Опрос по хайпам

Обсуждение общих тем заработка в интернете

Опрос по хайпам

Сообщение Surt » 21 мар 2013, 15:54

Никогда раньше не участвовал в подобных проектах, но после, скорее всего, неудачного вложения в ГСА, эта тема меня заинтересовала.

Хотел бы узнать ваше мнение по данному вопросу.

На что вы обращаете внимание, при вступлении в тот или иной проект?

Что вас привлекает, а что наоборот отталкивает?

На этом форуме есть много опытных игроков, которым удается выходить в "+" в подобных проектах.

Давайте поделимся информацией и попробуем выявить, так сказать, "идеальную" модель хайпа, в который вы в 99% случае вложили бы средства.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Опрос по хайпам

Сообщение Hacekomoe » 21 мар 2013, 16:21

Если хотите быть уверены на 100%, что получите доход от хайпа, то создайте его сами!Другого способа нету ;)
Правка 2: Hacekomoe » 21 мар 2013, 16:27
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Опрос по хайпам

Сообщение Surt » 21 мар 2013, 16:24

Да хотя бы выйти на 51 %, уже был бы результат положительный :.smile:
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Опрос по хайпам

Сообщение Hacekomoe » 21 мар 2013, 16:29

Я пока придерживаюсь стратегии делить депозит между большим количеством инвестиционных проектов, если один упадет, то не будет большой потери депозита, а прибыль с остальных перекроет убытки, но это только в теории, сейчас проверяю это на практике, первый упавший проект есть, это, как известно gsa, будем надеяться что другие проекты устоят.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Опрос по хайпам

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 мар 2013, 16:59

Как правило обращаю внимание на то, насколько качественно сделан проект. Насколько он не шаблонный насколько четко расписаны все правила и условия. Предпочитаю проекты без легенд, громких заявлений и сумасшедших %, те где прямо написано что они - пирамиды, а не "группа профессионалов работающих на форекс".
Нравится когда выплаты автоматические, есть нормальная защита от ДДОС и хттпс.
Проверяю разумеется отзывы на ммгп. Если есть возможность, общаюсь с админом, чтобы понять для себя в процессе общения школьник он, который свалит когда увидит у себя на счету 1000$ или более серьезный человек, настроенный на долгую работу.

Иногда меня затаскивают в хайпы друзья, утверждающие что у них есть некий инсайд о сроках работы проекта, но предпочитаю пользоваться этим не часто, поскольку в случае форс-мажорных преждевременных скамов (а такое бывало), можно легко потерять доверие к друзьям и испортить с ними отношения :).
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Опрос по хайпам

Сообщение AAARussian » 21 мар 2013, 17:47

имхо с такими процентами только личное знакомство с админом. Думаю, что взять количеством не получится - тенденция, на мой взгляд, как раз на стороне быстрого скама. Чем богаче оформление и больше интрига перед запуском тем больший объем инвестиций прямо на старте.
Зарабатывай играя в онлайн игре Реальная Ферма: http://realmoneyfarm.org/index.php?r=si ... er&from=19
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 23 фев 2012
Репутация: 5

Re: Опрос по хайпам

Сообщение Ratimir » 22 мар 2013, 05:46

А я новичок в этом деле, только вникаю.Усвоил самое главное -если у меня 2 яйца - ложи в разные корзины! :.smile:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21


Вернуться в Общее

cron