Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 июл 2013, 12:00

risunokА нахер тогда полеты?вон два есть?хуля толку?

не не..канешна...куда нам))..только безопасность...только отлов спамеров, кидал и потенциальных мошенников...надо ещё чтоб обязательно крестиком умели ....

ничего не получится до тех пор, пока админ сам не пригласит тех, кого посчитает нужным...не слушая всё это бредовое обсуждение-предложения...и должно быть похеру нравятся они всем, или никому...и все дела...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение risunok » 12 июл 2013, 12:16

Дядь Толь,ты человек взрослый,и умный,у мну не возможности(мал я еще), не желания спорить с тобой нет.)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 12 июл 2013, 17:03

Задача модера все-таки разбираться в ситуации и вовремя ПРЕСЕКАТЬ (не мат как таковой) а "напряженную ситуацию", когда видно, что "начали за здравие , а кончать собираются за упокой". А с мошенниками и кидалами это сложно... ярлык навесить то легко... но только когда есть 100% уверенность...а если ошибся....самому тогда стрёмно будет... Поэтому в первую очередь - это пресечение "сралова"...во вторую уже, по возможности и по предоставлении необходимых "доказательств" обозначение всяких мутных личностей (спаммеры, тролли мошенники и просто мудаки :.grin: ) Кстати мудака определить будет сложнее всего... :.wink:
P/S/
RatimirВот теперь, после наглых и циничных обзывательств в мой адрес, после незаслуженных обвинений и лжесвидетельства, выдвигаю свою кандидатуру на должность модератора официально. Или я, или маты и оскорбления . Совместное существование недопустимо. Давайте будем людьми, а не шпаной-школотой, обзывающей и унижающей друг друга, типа Заеро, headlesshorse и иже с ними.

Без обид но.... фанатизм из тебя так и прёт...хороший из тебя бы комсорг или комиссар вышел... ты ВЕРИШЬ в то что говоришь (как Медведев прям - тот прям и правда верит :.grin: ) - надо все-таки трезво оценивать ситуацию ...под разными углами так сказать... а тебе бы шашкой помахать...так не пойдет :no:

P/P/S Я как предлагал АВТОРИТЕТа и dkflbvbh(а) - так и буду за них голосовать! Самый оптимальный и сбалансированный набор адекватности :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Ratimir » 12 июл 2013, 22:39

До тех пор , пока будут маты и оскорбления, в контексте именно оскорблений, до тех пор будут и склоки, и ссоры и обиды, и далеко не только у меня. А сейчас будет ещё и отсев с этого форума, так как любой порядочный человек, зайдя сюда поймёт, что у него почти полная вероятность, что тут его оскорбят, оболгут и пошлют подальше, если его мнение не будет совпадать с такими умниками, как Заеро. До тех пор, пока тут культивируется и поощряется пошлость и хамство со стороны таких беспардонных личностей как Книжник,которого с детства, видимо,учили только матам, ибо по другому, он , просто не умеет общаться,до тех пор и будут здесь постоянная проблема модераторства. (Сейчас, видимо, опять посыпятся маты,это самый доступный для хамов метод сопротивления)
Я хотел уйти отсюда, но теперь - ни за что! И пусть этот хамский блок продолжает изрыгать маты и хамство, но я постараюсь сделать всё от меня зависящее, что бы хоть как-то облагородить этот пока скотский, но нужный многим пользователям форум, так как здесь переплетаются многие интересы вполне адекватных и уважаемых мною форумчан. Что же касается спама и мошенников, то особой сложности борьбы с ними, собственно, нет . Всё, чего они боятся, это правды и огласки. А правда, как говорится, обезоруживает.
И ещё. В чате как-то я пытался методом юмористической пародии воздействовать на хамство, но это воспринялось как некое шоу. А мысль была такая: все маты, ложь и оскорбления от сатаны. Рано или поздно даже хамовитый Книжник это поймёт, просто, видимо, духовно не дорос ещё до этой истины. И опять , несмотря на ложь и оскорбления, давайте уважать мнения других и быть терпеливыми по отношению к себе и окружающим!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Knizhnik » 13 июл 2013, 05:27

Ratimirчто бы хоть как-то облагородить этот пока скотский, но нужный многим пользователям форум,

Этот форум будет скотским,пока ты здесь появляешься.И не тебе,придурку,его переделывать.
Смотри-ка,бля - спаситель отечества,отец русской демократии,ёпть.
RatimirА сейчас будет ещё и отсев с этого форума, так как любой порядочный человек

Блядь,ну говорил же не раз - не причисляй себя к порядочным,ты порядочный только среди себя и своего попугая.
А маты в твою сторону - вынужденная мера,так как ты по-человечески не понимаешь.
Ratimirзайдя сюда поймёт, что у него почти полная вероятность, что тут его оскорбят, оболгут и пошлют подальше

В отличии от тебя,сюда многие приходят и далеко не всех оскорбляют,посылают и оболгают. :mrgreen: В чем тебя,сучонка оболгали ? Смотри-ка как оно на правду реагирует. :mrgreen: Поэт,бля,невольник чести,ёпть. :.grin:
Каждое твое появление в чате заканчивается сварой,скажи-ка : почему ? Твой высокий интеллект сбой дает? Или тупо хуево воспитали придурка в свое время и не переделать уже ? Так какого ты сюда с переделками лезешь?
RatimirВ чате как-то я пытался методом юмористической пародии воздействовать на хамство, но это воспринялось как некое шоу.
,
Говорю же - не льсти себе,шоумен,бля ! Восприняли тебя как положено,то есть как придурка,ну или если тебя утешит - придурка с попугаем. :mrgreen:
Правка: Knizhnik » 13 июл 2013, 05:40
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 13 июл 2013, 05:36

Ratimir(Сейчас, видимо, опять посыпятся маты,это самый доступный для хамов метод сопротивления)
Я хотел уйти отсюда, но теперь - ни за что! И пусть этот хамский блок продолжает изрыгать маты и хамство, но я постараюсь сделать всё от меня зависящее, что бы хоть как-то облагородить этот пока скотский, но нужный многим пользователям форум, так как здесь переплетаются многие интересы вполне адекватных и уважаемых мною форумчан. Что же касается спама и мошенников, то особой сложности борьбы с ними, собственно, нет . Всё, чего они боятся, это правды и огласки. А правда, как говорится, обезоруживает.

хуй, нахуй, похуй, хули, хуюшки, хуяк!
У кого-то случится инфаркт, инсульт или приступ геморроя от того, что я хуй называю хуем, как любой нормальный человек, а не пиписькой? А ещё я называю жопу жопой, мудака мудаком, и пиздобола пиздоболом.
А вот борьба с пирамидонами-спамерами и мошенниками — напротив, очень важна. Можно начать с того, что мошенники всех мастей наносят непосредственный ущерб тому, кого они обманули. Продолжить — ущербом репутации форума, завершить подрывом доверия к игре или даже к инвестированию в целом.

Кстати, обезоруживающая правда про тебя, пиздобол — ты обещал уйти с форума и не сдержал обещание.
Ты не просто внутри своего пиздобольского мозжечка хотел уйти с форума, ты публично пообещал уйти. Не мне на ушко, а прилюдно. Не забывай, что ты пиздобол перед лицом вполне адекватных и уважаемых форумчан :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение dkflbvbh » 13 июл 2013, 05:48

Кошмар какой ) Даже в тему выбора модераторов умудрились внести срач. Весь форум в вашем распоряжении, не могли найти более подходящего места? ) Угораю просто.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение GoodSmile » 13 июл 2013, 11:34

Итак, у нас есть 3 кандидата dkflbvbh, Ratimir, АВТОРИТЕТ. Уже можно за них голосовать. В этом голосовании есть и вариант против всех :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Knizhnik » 13 июл 2013, 13:46

GoodSmileИтак, у нас есть 3 кандидата dkflbvbh, Ratimir, АВТОРИТЕТ.

Все у вас через кормовую часть - никакой,сцуко, демократии ! :mrgreen:
Выдвигаю четвертого кандидата - Шума. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение atb1983 » 13 июл 2013, 13:51

Где-то здесь уже мелькнуло что модер НЕ должен быть из "старой гвардии"... и я тож так считаю...поэтому пункт "никого"...ну а уж если из 3 вышеперечисленных выбирать,то самым непредвзятым на мой взгляд будет Владимир...а вообще это должен быть кто-то из завсегдатаев форума...который ну не 24/7 здесь висит,но "около того"...например akkylla или Zaero...ну и я могу быть младшимпомошникомраспиздяльщикомвставляльщиком :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Модераторы