Выборы модераторов 3

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

Кого вы хотели бы видеть модераторами форума?

Опрос закончился 20 июл 2013, 11:26

dkflbvbh
23
42%
Ratimir
10
18%
АВТОРИТЕТ
14
25%
Никого
8
15%
 
Всего голосов : 55

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение ruxur » 11 июл 2013, 18:55

GoodSmileНапомню, что осталось 2 дня до начала голосования и пока у нас только 2 кандидата, dkflbvbh и Ratimir.

Я бы еще предложил Kisel7508.... Но не знаю как у него со временем.... :.sad:
Сань....ты как на должность модера смотришь?.... :.wink: Выручай давай :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение АВТОРИТЕТ » 11 июл 2013, 21:26

не шутки ради...порядку для))..
а выберите меня.. пол часа в сутки всегда найду что бы дифференцировано подойти к каждому факту применения родного и могучего и если чо, то погрозить засранцу отлучением от столь солидного места))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Ratimir » 12 июл 2013, 01:15

Вот теперь, после наглых и циничных обзывательств в мой адрес, после незаслуженных обвинений и лжесвидетельства, выдвигаю свою кандидатуру на должность модератора официально. Или я, или маты и оскорбления . Совместное существование недопустимо. Давайте будем людьми, а не шпаной-школотой, обзывающей и унижающей друг друга, типа Заеро, headlesshorse и иже с ними.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Kisel7508 » 12 июл 2013, 04:17

ruxurЯ бы еще предложил Kisel7508.... Но не знаю как у него со временем.... :.sad:
Сань....ты как на должность модера смотришь?.... :.wink: Выручай давай :good:


Ром, спасибо за доверие, но думаю, что не потяну.
Не силён я в компьютерах. :.oops:
Я, блин, даже и скрин то сделать не могу нормально :.grin:
А так очень хочется очистить форум от погани залётной.

p.s. Насчёт Ратимира - я против. Может человек он и хороший, но не внушает доверия. Такое ощущение, что у него какая то своя волна.
Насчёт dkflbvbh - я за - думаю Владимир потянет легко, тем более присутствует личное желание. И человек порядочный - без подковырок и прямой!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение risunok » 12 июл 2013, 05:26

RatimirВот теперь, после наглых и циничных обзывательств в мой адрес, после незаслуженных обвинений и лжесвидетельства, выдвигаю свою кандидатуру на должность модератора официально. Или я, или маты и оскорбления . Совместное существование недопустимо. Давайте будем людьми, а не шпаной-школотой, обзывающей и унижающей друг друга, типа Заеро, headlesshorse и иже с ними.

Это уж точно последний человек,кого хотелось бы видеть в качестве модератора.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Knizhnik » 12 июл 2013, 05:32

Ratimir Или я, или маты и оскорбления . Совместное существование недопустимо.

:.shock так вот ты какой - северный олень!!! :mrgreen: ты не в том положении,чтобы ультиматумы выставлять. ишь,блядь - "недопустимо". Тогда бери попугая в охапку и чеши по холодку,направление ты знаешь.
Просто оно желает из-под тишка пакости писать,а чтобы его за это пидером или мразью назвали - оно не желает,вот и лезет в модеры.
viewtopic.php?f=17&p=44643#p44592
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение risunok » 12 июл 2013, 05:34

И вообще,Александр и Дима конечно занимают модерское место,может и по праву,но точно не к месту. Сл всем уваженияа к ним,но не каких функций они не выполняют-СОВСЕМ. Они просто есть.
Далее тут все кандидаты про мат чего то речь ведут,вроде месячишко другое назад уже решали с матом,и всем миром пришли к выводу-что так как есть самое удобное,для всех. Конечно последнее время,появилось злоупотребление этим явлением,через чур даже для меня.
Главная же задача мародеров по моему разумению,все таки борьба со спамерами,по мере своих сил-выявление мошенников,при случае даже взаимодействие с хелпом наверное.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение Kisel7508 » 12 июл 2013, 06:27

risunokГлавная же задача мародеров по моему разумению,все таки борьба со спамерами,по мере своих сил-выявление мошенников,при случае даже взаимодействие с хелпом наверное.

:good:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 июл 2013, 10:32

risunokГлавная же задача мародеров по моему разумению,все таки борьба со спамерами,по мере своих сил-выявление мошенников,при случае даже взаимодействие с хелпом наверное.

не соглашусь с этим утверждением..по ряду причин
нууу..тут сейчас не попытка создать службу безопасности. а просто желание навести элементарный порядок...а для этого нет необходимости заниматься безопасностью и сотрудничать с кем-либо

если есть необходимость в выявлении спамеров и кидал, то нужны совсем другие люди с другими навыками и возможностями...больше чем просто вежливые и учтивые..
по моему это два разных направления...при чем второе, на мой взгляд, должно ещё и оплачиваться...может быть даже самими форумчанами..которые желают тут быть в безопасности и в относительном комфорте при сделках..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Выборы модераторов 3

Сообщение risunok » 12 июл 2013, 11:17

А нахер тогда полеты?вон два есть?хуля толку?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Модераторы