ЧМ по футболу 2018

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 19 июн 2018, 09:28

Давайте, активнее делаем прогнозы, пока не началось! :.smile:
Вспоминается бородатый анекдот: приходит болельщик перед матчем в кафе:
-Курицу и водки, пока не началось!
Ему все подают.Он съедает и по новой:
-Курицу и водки, пока не началось!
Вновь подают.Он съедает:
-Курицу и водки, пока не началось!
-А платить кто будет? - возмущается официант.
-Ну вот, началось! - скисает болельщик.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 19 июн 2018, 20:06

MalishAmДумаю Россия выиграет 3:1, мой прогноз ) Сегодня до 21.00 по мск принимаются прогнозы :)

Нострадус ты наш! Браво, MalishAm! Тебе прямая дорога ставки делать. :lol:
Спасибо огромное нашей команде, наконец-то порадовала и вышла в плей-офф! Браво, молодцы!!! :yahoo:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 19 июн 2018, 20:38

Следующая встреча Россия- Уругвай будет 25 июня. Предлагаю делать прогнозы на этот матч. Самый точный предсказатель получит переходящее звание "Нострадамус форума"!
Можно было бы устроить свой форумный тотализатор,да боюсь,участников будет маловато.
Мой прогноз на следующий матч 0:2 . Россия на этот раз проиграет.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 20 июн 2018, 19:06

Судя по игре Уругвая и игре России, возможно Россия выиграет. Но сделаю прогноз на 2:2. Очень хочу чтобы Россия не проиграла, тогда в живую схожу на 1/8 с Россией, билеты есть, была бы память на всю жизнь :)
Хотя и так уже превзошёл все ожидания это ЧМ. Круто-круто-круто )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 21 июн 2018, 08:47

MalishAm...Очень хочу чтобы Россия не проиграла, тогда в живую схожу на 1/8 с Россией, билеты есть, была бы память на всю жизнь :)
Хотя и так уже превзошёл все ожидания это ЧМ. Круто-круто-круто )

В живую - в каком городе смотреть собираешься? Я смотрел на цены - тоже крутые. Особенно первой категории - 66000 руб.Круто-круто-круто :no:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 21 июн 2018, 10:44

В Сочи будет 1/8 матч, 1 место группы А, где Россия как раз, и 2 место группы Б, предположительно пока это Португалия будет. Я билеты давно купил пакетом на все матчи в Сочи. 4 категория очень дешевая, на мой взгляд а смотреть футбол приятно оттуда, всех видно.

Вот фото с первого матча Испания - Португалия

Я с супругой )

Изображение

Куча испанских болельщиков

Изображение

Начало первого тайма

Изображение

Пенальти Роналдо 4я минута

Изображение

Табло у нас за спиной

Изображение

Начало матча вынос флагов стран

Изображение

Табло с отсчетом до начала матча

Изображение

Бельгия - Панама

Вид с мест 4 категории, 17 ряд за воротами

Изображение

Бельгийские болельщики

Изображение

Сборная Бельгии

Изображение

Куртуа тренируется

Изображение

Лукаку идёт к Азару и компании )

Изображение

И с Фан зоны матча Россия - Египет, Губерниев вёл всю трансляцию у нас )

Изображение

Ещё на 3 матча схожу, Германия - Швеция послезавтра, Австралия - Перу и 1/8. Хорошо когда ЧМ у тебя в городе и никуда лететь не надо )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 21 июн 2018, 20:07

Молодец! Фотки классные. Только вот вид "за воротами" не очень. Лучше уж по телеку тогда. Но все равно по белому завидую - впечатлений масса, наверно! Я вот не могу пока из-за болезни своей в этом году на чемпионат попасть,хотя собирался. Интересно, там все на позитиве, никаких столкновений на фоне политики или игры, не было? :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 21 июн 2018, 21:53

Вообще все мирно на позитиве протекает. Куча мероприятий, типа танцующих русских, казацких ансамблей. Много палаток спонсоров с различными футбольными конкурсами и призами, палатки с фотками на память, много девушек гримёрш, около сотни наверно, которые нарисуют флаги бесплатно какие хотите и где хотите :) Тьма волонтеров, которые пристают ко всем с огромной перчаткой синей и кричат «ДАЙ ПЯТЕРУ ВОЛОНТЕРУ» ) Атмосфера фантастическая. Организация тоже. Очередей на вход нет вообще, что странно для России. На фудкортах так же нет очередей. Весь транспорт бесплатный в день матча. И он есть всегда. Возвращаются 40 тыс болельщиков со стадиона и тьма автобусов 1 за 1 подъезжает и сразу же забирает болельщиков, так же каждые 10 минут электрички ходят новейшие, они за это время даже не успевают заполнится. Включают на максимум всю подсветку в городе, все олимпийские объекты в городе, в том числе музыкальный фонтан. Выходишь, а там Show must go on у фонтана, иностранцам должно понравится было думаю) Никаких намеков на столкновения вообщем )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Fairen » 23 июн 2018, 12:16

Фотки огонь! :good: :.smile:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 25 июн 2018, 15:58

Вообщем состав выпустили левый какой то, поберегли основных игроков, как услышал состав понял что проиграют наши) 3:0 в итоге) Ratimir почти точный счёт угадал ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron