%%% = Инвестиции от А до Я = %%%

Обсуждение общих тем заработка в интернете

%%% = Инвестиции от А до Я = %%%

Сообщение shtorm » 16 фев 2013, 09:31

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Не для кого не секрет, что инвестиции в интернете являются одними из самых прибыльных, но в тоже время и самыми рискованными. По статистике примерно 80-85% всех денег в мире находится в электронном виде. Примерный доход от инвестиций колеблется от 8% до 30% в месяц, согласно тому направлению, который вы выберете. Согласитесь, ради такого процентного дохода можно и рисковать. Это лучше, чем держать деньги в грабящих обычных граждан банках. Да и не одна компания и не один банк не предложит Вам таких %, как предлагают инвестиционные проекты в сети. Но для того,что бы найти надежный, стабильный проект для инвестиций, необходимо обработать огрооомнейший объем информации, ведь проектов сотни, даже тысячи и они появляются и исчезают каждый день.


По статистике одного из авторитетных инвестиционных форумов
10% - Инвестиционные программы в которых вложенные Вами деньги будут использованы по назначению, т.е. будут работать и приносить стабильный доход.
19% - Пирамиды (PONZI) - это программа, живущая за счет новых вкладчиков. Из их вкладов осуществляются выплаты вкладчикам действующим, таким образом получается какая-то пирамидальная структура.
70% - Мошенники (SCAM) - ставят себе простую задачу: набрать как можно больше денег и кинуть. Мошенничество очень сильно развито и определить мошенника крайне сложно.
Мошенники ставят себе простую задачу: набрать как можно больше денег и кинуть. Мошенничество очень сильно развито и определить мошенника крайне сложно.


Для начала, каждый кто желает стать настоящим, удачным инвестором, должен запомнить несколько золотых правил:
1. Решение о вкладе в тот или иной проект каждый принимает самостоятельно и ответственность за неудачу не может быть переложена на кого либо.
2. Вкладывать следует только те суммы, от которых не зависят благосостояние и здоровье - инвестора лично и его близких.
3. Решение о вкладе нужно принимать после тщательного и всестороннего изучения проекта - предпочтительнее на основе информации, полученной из независимых источников.
4. Необходимо учитывать то, что наиболее привлекательные предложения поступают от наименее надежных проектов.
5. Решение о вкладе нужно принимать после тщательного и всестороннего изучения проекта - предпочтительнее на основе информации, полученной из независимых источников.
6. Не следует вкладывать все средства в один проект - каким бы надежным он не казался. Любой инвестиционный Интернет-проект рано или поздно прекратит свое существование, и далеко не каждый из них будет способен выполнить все взятые на себя обязательства перед инвесторами.
7. Предпочтительно снимать проценты со вкладов ежедневно (по мере возможности).
8. Не следует уклоняться от указания своих рефералов при регистрации в том или ином проекте. Человек, приведший Вас в проект, имеет право на небольшое вознаграждение. При этом сам инвестор абсолютно ничего не теряет и в дальнейшем вправе рассчитывать на такое же корректное отношение к себе со стороны собственных рефералов.
9. Необходимо позаботиться о том, чтобы параметры доступа к своим счетам и электронным кошелькам не стали достоянием посторонних лиц. Не храните эту информацию на компьютере, подключенном к Интернету.


Теперь немного о терминах, используемых в инвестиционных проектах
- Аккаунт (акк, account) – счёт в проекте, зарегистрированный на ваше имя, ник, или e-mail.
- Транзакция (transaction)= операция, перевод
- Финансовый пароль (transaction code) = пароль на проведение транзакций (что-то вроде пин-кода). Отличен от пароля на вход.
- Payout time - Время выплаты (типа 5 дней в неделю (сб и вс не платят) или каждый день)
- TOTAL ROI - на сколько % Вы вернули свой первоначальный вклад
- Principal returned - возвращение первоначального вклада
- Принципал (principal) - основной депозит
- RCB (реффбэк) - возврат реферальной комиссии или ее части
- Батч (Batch) – номер перевода в платежных системах.
- Выплаты автоматические (Auto-Payment) – вид выплат, при которых нет необходимости их заказывать – они приходят сами в определенное время.
- Выплаты инстантом (Instant) – вид выплат, при котором платеж отправляется на ваш счет в платежной системе мгновенно после заказа.
- Выплаты ручные (Manual) – вид выплат, когда админ проекта вручную обрабатывает и оплачивает заявки.
- Депозит (депо, deposit) – вклад в инвестиционный проект.
- ДоС атака и ДДоС атака - (Denial of Service — «отказ в обслуживании» и Distributed Denial of Service — «распределённый отказ обслуживания») - это разновидности атак злоумышленника на компьютерные системы. Целью этих атак является создание таких условий, при которых пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён.
- Компаунд (компаундинг, Compound) – процесс, при котором начисленные проценты, депозит или его часть снова инвестируются в проект (реинвестируются), а не выводятся на счет платежной системы.
- Пендинг (Pending) – период времени, в течение которого ваша выплата находится в режиме ожидания своей очереди на обработку.
- Профит (Profit) – прибыль, полученная с проекта.
- Реинвест – (Reinvest) – смотри Компаунд.
- Рефанд (Refund) – возврат вклада (или его части) при закрытии проекта.
- СКАМ (SCAM) – проект, который прекратил выплаты инвесторам. В некоторых случаях может быть доступен для регистрации и приема вкладов, поэтому следует быть очень внимательным при выборе проекта для инвестиций и сначала убедиться в том, что проект действительно платит!
- Хайп (хьюп, хип, хьюип, HYIP) - High Yield Investment Program - программа, компания, фонд или просто организация, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет, а затем возврат этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз).


До недавнего времени 95% инвестиционных проектов пользовались двумя платежными системами, это Либерти (Liberty Reserve, LR) и РМ (Perfect Money). В связи с возникшими проблемами у Либерти, я бы не советовал вам пользоваться данной платежной системой.

Для того что бы стать инвестором осталось 3 простых шага:

1. Перечитать еще раз все что написано выше! Обязательно

2. Необходимо открыть счет в платежной системе Perfect Money

3. Выполняем пункт 6 правил инвестора, т е создаем свой инвестиционный портфель (3-5 проектов, которые на Ваш взляд надежны, прибыльны и перспективны)

Желаю всем удачных инвестиций и больших профитов!!!
Правка 5: shtorm » 01 мар 2013, 17:36
Изображение
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 фев 2012
Репутация: 0

Вернуться в Общее

cron