Просмотр ip модераторами

Обсуждаем тут всё, что связано с модераторами форума.

ужесточение правил поведения,и правил регистрации

Опрос закончился 10 июл 2012, 16:13

да
13
54%
нет
11
46%
 
Всего голосов : 24

Просмотр ip модераторами

Сообщение risunok » 08 июл 2012, 16:13

так как все мы практически,проводим на данном форуме денежные операции,иногда на очень крупные суммы,и практически всегда на доверии,то как правило есть люди,которые хотят половить рыбку в мутной воде.
и появление кидал,разводил и прочей нечести несет убыток,не только для каждого из нас,но т нам всем в целом,и форуму также.
потому предлогаю дать модерам право просматривать айпи,и удалять акки "близнецы".
считаю недопустимым некоторые высказывания,как то-
Сергей Будко 04 июл 2012, 06:03:08

счас создам другой акк и разведу вас за месяц другой...
Правка: risunok » 09 июл 2012, 05:05
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение.

Сообщение Knizhnik » 08 июл 2012, 16:17

risunokпотому предлогаю дать модерам право просматривать айпи,и удалять акки "близнецы".

А темы "близнецы"? :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: предложение.

Сообщение Сергей Будко » 08 июл 2012, 16:24

чтобы сменить айпи нужно всего 2 минуты...неактуальная тема :mrgreen:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: предложение.

Сообщение KRAUSS » 08 июл 2012, 19:15

Проголосовал "нет"
P.S. :.wink: Борьба меча и щита ведет к еще большей конфронтации. Лучше биться пустой рукой.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: предложение.

Сообщение ZavulloN » 08 июл 2012, 19:42

Странно , но ужесточение правил всегда направляет на отток людей! Хм.м вспомните оФФ форум где одно время стирали все сообщение и что привело.... и так сейчас на этом форуме мало что стало интересного, пару флудеров - задротов которым заняться не чем в свободное или в рабочее время....Поэтому , я только за новым людям и любому новому общению..., а по теме проголосовал против...Кому мешают скрытые...вот не пойму..сидят и сидят... или risunok боишься попадалово..так не торгуй..и так заипал флудить то куплю...то продам... Великий вот четким парнем был на форуме и всех так подло кинул..., что так любому мешает это сделать..разбираться в людях надо, а не кикать по IP и скрытых вылавливать..)
Это мое ИМХО!
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: предложение.

Сообщение risunok » 08 июл 2012, 19:52

ZavulloNСтранно , но ужесточение правил всегда направляет на отток людей! Хм.м вспомните оФФ форум где одно время стирали все сообщение и что привело.... и так сейчас на этом форуме мало что стало интересного, пару флудеров - задротов которым заняться не чем в свободное или в рабочее время....Поэтому , я только за новым людям и любому новому общению..., а по теме проголосовал против...Кому мешают скрытые...вот не пойму..сидят и сидят... или risunok боишься попадалово..так не торгуй..и так заипал флудить то куплю...то продам... Великий вот четким парнем был на форуме и всех так подло кинул..., что так любому мешает это сделать..разбираться в людях надо, а не кикать по IP и скрытых вылавливать..)
Это мое ИМХО!

:unknown:
Правка: risunok » 09 июл 2012, 05:01
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение.

Сообщение CTPAXskiffi » 09 июл 2012, 03:19

По темам голосований. Был бы ответ ПОХ выбрал бы его. А так пришлось НЕТ сказать. По темам обоих голосований предложения ни о чем. И IP сменить совершенно не проблема при желании кинуть. И наличие скрытых тоже ни о чем.

PS: Заголовок в посте голосования поправить бы ;)
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: предложение.

Сообщение risunok » 09 июл 2012, 05:05

CTPAXskiffiПо темам голосований. Был бы ответ ПОХ выбрал бы его. А так пришлось НЕТ сказать. По темам обоих голосований предложения ни о чем. И IP сменить совершенно не проблема при желании кинуть. И наличие скрытых тоже ни о чем.

PS: Заголовок в посте голосования поправить бы ;)

нет,я не против,я немного нубоват в вопросах компьютерных.даже не немного.
самое главное идею то поняли,и задумались хотя бы.а там кто больше разбирается,и понимает подскажет как правильнее.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение.

Сообщение Ratimir » 09 июл 2012, 07:13

Хм... в заголовке вроде ясно написано: " Свободный форум"!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: предложение.

Сообщение atb1983 » 09 июл 2012, 07:19

RatimirХм... в заголовке вроде ясно написано: " Свободный форум"!

У нас в стране тоже "свобода слова" :mrgreen: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

След.

Вернуться в Модераторы

cron