Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Rebellion4U » 22 мар 2018, 10:11

Путин работал на Собчака в Питере, Собчак был с Ельциным, Ельцин назначил Путина. Бесхитростный треугольник.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 22 мар 2018, 10:29

SaimonЖенщина из Ростова радуется победе Путина на выборах

:lol: :lol: :lol: :good:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 22 мар 2018, 11:02

GoodSmileЗарплата же не от президента зависит в первую очередь, а от тебя. Думать, что сейчас ты сходишь на выборы и Грудинич забросит тебя в супер правовое государство с зарплатой в 5 раз выше это такое. Вбросы там супер массовые были, процентов 30 забрали у Грудинича, верно?) От этого нытья уже начинает тошнить, что за детский сад)

Да у нас 90% страны уже детский сад! Взрослые только олигархи и GoodSmile!
Все равно время расставит все по местам .А сейчас вот уже проект готовится о 15% подоходном налоге - результат заботы нашего правительства. Если у тебя самого все хорошо при этом режиме, это ещё не значит, что также хорошо у всех. Лично мне при любом режиме будет хорошо, я неплохо зарабатываю, но когда я смотрю вот это( видео ниже), то внутри все просто кипит от несправедливости. Помимо денег у человека должен быть мозг, сердце и совесть. Так что, старичок, ты как минимум не прав. Это ты когда ещё здоровый так говоришь, а когда болезнь прижмет, а социалки кот наплакал, тогда посмотрим, что запоешь.И будешь ты на нищенскую пенсию жить и челюсть свою в стаканчик складывать, потому как зубы свои потерял, когда здоровый был, но глупый. Страна (и люди в ней )могут быть только тогда богатой, когда возле подъездов стоит не куча авто, а куча детских колясок, а власть хвалит не кучка олигархов, а пенсионеры, у которых есть все, чтобы жить достойно. И если я - детский сад, то ты уже давно покойник( в смысле возраста конечно, это не угроза :lol: ), потому как мыслишь только о себе самом. Мне , мол, хорошо сейчас, зарплата зависит только от меня,а на остальных насрать.
В данном случае, смена президента - это смена общественной формации и речь здесь не столько о Грудинине, сколько о той массовой нищете, в которой мы живем. Чем плохо, когда вместо его совхоза, вся стана станет такой же? Где здесь "детски1 сад"? Это совершенно серьезно. Посмотри как набирает силу оппозиция( которая за Грудинина) в интернете. Они тоже детский сад? Только не надо говорить, что это боты, это живые люди, которым не безразлична судьба нашей родины. Комменты под видео прочитай, там тоже детсадовцы пишут?
phpBB [media]
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Rebellion4U » 22 мар 2018, 11:06

RatimirА сейчас вот уже проект готовится о 15% подоходном налоге - результат заботы нашего правительства.

15% не со всей белой з/п, там ещё будет необлагаемый минимум установлен.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 22 мар 2018, 13:06

Ну да, должна же быть какая-нибудь плюшка. :.smile:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2018, 02:58

Старичок, я практически всегда прав) А ты опять фантазируешь про всеобщий сказочный колхоз, может пора очнуться немного от этой коммунистической комы?

Никакая умеренная смена формации не сможет быстро побороть твою массовую нищету, чтобы там не обещал Грудинич и его 20 шагов, это так не работает. Тем более в нашей огромной холодной инертной стране. А если ты за радикальные перемены, тогда текущая нищета может показаться сказкой, поэтому давай-ка собирай остатки своего здравомыслия, чтобы не повторять больше этот детский сад)

К примеру наверняка всеобщая роботизация и блокчейнизация приведёт к смене формации во всём мире, но это будет происходить постепенно, возможно будут некие пики, ну для всех лучше пройти их спокойно. Поэтому не парься, всё у нас вполне норм и будет ещё лучше)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Ratimir » 23 мар 2018, 09:49

GoodSmileСтаричок, я практически всегда прав) А ты опять фантазируешь про всеобщий сказочный колхоз, может пора очнуться немного от этой коммунистической комы?

Ты уже как-то определись, старичок я , или детский сад. :lol:
Причем здесь коммунистическая кома, я где об этом писал? Я писал о том, что Грудинин берет все самое лучшее от социализма и капитализма и делает богатое демократическое общество на основе честности, морали, нравственности и патриотизма. От капитализма он берет лишь частную собственность на средства производства. Напоминаю, кто ещё не знает, что Грудинин - не коммунист, и я не за возврат в тот совковый социализм, который в свое время пошел не по нужному направлению. Если кто помнит историю капитана Саблина, который в советское время угнал военный корабль только для того, чтобы дать понять сов. людям о той лжи, в которой погрязла компартия.

GoodSmileНикакая умеренная смена формации не сможет быстро побороть твою массовую нищету, чтобы там не обещал Грудинич и его 20 шагов, это так не работает. Тем более в нашей огромной холодной инертной стране. А если ты за радикальные перемены, тогда текущая нищета может показаться сказкой, поэтому давай-ка собирай остатки своего здравомыслия, чтобы не повторять больше этот детский сад)

Никто не говорит, что все это произойдет сразу. Для этого как раз и нужны именно те 6 лет, которые даются президенту. За это время можно вернуть все оффшоры из-за рубежа и навести порядок как в правоохранительной,налоговой, так и в остальных экономических системах для того чтобы дать возможность рядовому человеку вздохнуть свободно и иметь возможность купить все то, что ему необходимо для нормального уровня жизни, который есть сейчас на западе. Именно рядовой человек из среднего общественного уровня поднимет экономику страны в связи со своей покупательной способностью, именно рядовой крестьянин, благодаря умеренной налоговой политики накормит того среднего городского жителя, который в свою очередь обеспечит крестьянина как техникой, так и всем необходимым. Где тут детский сад? Здесь все просто, честно и правильно. А человеческим фактором займется новая система образования, где во главу угла поставят знания, а не деньги.
GoodSmileК примеру наверняка всеобщая роботизация и блокчейнизация приведёт к смене формации во всём мире, но это будет происходить постепенно, возможно будут некие пики, ну для всех лучше пройти их спокойно. Поэтому не парься, всё у нас вполне норм и будет ещё лучше)

:lol: :lol: :lol: Вот объясни мне простым языком, каким образом накормит твой биткоин человека на необитаемом острове? Его накормит рыбная ловля, охота, огородничество. А что даст ему биткоин, пусть даже у него на острове будет вай-фай? Я имею ввиду, что помощи от материка ждать бессмысленно, ну, условие такое. Так вот. Биткоин - это очередной МММ, лохотрон по сути. Придет время( а первые попытки уже были) и он обрушится, оставив нищими миллионы людей. В выигрыше будут те, кто наверху этой блокчейновской пирамиды. Классика жанра. Трудится надо, господа товарищи, ибо только труд приносит людям подлинную радость, а не количество сатошей в твоем кармане. ИМХО
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Saimon » 23 мар 2018, 13:16

Ratimirвсе самое лучшее от социализма и капитализма

Социализм - хз что это, не видел, капитализм - формализованная форма рабства - чего там самого лучшего тоже хз...

"и делает богатое демократическое общество" - как в совместных штатах пендостана наверно)

"на основе честности, морали, нравственности и патриотизма" - это из неуловимых мстителей что ли?

"За это время можно вернуть все оффшоры из-за рубежа и навести порядок как в правоохранительной,налоговой, так и в остальных экономических системах" - называется утопия)))

"для того чтобы дать возможность рядовому человеку вздохнуть свободно и иметь возможность купить все то, что ему необходимо для нормального уровня жизни" - купить все можно только при капитализьме, рядовой человек имеет отношение к капитализьму только в форме раба)))

" Именно рядовой человек из среднего общественного уровня поднимет экономику страны в связи со своей покупательной способностью" - покупательная способность - это тоже от капитализьма и ссудного процента)))

"именно рядовой крестьянин, благодаря умеренной налоговой политики накормит того среднего городского жителя, который в свою очередь обеспечит крестьянина как техникой, так и всем необходимым" - это было уже лет 100 назад не?)))

"Вот объясни мне простым языком, каким образом накормит твой биткоин человека на необитаемом острове? Его накормит рыбная ловля, охота, огородничество. А что даст ему биткоин, пусть даже у него на острове будет вай-фай? Я имею ввиду, что помощи от материка ждать бессмысленно, ну, условие такое. Так вот. Биткоин - это очередной МММ, лохотрон по сути. Придет время( а первые попытки уже были) и он обрушится, оставив нищими миллионы людей. В выигрыше будут те, кто наверху этой блокчейновской пирамиды. Классика жанра." - ну хз... блокчейн это как бэ технология, к пирамиде имеющая неизвестно какое отношение, к биткойну технически тоже мало относится, насколько я понимаю (ну т.е. биткоин существует на основе блокчейна, но это разные категории как например "интернет" и "пизьдить лавандосы со сберовских карт"), а технология в нынешнее время - езьм основа эволюции (почим минутой молчания стационарный телефон, пейджер и азбуку морзе - которые жили наверное не более 100 лет на троих)))
"Трудится надо, господа товарищи, ибо только труд приносит людям подлинную радость, а не количество сатошей в твоем кармане. ИМХО" - в этом полностью поддерживаю предыдущего оратора)))

:mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Fairen » 23 мар 2018, 18:02

Я бы за Ратимира проголосовал! :.smile:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Грудинин - выскочка, или новый президент России?

Сообщение Rebellion4U » 23 мар 2018, 18:28

Ratimirстена дрочки на ГрудиНины

Так обманутые им дольщики - реальность или как?) Швейцарские счета, или это по зюгановским терминам очередной "крепкий хозяйственник"?)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron