Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение dkflbvbh » 17 окт 2013, 05:04

Руслан, ну может в отпуске человек? Что толку его тут хуями крыть? По большому счёту, сейчас в основном Смайл работает, за порядком следит, темы переносит в соответствующие разделы, сообщения редактирует ) Потому что у него права на это есть ))) А я так, только спамеров помечаю и сообщения их переношу в раздел спама, если нужно. Так что пусть Авторитет отдыхает. И завязывай уже "пиздоболами" всех покрывать. Пожалуй, у тебя это самое частое ругательство на этом форуме.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Zaero » 17 окт 2013, 05:42

dkflbvbhРуслан, ну может в отпуске человек? Что толку его тут хуями крыть? По большому счёту, сейчас в основном Смайл работает, за порядком следит, темы переносит в соответствующие разделы, сообщения редактирует ) Потому что у него права на это есть ))) А я так, только спамеров помечаю и сообщения их переношу в раздел спама, если нужно. Так что пусть Авторитет отдыхает. И завязывай уже "пиздоболами" всех покрывать. Пожалуй, у тебя это самое частое ругательство на этом форуме.

Я тебя пиздоболом ругал, быть может? Или, ну не знаю, рисунка, например? Или, быть может, остальное большинство форума, ещё несколько тысяч человек?
Просто есть люди, которые своё дело умеют держать и впустую языком не треплют.
И ещё всякие другие, назови их хоть треплом, хоть пиздоболом, хоть болтуном… суть не меняется.
Может, и в отпуске, может в климаксе, какая разница-то.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение dkflbvbh » 17 окт 2013, 07:52

ZaeroЯ тебя пиздоболом ругал, быть может? Или, ну не знаю, рисунка, например? Или, быть может, остальное большинство форума, ещё несколько тысяч человек?
Просто есть люди, которые своё дело умеют держать и впустую языком не треплют.
И ещё всякие другие, назови их хоть треплом, хоть пиздоболом, хоть болтуном… суть не меняется.
Может, и в отпуске, может в климаксе, какая разница-то.


Нет, такого я не припоминаю, но суть от этого не меняется. ) Оскорбление не перестаёт быть оскорблением, даже если оно оправдано. В конце концов, кто из нас может похвастаться отсутствием тараканов в голове...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Модераторы

cron