Игры с выводом денег

Обсуждение общих тем заработка в интернете

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 14:19

да я писала что выигрывала, даже вывела деньги, что успех не на всех сайтам можно свой выигрыш получить, выиграла я первый раз 45евро и купила на 45. то есть в прицепе не потеряла ничего, а второй раз я купила больше билетов заполнила и выиграла 260, а вложила 100 евро, я решила купить больше билетов, по прицепу групповой игры но группу я создала сама)
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Potolok Uoker » 07 сен 2016, 14:26

sofiпакеты хорошо не спорю. но говорю же что я люблю сама заполнять билеты числами, а в пакетах это делают за меня аналитики этого сервиса, вычисляют горячие числа и тд

я принимаю участие в европейских лотереях, La Primitiva и National lottery, так как я говорила чисел мало на выбор и соответственно шансов больше)

а вот в американские не пробовала)

а вы во что играете из американских?

Вы заговорили о Аналитическом центре .Я тоже люблю сам заполнять все числа и не хочу , что бы в случае выигрыша сума делилась на 200 участников. Поэтому я раньше покупал по 50 билетов LaPrimitiva (Так как там нужно заполнить всего лишь 6 чисел от 1-до 49), 2-3 билета я заполнял сам а остальные просил заполнить Аналитический отдел , они мне их заполняли с учетом частовыпадаемых чисел и чтобы комбинации не повторялись.
Играл я так много раз и стабильно побеждал, выигрывал в районе 500 Евро (250 чистыми , с учетом стоимости билетов ) , вроде бы не много . но зато я не делил эти деньги с другими участниками .
В месяц поднимал по 2к евро.
Иногда и не удавалось угадать числа, но такое бывало редко, так как много билетов и что бы не угадать нужно быть полным ретардом .
Поэтому я бы вам советовал все таки довериться их аналитикам, они отлично просчитывают все комбинации :good: :good: ;)
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение sofi » 07 сен 2016, 14:39

не знаю, просто если я не угадаю виновата я , а так может я бы другое выбрала, может мне бы повезло, поэтому я надеюсь на себя
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Patriarh Anusis » 08 сен 2016, 11:29

sofiне знаю, просто если я не угадаю виновата я , а так может я бы другое выбрала, может мне бы повезло, поэтому я надеюсь на себя

Так а смысл проигрывать и винить себя , если лучше отбросить свои тупые принципы довериться Аналитикам и выиграть .
Это ведь не просто какие то левые люди со двора . Это команда математиков которые просчитывают все комбинации и могут помочь грамотно заполнить все билеты .
Через 5 часов розыгрыш LaPrimitiva и SuperEnalotto попробуй купить 1 групповую игру или 50 одиночных билетов и сразу же почувствуешь силу Аналитиков :good: :.wink:
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Ratimir » 09 сен 2016, 09:48

Да какая аналитика может быть в лотерее? :lol: Лотерея - это случайность. Никакая аналитика здесь не поможет, как не поможет и команда брокеров на бинарных опционах. Выигрыш в лотерее всегда зависит от количества проигравших.Деньги ниоткуда не берутся. Тут вот все , кто играет в платные лотереи, пишут, что, мол, выигрывают. Так покажите в скринах свои выигрыши и затраты на них. А так и я сказать , что угодно смогу без доказательств. Короче, удачливые лотерейщики, выигрыши в студию, и ту сумму, которую на них потратили. :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игры с выводом денег

Сообщение Patriarh Anusis » 13 сен 2016, 11:51

RatimirДа какая аналитика может быть в лотерее? :lol: Лотерея - это случайность. Никакая аналитика здесь не поможет, как не поможет и команда брокеров на бинарных опционах. Выигрыш в лотерее всегда зависит от количества проигравших.Деньги ниоткуда не берутся. Тут вот все , кто играет в платные лотереи, пишут, что, мол, выигрывают. Так покажите в скринах свои выигрыши и затраты на них. А так и я сказать , что угодно смогу без доказательств. Короче, удачливые лотерейщики, выигрыши в студию, и ту сумму, которую на них потратили. :)

На этом сайте есть пакет лотерей где 9600 лотерейных билетов .
Ты сможешь заполнить эти все билеты сам за пару часов до розыгрыша, что бы не одна комбинация не повторялась ? :o :o :?: :good:
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение SellerBuyer » 14 сен 2016, 10:06

Разговор четырех "писец-типа-умников" зареганных с 5 по 7 сентября 2016 года. Типа случайно все здесь собрались и обсуждают...обсуждают... Описаться можно от такого кино...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Игры с выводом денег

Сообщение mentos » 14 сен 2016, 12:56

SellerBuyerРазговор четырех "писец-типа-умников" зареганных с 5 по 7 сентября 2016 года. Типа случайно все здесь собрались и обсуждают...обсуждают... Описаться можно от такого кино...


Согласен, что сейчас легко можно накрутить позитивные коментарии на различных сайтах, но например нашел этот диалог, посмотрев активные темы. Я думаю, что стоит сомневаться в правдивости некоторых участников форума, но перегибать палку тоже не выход, вдруг данный сайт и правда имеет хорошую репутацию
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 сен 2016
Репутация: 0

Re: Игры с выводом денег

Сообщение SellerBuyer » 14 сен 2016, 18:47

mentosвдруг данный сайт и правда имеет хорошую репутацию

Да чего там ВДРУГ...Я и правда зашел на этот сайт и выиграл 565 тыщ евро...это просто ошеломляюще..это просто прорыв..это..это то, !!! что я искал всю жизнь... мля..!!!.Спасибо Вам братья... :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Игры с выводом денег

Сообщение SellerBuyer » 14 сен 2016, 21:30

mentos
Согласен, что сейчас легко можно накрутить позитивные коментарии на различных сайтах, но например нашел этот диалог, посмотрев активные темы. Я думаю, что стоит сомневаться в правдивости некоторых участников форума, но перегибать палку тоже не выход, вдруг данный сайт и правда имеет хорошую репутацию

Если бы это было пару лет назад я бы просто сказал - "Пошел на хуй"...но увы сегодня же это удалят (политика бля) :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Общее

cron