Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 04 фев 2018, 17:10

Грудинин слабоват, его 20 шагов чистый популизм. Если сравнивать с Путиным - проигрывает сильно) Ну и нытьё его немного напрягает, разве Путин ноет?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 19:04

Ratimir:lol: :lol: :lol: Если Грудинин олигарх, то я балерун. Если узнать, сколько получают "зарплаты" наши чиновники, то этот глава совхоза как раз и есть тот нищий, который просит милостыню возле гипермаркета.

Мой юный балерун! Я б фотки попросил, но мужики в трико меня возбуждают меньше, чем женщины в юбках. Сколько? Про каких именно чиновников речь ведёшь? Где-то до 500 тысяч рублей в месяц максимум в министерствах и совфеде, до 300 тысяч рублей в думе, в регионах вообще копейки.
Знаешь, сколько стоит гектар земли в Подмосковье? У фирм грудинина что-то около 20 тысяч гектаров в собственности. Если уж на то пошло, то когда-то это была вполне себе народная земля, сейчас она вся перешла в предприятия грудинина.
У нищего неолигарха зарплата со всех компаний более миллиона, задекларированный доход несколько десятков миллионов.
Ну там ещё невесть откуда взялись собственноручно задекларированные акции и облигации (всего 3 лота, беден как церковная мышь) Люксембургском депозитарии, а потом добрые люди и счета нашли. 😂

RatimirИ интересно спросить в каком месте он сросся с властью? Неужели будучи едросом?
Не думаю, что в совхозе им Ленина есть побирушки.

Не расскажешь, кто работал доверенным лицом Путина на выборах? Вел агитацию, собирал подписи в своём совхозе, который не совхоз, а крупное ЗАО?
А срастался чуть раньше, в конце 90х, когда завершал трансформацию общественной собственности в частную.

Кстати маленькая корректировка, я ошибся при переводе соток в гектары, предприятия грудинина эксплуатируют 2000 га. По минимуму полтора миллиона за гектар в дальнем Подмосковье, но чем ближе к Москве - тем дороже.
Про влияние грудинина на местные власти можно судить по истории о школе, которая то становилась частной, то муниципальной. Потом когда всё закончилось и дядя гру сказал, что посторонние дети ему не нужны в его школе, ему немного пояснили, как он попутал берега, и немножко заставили принимать любых школьников из муниципальной очереди.

Завязывай верить агиткам 😂 вроде, живёшь в реальном мире, свяжись с обманутыми пайщиками, да просто расспроси местных про школу 😂 я сам не журналист, но знакомый такого понарассказывал, что говорят местные «не для публикаций», что ой😂
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 19:19

Ну и да, если что, грудинин точно будет самым последним человеком, который возьмётся за какой-то пересмотр любопытными схемами госсобственности, потому что он как раз один из тех, кто этими схемами​ по сути народную землю и стырил.

Лично я к этому отношусь как к прошлому этапу. Например, паи моих дедов оказались невостребованными. Да и вообще колхозная земля не обрабатывается, там где я в детстве воровал колхозную кукурузу, уже начинает подниматься посадка. Уже сейчас надо кучу денег, чтобы превратить это в сельхоз землю, а лет через 10 это будет по сложности как поднятие целины.
Ваучер отца сработал «средне». Он ещё и своих денег в покупку акций вложил, когда шла речь о возможном захвате завода. Завод был два раза перепродан, но в итоге попал в Сибур. Акции подорожали, начали стоить каких-то денег, большая часть была им продана (денег хватило на 1к квартиру), но часть ещё оставалась, и он даже на них получал дивиденды. Если бы не вложил своих денег, хватило бы на 1/2 квартиры, средний результат.
Есть у меня и счастливый обладатель акций Газпрома на ваучер. Там всё очень хорошо. Акции, доставшиеся ему от родителей, он продаж как раз на пике. Повезло адски.
А есть и мать, акции которой в итоге не стоили ничего. Предприятие сменило несколько хозяев, пережило 2 банкротства, потом за копейки было выкуплено республикой. Те, кто его перепродавал и пилил на металлолом (такие, как гру), конечно, в плюсе. Работяги в минусе. Ну точь-в-точь как в «совхозе» (блин, каждый раз на смех пробивает, когда пишу это слово).
Тех, кто продал ваучер за бутылку, тоже знаю 😂😂😂 вот у грудинина такого тоже удалось найти, который за бутылку свой пай продал 😂

Я в те героические годы был дитя, как говорил Бендер, так что я не в претензии. Да, кидали граждан. Ну, бывает. Но после этого лезть в политику с видом «я весь в белом стою красивый» - увольте-с
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 04 фев 2018, 20:25

Вот здесь конкретно все показано. и приведены конкретные зарплаты https://www.youtube.com/watch?v=QfksanjQOc0

. Всегда больше доверяю видео, чем просто словам. Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: https://www.youtube.com/watch?v=PgBflzfao0w
А по поводу гектар можно сказать, что чем больше бы он прибрал этой земли, тем лучше. Поставим вопрос так, он для себя эти гектары приобрел, в отличии от нынешних олигархов? Все, остальные вопросы отпадают как сухая грязь.
Да, работал доверенным лицом Путина на выборах, да был в партии ЕР. Ну и что? Ушел, потому как понял, насколько партия деградировала.
А что со школой не так? 1 сентября, 2017 года, состоялось торжественное открытие самой уникальной школы в России на территории посёлка Совхоза им. Ленина, Московской области, построенной по финской технологии, с прозрачными стенами классов. На постройку этой школы было потрачено около 2 млрд. рублей, а деньги на строительство были получены исключительно на доходы от сельскохозяйственной деятельности.
Интересны комментарии самих жителей и просто работающих там некоторое время:

"Живу в Совхозе. Много людей поносящих и Совхоз и Грудинина. Стараюсь в подобные посты и не заходить. Один негатив почему то. Да, Грудинин продает земли Совхоза, да сдает земли. Но землю он не крадёт, эта земля принадлежит юридическому лицу. Есть у нас поселок, есть само предприятие. Грудинин не глава поселка, он директор Совхоза. И большое ему спасибо, что он столько денег вкладывает в поселок. У нас, к примеру, бесплатный спорт-зал, секции и для детей и для взрослых. Где подобное увидишь? Везде красиво, чисто. Сады и школа - просто замечательные. Кроме как какой то зависти такую лютую агрессию мне не объяснить."

"Работаю недалеко от вашего Совхоза. Как первый раз попала к вам, прогуляться, до сих пор в афиге от всего,что наблюдаю. Кто поносит совхоз-как минимум не в курсе того, как там люди живут и как максимум-завидуют) вот реально.) Вот по мне, так это коммунизм на отдельно взятой территории! Грудинин молодчина!"

"Работал в жылых домах этого совхоза, это и правда маленький райский уголок. Всё прибрано, инженерные системы как новенькие, дружелюбные люди и старушки. Работал там с месяц и каждый день казалось, что я в другой стране и дажп не в Москве, которая прям здесь за мкадом."

"Я работал на территории этого совхоза. На логистическом терминале. Офигенное место. Там реально все для людей сделано. Начальник там молодец. Вы бы там детские сады видели. Туда со полосы Москвы детей возят поиграть. А пруды для жителей совхоза вообще огонь. Это просто для тех кто там живёт или работает. И цены кстати на жилье такие же как и везде, а не как рублевке. Это как раз пример, как должно быть. Все так в государстве должно быть"

По поводу "обманутых пайщиков"- Никаких паев там нет, потому как там - акции. Народ, как и сам Грудинин дивиденды не получает, все, ну или почти все деньги идут на развитие и социалку ЗАО. Он и сам говорит, что это не совхоз. Смотрим материал по поводу так называемых "обманутых пайщиках"
phpBB [media]

А вот твоего знакомого с интересом бы послушал, что же там ещё навыдумывали завистники..
Правка 2: Ratimir » 06 фев 2018, 11:11
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 04 фев 2018, 20:49

ZaeroНу и да, если что, грудинин точно будет самым последним человеком, который возьмётся за какой-то пересмотр любопытными схемами госсобственности, потому что он как раз один из тех, кто этими схемами​ по сути народную землю и стырил...
.

Ага! Продал, а деньги в офшор! :lol: Только землю эту он увел от истинных олигархов и передал народу в виде школы, детсадов и остальной социалки .
Если бы все так делали, как Грудинин мы бы уже всю Европу перегнали по уровню жизни. Ты говоришь про реальную жизнь? Почитай комменты трудового народа, комменты пенсионеров, ветеранов, студентов, а не мажоров,как они любят нынешнюю власть. Наш работающий человек еле сводит концы с концами, еле живет от зарплаты до зарплаты(если не ворует), работает всю жизнь, а потом ему ещё и пенсионный возраст повышают, чтобы до своей нищенской пенсии не дожил. Зачем мне твои вымышленные "пайщики", ты о настоящих людях расскажи, которые возле тебя живут.
Я вообще о другом хотел спросить. Грудинин - это, конечно, хорошо, но и тут палка о двух концах. Очень уж любит наш народ в крайности бросаться - я имею в виду белорусский путь развития. Там, вообще, полная жопа. Хотя с другой стороны этого может и не быть, если срок президентства будет не более двух... :unknown:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 20:50

RatimirВот здесь конкретно все показано. и приведены конкретные зарплаты https://www.youtube.com/watch?v=QfksanjQOc0

Не надо путать годовой ДОХОД того или иного человека с его зарплатой. У любого буржуа, даже мелкого, а у нас всё-таки буржуазное государство - зарплата составляет лишь маленькую часть дохода. Приведу маленький пример, вот взял ты например и купил себе ГАЗель и начал возить на ней грузы, людей или чего ещё. Через некоторое время ты заработал бабла на вторую ГАЗель и внезапно осознал, что хотя рук у тебя и две, но жопа у тебя одна и не получается сесть одним полужопием в одну ГАЗель, а вторым в другую ГАЗель, и вести их сразу обе. В этот момент ты становишься мелким буржуа и начинаешь получать доход, "эксплуатируя рабочий класс". Ты можешь платить водиле зарплату выше рынка, он может быть просто счастлив, но всё равно ты не будешь ему платить больше денег, чем получаешь за его труд. И если ты не альтруист, то ещё и себе немножко денег оставишь. Таким образом, зарплата у тебя ноль рублей ноль копеек, а годовой доход позволяет покупать где-то ещё по одной газели раз в 2-3 года.
Скажу больше, если ты продал квартиру за 10 миллионов рублей, а потом купил квартиру за 10 миллионов рублей, тебе придётся задекларировать дополнительный годовой доход 10 миллионов рублей. Не надо путать доход с зарплатой. :D

А по поводу гектар можно сказать, что чем больше бы он прибрал этой земли, тем лучше. Поставим вопрос так, он для себя эти гектары приобрел, в отличии от нынешних олигархов? Все, остальные вопросы отпадают как сухая грязь.

Да, для себя. Он главный акционер "совхоза", он сам про это говорил, соответственно вероятно его доля выше 50%, а может и близка к 100%, как знать. Реестр акционеров ЗАО закрыт, так что точную долю посмотреть невозможно.

А что со школой не так? 1 сентября, 2017 года, состоялось торжественное открытие самой уникальной школы в России на территории посёлка Совхоза им. Ленина, Московской области, построенной по финской технологии, с прозрачными стенами классов. На постройку этой школы было потрачено около 2 млрд. рублей, а деньги на строительство были получены исключительно на доходы от сельскохозяйственной деятельности.

Перечитай мой пост выше, и не надо свистеть про миллиарды от сельскохозяйственной деятельности :D :D :D
Скажу больше, если он тебе в предвыборной агитке наврёт, что дед мороз существует - тоже пиздит как троцкий. :D

Где подобное увидишь?

Да где угодно, в общем-то. У нас ряд предприятий не избавились ещё от "наследства советского режима", остались детские лагеря, до сих пор у сотрудников бесплатные путёвки :-). Бесплатные секции и мастер-классы для детей и взрослых - миллион их в любом городе :) Спортзалов бесплатных для всех желающих у нас нет, но для начальных классов да, муниципальные спортзалы/спортшколы бесплатны. Взрослым - полный ценник, подросткам - скидки.

Почитай комменты трудового народа, комменты пенсионеров, ветеранов, студентов, а не мажоров,как они любят нынешнюю власть.

Балерун, ты б съездил в "совхоз"-то, поговорил с людьми ;-)
Прекращай верить в деда мороза, доброго олигарха и иных сказочных персонажей.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 21:06

RatimirАга! Продал, а деньги в офшор! :lol: Только землю эту он увел от истинных олигархов и передал народу в виде школы, детсадов и остальной социалки .

То есть, если олигарх спиздил у "народа" земли примерно на миллиард баксов, но построил садик и школу (получив на это государственные деньги, а потом ещё и порывался не принимать туда муниципальных школьников, но получил по рогам и прозрел и начал принимать очередников) - он хороший олигарх.
А тот, кто не спиздил у "народа" земли на миллиард баксов - плохой олигарх? Верно?

RatimirЕсли бы все так делали, как Грудинин мы бы уже всю Европу перегнали по уровню жизни

Если бы все работали, вместо того, чтобы ждать, пока какой-то дядя гру подачку подкинет - то кого-нибудь бы и перегнали, хотя насчёт всей европы - ты это примерно как с дедом морозом и добрым олигархом загнул.

RatimirНаш работающий человек еле сводит концы с концами, еле живет от зарплаты до зарплаты(если не ворует), работает всю жизнь, а потом ему ещё и пенсионный возраст повышают, чтобы до своей нищенской пенсии не дожил. Зачем мне твои вымышленные "пайщики", ты о настоящих людях расскажи, которые возле тебя живут.

Ты в России был вообще? Представляешь, что значит "еле сводить концы с концами"? Работающий человек - обут, одет, сыт, имеет крышу над головой, получает медицинские услуги и образование для детей. Не поверишь, но вот это всё не каждому человеку доступно. Ну впрочем если брать Европу - то каждому, но в Азии и США немного другая модель экономики и там вышеперечисленное - доступно не каждому.

Почему мои пайщики вымышленные? Работники колхозов вполне себе получили паи, возможность оформить колхозную землю в собственность. Земля в моей родной деревне ничего не стоит, впрочем там не чернозём, поэтому её даже перестали засеивать. Да и далеко она от городов, нах никому не нужна. Гектар подобной земли у нас стоит меньше десятки.
Гектар в МО - стоит от 150 тыщ (это где-то условно 100 км от МКАД) до бесконечности, честно говоря я не знаю, как узнать цену на гектар у МКАД, ценники никто не называет. В ближнем подмосковье ~30 км до МКАД - ценники до 15 миллионов за гектар. Если посчитать по минимуму, как будто земля на МКАД стоит столько же, сколько земля за МКАД, получится что колхозники потеряли земли на 30 миллиардов рублей. (2000 гектар * 15 миллионов за гектар). И это только стоимость активов, так-то они работают и приносят прибыль небольшому государству Люксембург и дяде Паше. А колхозникам не приносят :D

Но я всё-таки думаю, что это не на 30 миллиардов рублей тянет, а примерно на миллиард баксов. Так-то там не только земля, но и постройки всякие, клубника опять же, фермы молочные. Комбайны, трактора и иное оборудование вроде доильных агрегатов и автопастухов. Я не особо в агробизнесе разбираюсь, не скажу что именно сколько стоит, конечно, но по их же бухгалтерской отчётности, оборотных активов у них больше, чем необоротных. Так что на миллиард баксов "совхоз"-то всё-таки потянет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 21:26

ZaeroНе надо путать годовой ДОХОД того или иного человека с его зарплатой. У любого буржуа, даже мелкого, а у нас всё-таки буржуазное государство - зарплата составляет лишь маленькую часть дохода.

Так вот, там в твоём видосе в ТОПе вот этот господин http://www.forbes.ru/profile/259331-palkin, заработавший за 2016 год 10 миллионов баксов, ну и потом подавший на техническое банкротство.
Можно даже посмотреть, что с ним происходило :) Согласно его декларации, у него в 2015 году было 215 транспортных средств, в основном грузовые машины и строительная техника. Ну, у бизнесменов такое бывает. А в 2016 году - 5 транспортных средств. То же с земельными участками, квартирами и т.п.
Внимание, ВОПРОС! Если человек продал за год 210 транспортных средств, 40 земельных участков, 66 квартир - как он мог заработать за год 600 миллионов рублей?
Варианты для самых талантливых:
а) это у него такая зарплата, б) может быть, столько ему заплатили покупатели
в) я дебил, мне нужна помощь из зала, г) грудинин! грудинин! грудинин! абырвалг!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 05 фев 2018, 14:26

Ratimir
Вот здесь конкретно все показано. и приведены конкретные зарплатыhttps://www.youtube.com/watch?v=QfksanjQOc0
Zaero
Не надо путать годовой ДОХОД того или иного человека с его зарплатой.
Ratimir
если бы ты досмотрел это видео до конца, ты бы понял, почему автор называет эти деньги зарплатой. Если это доходы, то все чиновники уже давно должны быть отстранены от должностей за нарушение закона, который гласит: "госслужащие в соответствии с законом о государственной службе в рф не имеют права заниматься иной, кроме преподавательской, творческой и научной деятельностью". А так как они продолжают сидеть на своих местах, следовательно это их "зарплата". :.wink:
Zaero
Балерун, ты б съездил в "совхоз"-то, поговорил с людьми ;-)
Прекращай верить в деда мороза, доброго олигарха и иных сказочных персонажей.
Ratimir
Я не балерун, так как Грудинин - не олигарх! Где ты увидел олигарха, который живет в одном доме с простым народом? Где ты увидел олигарха, который выделял бы свои средства на бесплатное образование, бесплатную медицину и организацию отдыха и досуга населения? У какого олигарха детские аттракционы бесплатные и многие москвичи выстраиваются в очередь, чтобы их дети бесплатно катались? Зачем мне туда ездить, если есть интернет и видео, а также слова благодарности простых людей, снятые на видео. Мне этого достаточно, чтобы поверить. Грудинин не олигарх, он выше этого. И не важно иной раз, как он заработал и сколько, если все, что он заработал идет народу, своему народу, а не в офшорные зоны, как это делают истинные олигархи. И вообще, надо знать определение слова "олигархия"
Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др.-греч. ὀλίγον(oligos), «немного» и др.-греч. ἀρχή(arche), «власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.
Во первых - власть, во вторых - соответствует интересу узкого круга лиц, в третьих - а не всеобщему благу. Подставляем сюда Грудинина и слепому станет ясно, что он под это определение не подходит. А отсюда я - не балерун. :lol:
Zaero
То есть, если олигарх сп.....ил у "народа" земли примерно на миллиард баксов, но построил садик и школу (получив на это государственные деньги, а потом ещё и порывался не принимать туда муниципальных школьников, но получил по рогам и прозрел и начал принимать очередников) - он хороший олигарх.
А тот, кто не с....ил у "народа" земли на миллиард баксов - плохой олигарх? Верно?
Ratimir
Наоборот, он не дал её олигархам. И государственные деньги он не получал, ну, если и получал, то видимо несоизмеримые со своим вкладом. А вообще такие утверждения надо чем-то доказывать. Насчет "муниципальных" школьников не знаю, наверно, были веские причины. Тут опять же нужны факты, а их нет у тебя. В абзаце выше я уже доказал, что он не олигарх, поэтому выражения "плохой", "хороший" я пропускаю мимо.
Zaero
Если бы все работали, вместо того, чтобы ждать, пока какой-то дядя гру подачку подкинет - то кого-нибудь бы и перегнали, хотя насчёт всей европы - ты это примерно как с дедом морозом и добрым олигархом загнул.
Ratimir
Все уже давно работают, работают 18 лет. и имеют за это жалкие гроши, на которые даже выехать отдохнуть никуда нельзя. СССР,70-ые ,билет на самолет Хабаровск-Владивосток 10 руб. Киев - Симферополь 10 руб. Средняя зарплата - 150 рублей. Делим и получаем 15 рейсов. Сейчас средняя зарплата 25 000. Хабаровск-Владивосток самый дешевый билет 5000. Дели и получаем 5 рейсов. В 3 раза стало дороже! А должно за это время быть в 10 раз лучше, не так ли? Раньше в самолете икру на обед давали, а сейчас кусок несъедобной курицы и полу вареный рис И кто сейчас не работает? Сейчас невозможно не работать, иначе сдохнешь вообще.( если, конечно, не воруешь) А тут ещё хотят налог на тунеядство ввести! Вообще полный цинизм.
Zaero
Ты в России был вообще? Представляешь, что значит "еле сводить концы с концами"? Работающий человек - обут, одет, сыт, имеет крышу над головой, получает медицинские услуги и образование для детей. Не поверишь, но вот это всё не каждому человеку доступно. Ну впрочем если брать Европу - то каждому, но в Азии и США немного другая модель экономики и там вышеперечисленное - доступно не каждому.
Ratimir
А где я по твоему живу? :lol: Я не только представляю, я это вижу каждый день, как народ в буквальном смысле этого слова выживает. Нормально жрут,развлекаются и спят только воры ( исключения есть , конечно, талантливый там, или повезло хорошо устроится в газпром и тому подобное) Работающий человек одет - три четверти простого населения покупают одежду в секонд-хендах, обноски, так сказать от запада. Нашей отечественной продукции практически не осталось. Работающий человек сыт - да, блин, сыр по 500 рублей,
масло по 400 , ты сам где живешь, в магазин ходишь? СССР 70-ые Колбаса докторская 2.20 . Делим и получаем 68 кг . Причем колбаса такая, что у тебя сейчас бы слюнки потекли, если бы попробовал её.Сейчас вот ходил и купил по 460 руб тоже вареная "Скворцово", это местная. Делим и получаем 54кг. На 14 кг стало хуже и это после 45 летнего экономического развития. Да если бы у власти был некто типа Грудинина сейчас бы... отправляли посылки голодному Западу. Имеют крышу над головой, говоришь? Ну давай посчитаем, сколько
молодому человеку нужно работать, чтобы заработать на 2-ку? Лет так 10 ничего не покупая.Про ипотеку вообще молчу. СССР, 80-й год. Мы получили с матерью квартиру бесплатно.Очередь подошла, так как жили в бараке. По крайней мере была надежда. Сейчас таких надежд нет.Работающий человек получает медицинские услуги? Тебе самому не смешно стало? Они даже платно ничего сейчас не умеют, так как три четверти получили свое образование за деньги. Толковых врачей сейчас единицы и то выходцы из СССР. Что делает терапевт? Выписывает больничный и лекарства, которые мед представитель столкнул. А столкнул он дорогое западное фуфло. Вот поэтому и население наше год от года уменьшается и даже путинская политика поощрения не работает.
Про США говорить ничего не буду, не был там. Верю тем, кто там был. Наверно, там лучше, раз никто не возвращается. Нам бы здесь, у себя разобраться, кто есть фу.
Zaero
Так вот, там в твоём видосе в ТОПе вот этот господин http://www.forbes.ru/profile/259331-palkin, заработавший за 2016 год 10 миллионов баксов, ну и потом подавший на техническое банкротство.
Ratimir
Мне это не интересно. Это не по теме.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 06 фев 2018, 00:28

Батька тоже проиграет Путину) Значит так, блокчейн всему голова, президент не волшебник, используй свой мозг для норм заработков, остальное всё вода и нытьё)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron