ЧМ по футболу 2018

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 25 июн 2018, 16:02

А.... Должны были забить, но, наоборот , пропустили. Акинфеев, тем не менее, молодец! Он, Дзюба, да Игнашевич только играли, остальные ходили... :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Rebellion4U » 25 июн 2018, 17:41

Ratimir0:2

Ну ты почти угадал, балбес)
Вот сегодня узнаю свою сборную обрубков.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 25 июн 2018, 20:30

Ну что, делаем ставки господа ) Россия - Испания )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Rebellion4U » 26 июн 2018, 17:39

MalishAmНу что, делаем ставки господа ) Россия - Испания )

1-3 как мы с Египтом)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 27 июн 2018, 09:23

Я так понял забытого всеми балбеса, что Россия проиграет?
Мой же прогноз будет несколько неожиданным для всех: 3:0 в пользу России! И этому сейчас есть основания.Не скажу пока какие,пусть будет тайной пока. Результат кажется фантастическим, но так будет! :.wink: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Zaero » 27 июн 2018, 10:00

MalishAmВообще все мирно на позитиве протекает. Куча мероприятий, типа танцующих русских, казацких ансамблей. Много палаток спонсоров с различными футбольными конкурсами и призами, палатки с фотками на память, много девушек гримёрш, около сотни наверно, которые нарисуют флаги бесплатно какие хотите и где хотите :) Тьма волонтеров, которые пристают ко всем с огромной перчаткой синей и кричат «ДАЙ ПЯТЕРУ ВОЛОНТЕРУ» ) Атмосфера фантастическая. Организация тоже. Очередей на вход нет вообще, что странно для России. На фудкортах так же нет очередей. Весь транспорт бесплатный в день матча. И он есть всегда. Возвращаются 40 тыс болельщиков со стадиона и тьма автобусов 1 за 1 подъезжает и сразу же забирает болельщиков, так же каждые 10 минут электрички ходят новейшие, они за это время даже не успевают заполнится. Включают на максимум всю подсветку в городе, все олимпийские объекты в городе, в том числе музыкальный фонтан. Выходишь, а там Show must go on у фонтана, иностранцам должно понравится было думаю) Никаких намеков на столкновения вообщем )

У нас тоже заебца всё. Но с местным колоритом.
В кафе, где бизнес-ланчи были дешевле 200 рублей, их нафиг отменили. Многие подняли ценники. Даже столовые. Заходишь такой в недорогую столовую рядом с работой, чтоб побыстрее... Раньше ел там за 150 рублей, сейчас 270. %) На фоне того, что ценники везде практически одинаковые теперь, можно тупо идти туда, где вкуснее )) К сожалению, это все просекли и обслуживание медленное.
Как ходит транспорт в день матча, мне не понравилось. Возможно, потому, что я не прошарил какая самая ближайшая остановка. Но хожу я быстро (я ж из Саранска, спортивная ходьба и всё такое -- шучу, никогда не занимался ей), с матча Иран-Португалия я тупо пришёл на остановку одним из первых, и уехал на пустом автобусе. Думаю, когда вся толпа туда подтянется, будет плохо.
Вообще гугл оценивал время до дома от 1.5 часов до 5 часов (при том, что пешком в моём темпе идти примерно 2 часа, если дыхалки хватит - 12.1 км там). Я хожу примерно 6.5 км/ч с учётом стояния на светофоре, т.е. наверное 7-7.5 км/ч по прямой без остановок.

Столкновения - я не представляю, как это может быть. Когда к нам приезжали спартачи, я сдуру назначил встречу на площади, через которую их толпа проходила. В принципе страшно не было, думаю даже если б я орал "Спартак уроды", сильно запинать бы меня не успели, милиции было прилично. А на чемпионате возле стадиона через каждые 3 метра стоят по 2 полицейских. Ну а латиносами и иже с ним наших не удивить, у нас очень востребованный университет, учится много африканцев и индусов, все давно привыкли к исковерканному русскому, незнакомым языкам и разным цветам кожи.

А ещё иранские болельщики, походу связаны общей грибницей. Как-то разом они начинали выкрикивать слово "Иран", я даже не знаю как так можно делать. Заказываю сэндвич в Сабвее, передо мной иранка. И вот натурально был такой диалог "yes", "no", "IRAAAAAN!", "yes". При этом IRAAAN орали все иранцы в ТЦ. :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 27 июн 2018, 11:18

На Испанию мы выйдем в оптимальном составе и будем играть на Лужниках с кучей болельщиков. Думаю есть шанс на победу, с Марокко не лучшим образом смотрелась Испания. Но думаю они нам забьют, но мы больше, итого 2:2 в основное время, и в добавленное наши забьют 3:2 в пользу России. Хотя букмекеры ставят 6 коэффициент на победу, а на Испанию 1.5 всего.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Rebellion4U » 27 июн 2018, 18:33

Ratimirбалбеса

Балбес из нас двоих тот, кто топил на выборах за сисяна из штаба Путина на предыдущих выборах. Ты бы ещё начал агитировать за дочурку недавнего босса Путина))
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Rebellion4U » 27 июн 2018, 18:37

ZaeroМногие подняли ценники.

Как хорошо, что мой регион мудиаль обошёл стороной)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 27 июн 2018, 20:08

Южная корея - Германия 2:0!!! Я просто ржал над немцами, вот гансам не повезло. Судья явно подыгрывал немцам, но и это не помогло. Даже первый законно забитый мяч не хотел засчитывать. Ну а второй гол - вообще комедия. Кто не смотрел настоятельно рекомендую посмотреть в записи! Позор немцам на их седые головы! Высокие, атлетически сложенные фрицы, чемпионы мира проиграли корейским задохликам! :lol: :lol: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron