Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Kisel7508 » 08 июл 2013, 07:07

risunokПредлогаю Заеро.

За!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 08 июл 2013, 08:11

WSLЯ тоже поддерживаю, но он как бы сам против :)

Я за кусок ответственности, которая включает в себя развешивание чёрных меток мошенника и возможно зелёных меток верификации (было дело, верификации люди ждали неделями).
Сам же по себе факт глобального модераторства (правка чужих сообщений, наказание юзеров и закрытие тем) подразумевает, что модератор — суть человек образцового поведения.
Очевидно, что завидев любого "злостного унижатора" или оскорбления игроков, модератор должен взять и перебанить их всех. Сейчас есть несколько тем, в которых практически каждого участника (включая меня лично), следовало бы забанить. Если даже сейчас всех амнистировать, а потом случится гипотетический необоснованный наезд на меня и автор будет забанен — найдутся те, кто будет этим решением недоволен. Если я отвечу на этот наезд словами "автор наезда пиздобол", я нарушаю, фанфары, поправку в правила про злостных унижаторов =).
В общем, налицо некий конфликт интересов, который лично мне не нужен. Как и лычка ради лычки.

А своевременная раздача чёрно-зелёных меток, смею надеяться, нужна и мне, и окружающим. Поэтому я предлагаю себя лишь на этот кусок полномочий и ответственности. Вместе с тем, полностью поддерживаю и кандидатуру Владимира, который скорее всего в состоянии более чем адекватно модерировать весь форум целиком. Во всяком случае говорит он здраво, взвешенно и по делу. =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение WSL » 08 июл 2013, 08:19

Zaero
WSLЯ тоже поддерживаю, но он как бы сам против :)

Я за кусок ответственности, которая включает в себя развешивание чёрных меток мошенника и возможно зелёных меток верификации (было дело, верификации люди ждали неделями).
Сам же по себе факт глобального модераторства (правка чужих сообщений, наказание юзеров и закрытие тем) подразумевает, что модератор — суть человек образцового поведения.
Очевидно, что завидев любого "злостного унижатора" или оскорбления игроков, модератор должен взять и перебанить их всех. Сейчас есть несколько тем, в которых практически каждого участника (включая меня лично), следовало бы забанить. Если даже сейчас всех амнистировать, а потом случится гипотетический необоснованный наезд на меня и автор будет забанен — найдутся те, кто будет этим решением недоволен. Если я отвечу на этот наезд словами "автор наезда пиздобол", я нарушаю, фанфары, поправку в правила про злостных унижаторов =).
В общем, налицо некий конфликт интересов, который лично мне не нужен. Как и лычка ради лычки.

А своевременная раздача чёрно-зелёных меток, смею надеяться, нужна и мне, и окружающим. Поэтому я предлагаю себя лишь на этот кусок полномочий и ответственности. Вместе с тем, полностью поддерживаю и кандидатуру Владимира, который скорее всего в состоянии более чем адекватно модерировать весь форум целиком. Во всяком случае говорит он здраво, взвешенно и по делу. =).

Я это и имел в виду)))
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Neffed » 08 июл 2013, 08:31

С одной стороны Заеро правильно говорит,но с другой!?Ты (можно сказать так)правиш форумом ,он в твоих руках,должен отвечать за всё!
Это как призидент-он же не будит отвечать только за москву,он отвечает за всю страну!
Если человек за что-то берется он несёт ответственнось!,а если один выполняет одну функцию,другой друю то ничего из это не выйдет!
Это моё мнение!У всех оно может отличатся!))))
Мошенник
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 июл 2013
Репутация: 0

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Saimon » 08 июл 2013, 08:40

GoodSmileПришло время провести очередные выборы модераторов для нашего форума. Как и раньше нам нужно 2 модератора. Прошу всех желающих предлагать свою кандидатуру (действующие модераторы тоже могут предложить себя). Набираем кандидатов в течение недели и потом неделю голосуем за них. Правила для модераторов прежние.


а нах собсно модеры тут нужны?
GoodSmile, не справляешься штоле с процэдурой намазания зеленым/каричневым цветом раз в неделю?

зы - хоть и знаю што откажется, но фсе равно предлогаю рогозина на сей пост :good:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 08 июл 2013, 08:52

NeffedС одной стороны Заеро правильно говорит,но с другой!?Ты (можно сказать так)правиш форумом ,он в твоих руках,должен отвечать за всё!
Это как призидент-он же не будит отвечать только за москву,он отвечает за всю страну!
Если человек за что-то берется он несёт ответственнось!,а если один выполняет одну функцию,другой друю то ничего из это не выйдет!
Это моё мнение!У всех оно может отличатся!))))

по-моему с точностью до наоборот. управлять всем форумом одновременно — не входит в мои интересы (и возможно даже лежит за гранью возможностей многих людей) (к слову, всей страной тоже). У меня нет столько времени и такая ответственность мне не нужна. В масштабах всей страны также есть отдельно взятые министры, главы республик и т.п.
я хочу и могу хорошо развешивать чёрные и зелёные метки.
а вот модерировать посты наоборот нет желания, т.к. в таком случае пришлось бы радикально менять свой стиль общения на форуме. Вместе с тем, Владимир справится с этим как нельзя лучше.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение XblTb » 08 июл 2013, 13:18

dkflbvbhПоскольку существующие на данный момент модераторы проявляют слабую активность, я предложил расширить штат. Не выбрать новых, а именно расширить. Но GoodSmile-у виднее, пусть будут новые.

Поскольку я здесь бываю довольно часто и стараюсь следить за ситуацией на форуме, решил, что могу помочь в нелёгком деле наведения порядка. Впрочем, сильно не настаиваю, пусть это будет любой другой человек с хорошей репутацией (реальной, а не форумной), лишь бы работу выполнял качественно.

+
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение DenArt » 08 июл 2013, 13:32

Zaero - ничего против не имею, не обижайся, но слишком уж много от тебя слов - сказал бы просто - не хочу и не буду, и всё на этом. А то эти частые многословные посты с объяснениями наводят на разные мысли (пиар, если кому не понятно, я так думаю)... Болтология ещё никого до добра не доводила... Пример - Адольф Шикльгрубер, сиречь Гитлер...
По поводу модеров - я "за" Авторитета и Книжника.

PS: а Neffed - это вообще кто? А то как тема организовалась 6 июля, тут и вылез в этот день зарегенный Neffed...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 08 июл 2013, 18:12

DenArtZaero - ничего против не имею, не обижайся, но слишком уж много от тебя слов - сказал бы просто - не хочу и не буду, и всё на этом. А то эти частые многословные посты с объяснениями наводят на разные мысли (пиар, если кому не понятно, я так думаю)... Болтология ещё никого до добра не доводила... Пример - Адольф Шикльгрубер, сиречь Гитлер...
По поводу модеров - я "за" Авторитета и Книжника.

PS: а Neffed - это вообще кто? А то как тема организовалась 6 июля, тут и вылез в этот день зарегенный Neffed...

Понимаю что кандидатуры нужно две...но я лично за dkflbvbh однозначно (он сам себя уже выдвинул) и Авторитета или Книжника. Если вдруг кто из них не захочет то двое останутся...А вообще конечно их самих сначала надо послушать... мужики отзовитесь..., а то как в той поговорке.." без меня...меня женили.." получится :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Knizhnik » 08 июл 2013, 18:22

Да я вроде уже и не в игре,сюда захожу поздороваться да баланду когда- никогда потравить,так что - врядли потяну сию должность.
P.S. Пендаля пригласите. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Модераторы