Игры с выводом денег

Обсуждение общих тем заработка в интернете

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 13:14

Да деньги я выводила, потому что я выиграла, и тоже решила проверить как там выводить, вывела легко помог мне менеджер, кстати очень приятный человек по разговору)
узнала про сайт я дома, мне позвонили и сказали что есть возможность принять участие в американских и европейских лотереях, я с начало засомневалась, попросила кинуть смс с сайтом, дома проверила что там как на форумах почитала отзывы и решила попробовать)
А во что вы играли?
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Zarina » 07 сен 2016, 13:27

А какие именно лотереи на этом сайте и чем он лучше остальных? А то я в принципе новичок в этих делах ,но играть очень люблю. И боюсь попасть на какой то лохотрон( А вдруг это просто бесполезная трата денег и никогда ничего не выиграешь,а даже если повезет, то потом ничего вывести не сможешь(((
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 13:33

смотрите, деньги выводить я пробовала проверено на себе)
чем лучше не знаю, для меня тем что я там выиграла, это уже радует, этим он хорош,еще тем что я говорила там приятные менеджеры которые все доступно объясняют.
я думаю не стоит разочаровываться если вы с первого раза не выиграли, всякое бывает
там есть американские и европейские
игры с умом в группе и пакеты
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Zarina » 07 сен 2016, 13:40

Хмм интересно. А что это за игры такие с умом и в группе? Впервые слышу. И о пакетах кстати тоже. Просто много всяких обманов вокруг и очень не хочется повестись(
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 13:45

ну смотрите, игры с умом это для любителей самим угадывать числа, заполнять билеты
игры в группе, это когда например играете вы и 200 человек если у кого то с играет билет вы получаете долю от выигрыша

а пакет очень выгоден тем что там большое количества билетов, ну так говорят менеджеры, хотя если так подумать то так и есть, ведь чем больше билетов тем лучше
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Patriarh Anusis » 07 сен 2016, 13:47

ZarinaА какие именно лотереи на этом сайте и чем он лучше остальных? А то я в принципе новичок в этих делах ,но играть очень люблю. И боюсь попасть на какой то лохотрон( А вдруг это просто бесполезная трата денег и никогда ничего не выиграешь,а даже если повезет, то потом ничего вывести не сможешь(((

Там собраны все лучшие Американские и Европейские лотереи , можете о них в интернете почитать .
А если хотите попробовать , потестить сайт и сами лотереи то я бы советовал вам не вкладывать крупную сумму но и не мелочиться. Попробуйте пополнить на 40 Евро и купить хороший европейский пакет лотерей .
В Европейских лотереях и шанс выиграть больше и джек поты не плохие .
Выиграете крупную суму денег и потом решите для себе стоит ли там дальше играть или нет . :good: :good: :.wink: :.wink:
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 13:54

да можно, но есть люди которые любят сами заполнять билеты, выбирать числа,я вот например люблю сама решать что заполнять, я играю или в La Primitiva и National lottery, потому что там в билете 1-49 чисел и нужно выбрать только 6 чисел, то есть это просто не сложно особенно если брать несколько билетов
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Bolat87 » 07 сен 2016, 14:01

sofiДа деньги я выводила, потому что я выиграла, и тоже решила проверить как там выводить, вывела легко помог мне менеджер, кстати очень приятный человек по разговору)
узнала про сайт я дома, мне позвонили и сказали что есть возможность принять участие в американских и европейских лотереях, я с начало засомневалась, попросила кинуть смс с сайтом, дома проверила что там как на форумах почитала отзывы и решила попробовать)
А во что вы играли?


Я купил 2 пакета у них Американские, сейчас вот ожидаю розыгрыша, также перезванивала девушка, которая сказала, что она мой личный менеджер. Потому и спрашиваю на счет Европейских лотерей у них, может Вы знаете, что там да и как?
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 14:06

пакеты хорошо не спорю. но говорю же что я люблю сама заполнять билеты числами, а в пакетах это делают за меня аналитики этого сервиса, вычисляют горячие числа и тд

я принимаю участие в европейских лотереях, La Primitiva и National lottery, так как я говорила чисел мало на выбор и соответственно шансов больше)

а вот в американские не пробовала)

а вы во что играете из американских?
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Bolat87 » 07 сен 2016, 14:15

sofiпакеты хорошо не спорю. но говорю же что я люблю сама заполнять билеты числами, а в пакетах это делают за меня аналитики этого сервиса, вычисляют горячие числа и тд

я принимаю участие в европейских лотереях, La Primitiva и National lottery, так как я говорила чисел мало на выбор и соответственно шансов больше)

а вот в американские не пробовала)

а вы во что играете из американских?


Брал пакет, в него входят 3 крупнейшие американские лотереи - Powerball, Megamillions и New York Lotto, решил охватить все, так больше шансов выиграть в любом случае. Какие успехи в Европейских там у Вас? Выигрыши есть, если не секрет?
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 сен 2016
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Общее

cron