Стоит или нет

Обсуждение общих тем заработка в интернете

Стоит или нет

Сообщение Neffed » 06 июл 2013, 20:09

Ув.Дамы и Господа,подскажите перспективный проект в который стоит вложить деньги!
Если таков есть и есть рефбек,готов вложится!
Мошенник
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение KA-50 » 07 июл 2013, 12:50

Получить высшее образование в реале. :good: :.wink: :.smile:
А рефбек-возврат подоходного налога с суммы потраченной на обучение. :good: :.wink: :.smile:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Стоит или нет

Сообщение Zaero » 07 июл 2013, 13:25

В один — это долгая и печальная история, если только ты в нём на 100% уверен.
Может быть, это какая-то тема на ММГП со страховкой.
Может быть, это свой бизнес.
Может быть, ещё что-то стопроцентное.
Из того что есть в интернете, помимо клона, есть ещё всевозможные ПАММы и биржевые автоматы на shareholder. И в любом случае стоит понимать, что инвестиции — вещь рискованная, просто шанс получить убытки — разный.

Складывая все деньги в одно место, как правило, люди достигают одного и того же результата: сначала у них всё очень хорошо, затем у них всё очень плохо.

Небольшую сумму от 100 до нескольких тысяч долларов, как по мне, можно вложить в топовые ПАММы на Пантеоне. Большую сумму — в ПАММы топовых консерваторов (или в индекс) на fx-trend. Shareholder — вещь в себе. Хотя и хорошая вещь тоже. Ещё есть всевозможные кредитные линии и частные займы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Стоит или нет

Сообщение Neffed » 07 июл 2013, 18:25

Вобщем не так то всё и просто!Но я и не сомневался!
Мошенник
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение tuvenes » 10 июл 2013, 19:35

Обратите внимание на проект BonanzaPeople.
Здесь реф. ссылку выкладывать не буду, можете сначала почитать мой блог (http://bananzapeople.blogspot.ru/) и сделать вывод - надо это вам или нет.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение ruxur » 11 июл 2013, 19:52

tuvenesОбратите внимание на проект BonanzaPeople.
Здесь реф. ссылку выкладывать не буду, можете сначала почитать мой блог (http://bananzapeople.blogspot.ru/) и сделать вывод - надо это вам или нет.

Обычная МЛМ -ка типа два друга (или как там :.wink: )...к тому же старая... с 12-го года еще...
Улыбнула фраза одного из вкладчиков "Спасибо за советы. Пошёл искать хотя бы двоих идиотов." (цит.) :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Стоит или нет

Сообщение tuvenes » 12 июл 2013, 07:31

ruxur
tuvenesОбратите внимание на проект BonanzaPeople.
Здесь реф. ссылку выкладывать не буду, можете сначала почитать мой блог (http://bananzapeople.blogspot.ru/) и сделать вывод - надо это вам или нет.

Обычная МЛМ -ка типа два друга (или как там :.wink: )...к тому же старая... с 12-го года еще...
Улыбнула фраза одного из вкладчиков "Спасибо за советы. Пошёл искать хотя бы двоих идиотов." (цит.) :.grin:

Старая - значит плохая? Думаю нет. За это время закрылось куча подобных проектов, а этот только растет.
Ага, интересная фраза, только с таким подходом он сам останется в дураках. Сетевой маркетинг дело не простое, да и люди чувствуют когда их держат за идиотов.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение WSL » 12 июл 2013, 08:55

Старая - значит плохая? Думаю нет. За это время закрылось куча подобных проектов, а этот только растет.
Ага, интересная фраза, только с таким подходом он сам останется в дураках. Сетевой маркетинг дело не простое, да и люди чувствуют когда их держат за идиотов.[/quote]

Чем старее пирамида тем дольше будут окупаться вложения... В пирамидах долголетие не всегда признак стабильности...
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Стоит или нет

Сообщение tuvenes » 12 июл 2013, 09:05

Согласен. Только есть одно НО в данном случае. Переводы между участниками идут на прямую с QIWI кошелька на QIWI кошелек. Нет общего счета, который контролировала бы администрация. Как-то так.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение ruxur » 12 июл 2013, 17:15

tuvenesСогласен. Только есть одно НО в данном случае. Переводы между участниками идут на прямую с QIWI кошелька на QIWI кошелек. Нет общего счета, который контролировала бы администрация. Как-то так.

Я же и говорю...такое уже было..два друга называлось кажется..система один в один...кто на старте вошел..думаю нормально поднял..кто уже позже..скорее всего либо в ноль либо в минус...но там кажется вход копеечный какой то был..80 или 90рублей чтоли...Потому и говорю...старая...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

След.

Вернуться в Общее

cron