Стоит или нет

Обсуждение общих тем заработка в интернете

Re: Стоит или нет

Сообщение tuvenes » 12 июл 2013, 17:55

ruxur
tuvenesСогласен. Только есть одно НО в данном случае. Переводы между участниками идут на прямую с QIWI кошелька на QIWI кошелек. Нет общего счета, который контролировала бы администрация. Как-то так.

Я же и говорю...такое уже было..два друга называлось кажется..система один в один...кто на старте вошел..думаю нормально поднял..кто уже позже..скорее всего либо в ноль либо в минус...но там кажется вход копеечный какой то был..80 или 90рублей чтоли...Потому и говорю...старая...

Хм. Может быть. Тут вход 200 р., которые переводятся напрямую куратору. Т.е. чтобы выйти в ноль - нужно пригласить только одного человека, а в минус - совсем забить. Только какой тогда смысл вообще участвовать в подобных мероприятиях, если человек не собирается ничего делать, а только ждать маны небесной?
Как раз таких вот людей я и прошу найти себе занятие по душе, а не портить структуру и не мешать остальным работать (да-да, сетевой маркетинг - это та еще работа).
На данный момент в системе участвует всего чуть больше 20.000 человек. Как видите простор для роста просто колоссальный.
Кстати хочу еще обратить ваше внимание - в проекте у каждого куратора может быть не больше 2х рефералов.
Остальные, которые переходят по реферальной ссылке и регистрируются (например у меня 2 участника, зарегистрировался 3й, 4й и т.д.) система отдает людям, которые находятся ниже. Подобный ход как раз и придуман для рефералов - лентяев, но тогда вся матрица будет значительно дольше расти и получать деньги. Один то человек не сможет всех рефералами обеспечить.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2013
Репутация: 0

Re: Стоит или нет

Сообщение shum » 13 июл 2013, 00:24

Черт знает.
По моему все хайпы сами себя в результате кинули.
у меня счас доверия больще ни к одному не будет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Стоит или нет

Сообщение shum » 13 июл 2013, 00:38

два друга моя тема была практически на старте :mrgreen:
даже притом что тема моя я ничего не получил
ну ладно там все равно копейки.
а по крупному(для меня) влетел примерно в 5 разных
после этого я не собираюсь выяснять .есть ли сайты на которых не влечу.
их просто видимо нет.
а просто поиграть я могу хоть в покер .хоть в буков
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Стоит или нет

Сообщение tuvenes » 13 июл 2013, 05:23

shumдва друга моя тема была практически на старте :mrgreen:
даже притом что тема моя я ничего не получил
ну ладно там все равно копейки.
а по крупному(для меня) влетел примерно в 5 разных
после этого я не собираюсь выяснять .есть ли сайты на которых не влечу.
их просто видимо нет.
а просто поиграть я могу хоть в покер .хоть в буков

Что же, уважаю чужое мнение и пытаться переубедить вас я не буду.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2013
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Общее

cron