Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2018, 23:06

RatimirТы уже как-то определись, старичок я , или детский сад.

Ты старичок с уровнем понимания глобальных процессов близким к дет саду) А 6 лет Грудинича это смешно, тут все 60 может не хватить. Про необитаемый остров, туда приплывёт или прилетит дрон с ядерным двигателем, который доставит всё, что оплатил твой человек битками. Правда блокчейн и биток это разные вещи, ну там твои компетенции выходят далеко за рамки таких мелочей, поэтому не важно)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 26 мар 2018, 11:04

Да ты паря туповат, или слеповат, или даже читать не умеешь - "Я имею ввиду, что помощи от материка ждать бессмысленно, ну, условие такое." Какой нафик дрон, помощи ждать неоткуда. У тебя на твоем нубуке 1кг биткоинов, а у меня мозг, руги, ноги, удочка и силки. :lol: :lol: :lol: Это ты - детский сад и не понимаешь, что все эти битки, дедки и прочие циферки - пустые значки, ничем не обеспеченные. Ну год, два, если не раньше рухнет вся эта пирамида под ваши громкие матерки. И все. Дальше надо идти клубнику сажать, ну или на производство, а ты только умеешь,что майнить. Слово то какое придумали, лишь бы не работать. Если все майнить начнут, что жрать-то будем , господа-товарищи? Грибы от фермы криптовалюты? :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 26 мар 2018, 18:09

Ага, а ты у нас несомненно умноват, но чую в дет саде Грудинича бывают ещё вундеркиндистее?)

Твоё условие в нашем контексте ближайшего будущего нереально, ибо местоположение каждого онлайн, потеряться невозможно. Даже если представить, что в тебя не встроен никакой девайс, а все внешние разбиты, то вскоре тебя найдёт какой-нибудь поисковый бот, через него у тебя будет такой-же доступ к своему всему.

Руки и мозг никак не мешают иметь ещё и биток в кармане) Повторю ещё раз, что блокчейнизация к битку не имеет никакого отношения. Это просто работа эффективных распределённых авто систем, вместо текущих динозавров нотариусов, чиновников, других посредников и прочего бредняка. А майнинг для меня просто хобби, как и вложения в крипту)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 29 мар 2018, 08:54

Да какая разница, блокчейнизация, или биток? И то, и другое - плод хитрожопой фантазии, типа МММ ( Мавроди уже с Петром общается, кстати). Ну я понимаю акции какого-нибудь предприятия типа "Совхоз имени Ленина",которые обеспечены сельхоз продуктами, но чем обеспечиваются битки? Пустым звуком, или лишним гудением компа? :lol: Убери сейчас биткоины, и что, рухнет экономика? А вот если убрать доллар , или рубль, то кранты всей мировой экономике. Поэтому деньги обеспечены трудом, а биток - плодом человеческой фантазии.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 30 мар 2018, 20:09

Действительно какая разница, бак или нет? Биток актив, чейн технология, разницы нет совсем, я понимаю, но давай ты сначала немного разберёшься в этом, чтобы не бредить дальше. Напомню, что изначально я говорил про чейн)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 31 мар 2018, 08:36

Ну так давай придумаешь эфирный бакс и технологию его приготовления. Эфбакс и эфтехнология. Придумаешь его курс, ничем не обеспеченный и не будешь считать это бредом. Это стул Остапа Бендера! :lol: Ты будешь на острове есть эфбакс,приготовленный по эфтехнологии, а я - рыбу и мясо, добытые своим трудом.
Зачем я должен разбираться в том, что выдумано кем то и не имеет никакой ценности, кроме условной? :fool:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 31 мар 2018, 23:47

Уже всё придумано, давай я тебе объясню) Крипта сейчас прежде всего инвестиционный актив, но с огромной перспективой стать удобной общемировой деньгой, десятком денёг для разных применений. Текущая капитализация $260 лярдов тебе конечно ничего не говорит, но на пустом месте такое не происходит. Глобализация же, с чего бы нам доверять правительству какой-то страны полномочия выпускать деньги для всего мира, тем более цифрового мира без границ?)

Одновременно с криптой пришла и технология чейна, это распределённый реестр, затем и умные контракты. Пока эти технологии работают в основном в криптах, но в перспективе они займут место автоматического нотариуса во всех сферах и сделках. Опять же это упростит все взаимодействия как внутри стран, так и между ними. Открытая прозрачная общая беспристрастная система. Чиновники наконец найдут себе более достойное применение)

Поэтому даже если ты не веришь в крипту, то не верить в технологию чейна совсем глупо, примерно как не верить в интернет в первые годы его работы. Хотя зачем в этом во всём разбираться, можно же просто бредить про остров и Грудинича совхоз на всю страну, там хватит одной тяпки, технологии не нада)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 17 июн 2018, 10:12

Фальсификация выборов Путиным и Памфиловой. 2018. Факты!
phpBB [media]


Да здравствует самый честный президент в мире! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 18 июн 2018, 15:06

Да здравствуют наивные почитатели Грудинича) Можно конечно предположить, что процев 5 накинули Путину ярые фанаты, но чтобы половину голосов приписали без какой-либо необходимости, это уже из тёмного мира кипящих слухов)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 19 июн 2018, 11:13

GoodSmileДа здравствуют наивные почитатели Грудинича) Можно конечно предположить, что процев 5 накинули Путину ярые фанаты, но чтобы половину голосов приписали без какой-либо необходимости, это уже из тёмного мира кипящих слухов)

Ты, наверно, перепутал темный мир кипящих слухов и реальные факты. Хорошо жить всегда во лжи - все молчат и варятся в ней, потому как удобно. Повезло - сорвал где-то куш, надув тем самым кто поменьше думает, и ладно. Можно дальше сидеть, денег то пока хватает. А те, кто лоханулись, пусть правду режут, а я посмеюсь, или напишу, "чего это вы тут орете, вас все равно никто слушать не будет"
А вот с правдой жить неудобно как-то. Невыгодно это. Расскажи правду, как заработать на крипте, все захотят. Но беда в том, что все в выигрыше быть не могут, потому как должны быть проигравшие, а их всегда больше. Значит не заработал ты это бабло, а обманул, то есть живешь во лжи. Продолжай дальше. Только молчи, бабло ведь тишину любит, а как начнешь говорить, вдруг, правду скажешь. А она , эта правда, стерва такая, как назло , лезет и лезет, прет в интернет, так как там места много. И 81% бедного населения начинают говорить правду. И что, в таком случае делать правительству, которому эта правда - как кость в горле. О! Есть идея! Мы перевернем правду и сделаем не 81%, а 18%. Делов -то. Для этого бюллетени за Грудинина засунем в Путинские. Ну и что, что неправда, зато в стране тишина и порядок. Только вот страшная эта тишина. Не от Бога. А человек, если он нормальный, хочет всегда жить с Богом, по правде, и с деньгами. Трудно это, очень трудно, но можно, если начать с самого себя. :.wink:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron