления и хамство, вплоть до удаления с форума. Рекомендую всем нормальным людям, для которых гордость, честь и достоинство - не пустой звук, в знак солидарности - также покинуть этот форум. Будем создавать свой с нормальной демократической модерацией. Счастливо оставаться, материтесь дальше и не забывайте, что слово, сказанное вслух в нашей жизни имеет большую энергетическую посылку, а написанное слово сказывается вдвойне." - че ты тут делаешь :?: Я лучше буду общаться с самым ядреным матершинником чем с человеком не держащим СВОЕ слово... не случайно брошенным, а звучащее планомерным манифестом... :.grin: Повторяю:

1 Чего ты тут еще делаешь?
2 Не надо трындеть что ты офуенный борец за чистоту форумов - создавай свой (как обещал)

P/S Самое главное - кроме как пиздобол обращаться к такому человеку невозможно. Обещал (и не раз) уйти -ВАЛИ отсюда...здесь же по твоим словам -"помойка"... Пшол нах чистоплюй.. :ireful:

P/P/S "....В соответствии с новыми " правилами" заявляю, что данный форум не является свободным, так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению..." - ты чепушило, попутал свободу с толерантностью. Запрет мата или еще чего -это как раз и есть"несвобода" -идиот. А то про что ты говоришь "...так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению..." - совсем другое... - ТОЛЕРАНТНОСТЬ...
Ты хуепутало страны попутал...тебе надо валить не только с форума, НО и из страны (неважно Россия это или Украина..или Белоруссия) ...твой дом США и им идентичные страны :fool: ...припарок..там и проповедуй... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Ratimir » 15 июл 2013, 04:59

Ни фига себе! :shock: Сколько же зла, желчи,сквернословия в тебе! И всё это только за то, что я правду сказал - нынешний форум -помойка! И его надо чистить.Только те, кто это понимает, почему-то предпочли молчать. Неужели боятся? Чего? :shock:
Я не сказал ни слова неправды и подпишусь под каждым. Сначала решил уйти, да, но потом передумал - надо попробовать выявить как можно больше пользователей, у которых мат и ругательства - норма жизни.
Как правило, ругаются те, кто не умеет нормально общаться, не уважает мнения оппонентов, не умеет вести конструктивные дискуссии и так далее. А если такой человек заметит у оппонента ошибку, то тут же воспользуется ей, потому что такие качества, как терпение, великодушие, добронравие ему не ведомы, вот он и злится, и матерится и оскорбляет и так далее.Мат всегда дружит с нервными, эгоистичными людьми, которые кроме себя не видят и не чувствуют остальных. Несмотря на массу необоснованных обвинений в мой адрес, я всё равно прощаю тебя,ruxur , так как рано или поздно каждый человек начинает задумываться о том, а что он сделал хорошего в этой жизни, и что плохого. Заметь, я не злюсь на тебя, мне, просто, жалко и стыдно, когда такие как ты опускаются до сквернословия, вместо того, чтобы нормальным человеческим языком общаться.
И никогда у меня не будет так называемой "толерантности", когда свобода превращается во вседозволенность. Что же касается чистоты и других стран, то да - мы не дошли ещё до их уровня цивилизации, где кругом чистота и порядок,(за некоторым исключением) мы бросаем бутылки с балконов,напиваемся до чертиков и рыгаем на нижние этажи, (извините), писаем с балконов и т. п, а потом идём возмущаться, почему у нас в стране бардак. Мы десятилетиями будем ждать прибавку к зарплате, пенсии, но не выйдем на баррикады, как в Греции. У нас видите, ли свой менталитет, русский, совковый. Вот и сейчас, большая половина форума, которым противно читать ваши маты, молчит почему-то, хотя, возможно, я ошибаюсь, может быть они уже и покинули этот форум...
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение risunok » 15 июл 2013, 05:03

Мда.
Вот у кого проблемы с головой. "Замуж,дура,срочно замуж" из анекдота.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 15 июл 2013, 05:07

RatimirМат всегда дружит с нервными, эгоистичными людьми, которые кроме себя не видят и не чувствуют остальных.

Ух ты наша мудацкая пиздоболина, скот ты быдлянский, эгоистичный и нервный, "хозяин" своего слова — хочешь-даёшь, а хочешь-назад забираешь!
Изображение
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 15 июл 2013, 05:10

RatimirИ ещё. В чате как-то я пытался методом юмористической пародии воздействовать на хамство, но это воспринялось как некое шоу. А мысль была такая: все маты, ложь и оскорбления от сатаны.

бляяяя, так это не шоу было?
Изображение
жги ещё!
пусть пока нас тут в застенках кэй-джи-би диавол губит, в тебе-то господь чистоту со смирением культивирует ))))
кругом все такие в говне, а он весь в белом )))))))))))))))))))))))))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 июл 2013, 05:26

RatimirНи фига себе! :shock: Сколько же зла, желчи,сквернословия в тебе! И всё это только за то, что я правду сказал - нынешний форум -помойка! И его надо чистить.Только те, кто это понимает, почему-то предпочли молчать. Неужели боятся? Чего? :shock:
Я не сказал ни слова неправды и подпишусь под каждым. Сначала решил уйти, да, но потом передумал - надо попробовать выявить как можно больше пользователей, у которых мат и ругательства - норма жизни.
Как правило, ругаются те, кто не умеет нормально общаться, не уважает мнения оппонентов, не умеет вести конструктивные дискуссии и так далее. А если такой человек заметит у оппонента ошибку, то тут же воспользуется ей, потому что такие качества, как терпение, великодушие, добронравие ему не ведомы, вот он и злится, и матерится и оскорбляет и так далее.Мат всегда дружит с нервными, эгоистичными людьми, которые кроме себя не видят и не чувствуют остальных. Несмотря на массу необоснованных обвинений в мой адрес, я всё равно прощаю тебя,ruxur , так как рано или поздно каждый человек начинает задумываться о том, а что он сделал хорошего в этой жизни, и что плохого. Заметь, я не злюсь на тебя, мне, просто, жалко и стыдно, когда такие как ты опускаются до сквернословия, вместо того, чтобы нормальным человеческим языком общаться.
И никогда у меня не будет так называемой "толерантности", когда свобода превращается во вседозволенность. Что же касается чистоты и других стран, то да - мы не дошли ещё до их уровня цивилизации, где кругом чистота и порядок,(за некоторым исключением) мы бросаем бутылки с балконов,напиваемся до чертиков и рыгаем на нижние этажи, (извините), писаем с балконов и т. п, а потом идём возмущаться, почему у нас в стране бардак. Мы десятилетиями будем ждать прибавку к зарплате, пенсии, но не выйдем на баррикады, как в Греции. У нас видите, ли свой менталитет, русский, совковый. Вот и сейчас, большая половина форума, которым противно читать ваши маты, молчит почему-то, хотя, возможно, я ошибаюсь, может быть они уже и покинули этот форум...

..наверное ты хороший парень..но в этом начинании я тебя не поддержу..
мне неприятны некоторые люди на этом форуме..отдельным иногда просто молча хочется уебать в бубен..однако это лишь мое восприятие... они в ответ мне точно также любезно улыбаются..

твоя беда в том, что ты хочешь чистить чистое...тут именно такое общество, которое именно ТАК общается (за небольшими перегибами..это отдельная тема)..ЭТОМУ обществу именно ТАК КОМФОРТНО... и любой учитель русской словесности, или ценитель Пушкина и Блока, зайдя сюда (а хуле им тут делать?, но тем не менее..)просто уйдут...
а те, кто ТУТ завсегдатаи, зайдя на форум ценителя Пушкина и Блока (ему там тоже делать нехуй, хотя можно и совмещать..) также будут плеваться от из сюсюканья и нарочисто правильной и грамотной речи..

может быть не совсем удачные примеры, но суть понятна..

всегда есть две группы, которые ненавидят друг друга...однако внутри группы они дружат, любят..им хорошо и комфортно...

..так что всё относительно....

а вот оскорбления да..наверное не стОит до них опускаться...за это можно и по ебалу получить....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Модераторы