Страница 1 из 1

Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 08:02
Ratimir
Ну вот и закончилось очередное шоу евровидения 2016. Поздравляем Сергея Лазарева с победой в зрительском голосовании! (хоть я и не сторонник его творчества)
Итоги общего голосования вообще затмевают всю логику:
Профессиональное жюри признало лучшим выступление австралийской певицы.
Зрительское голосование признало лучшим российского певца.
А в итоге победила Украина.
Я когда увидел это тупо расхохотался. И после этого евровидение называют не политизированным? После того, как выступает Джамала с политической песней, а Европа для отвода глаз от истинной причины, соглашается принять в состав конкурса не европейскую страну - Австралию?
Хотя да, интрига была закручена круто, так круто, как оговорился один из организаторов шведского зрелища: " Все идет по намеченному плану".
Интересен тот факт что такой драматизм может быть только при самом тщательном его продумывании. Мое мнение - сценарий шоу выполнен на пять баллов. Заокеанские покровители и спонсоры могут быть довольны.
Только вот дураков из нас, зрителей, делать не надо.
И ещё: За голосование люди платили деньги, чтобы потом за эти же деньги их лоханули!
Очень любопытно теперь будет проведение конкурса евровидения - 2017 в Киеве. Кто туда поедет? Я - нет!

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 23:12
GoodSmile
Лазарев победил, а абсурдная оценка жюри лишь подчеркивает его победу. С другой стороны странные оценки жюри создают дополнительный интерес и не слишком предсказуемый результат, что для шоу возможно и лучше, чем заранее понятная победа Сергея. Да и в Киеве будет интереснее наблюдать за российской делегацией, а то к нам бы они не приехали 8-)

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 08:59
Ratimir
С нами Вовка, с нами Димон
Мы поедем на конкурс на новый сезон
И гитары взяли мы с собой чтоб песни были.
С нами Шнуров, и снова - Филипп.
Его никто не звал, он уже привык,
И тут один из нас сказал: а поедем в Киев!

А что это за город и как они живут?
А вдруг они не кушают,и газ теперь не жгут
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся в Киев?
Там бабы бородатые, у хлопцев - маникюр,
И хлопцы все замужние одеты от Кутюр
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся в Киев... :sar: :sar-: :-sar: :yahoo: :.mad: :.twisted: :crazy: :conf: :.razz: :beer: :friends: :impl: :hunter: :bye:

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:20
nurik-ana
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :-sar:

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:35
Fairen
:lol:

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 09:35
Ratimir
Я думал, что история с евровидением 2016 закончилась, ан нет, все только начинается! По Европе прокатился ряд петиций с требованием пересмотреть итоги голосования.
Причем, на разных сайтах указываются разное количество голосов из разного необходимого количества, для того, чтобы она, петиция, была принята к рассмотрению. :lol:
Во Франции ведущая Мариан Джеймс в прямом эфире "оскорбительно высказывалась в адрес России и этим нанесла урон имиджу Франции." Интересное выражение,в котором Россия опять как-бы на заднем плане, главное здесь - имидж Франции!
Также смешно выглядит петиция в адрес наших комментаторов о песне Джамалы «1944», которые истолковали её как " «молитву за тех людей, которые вольно или невольно покидают свой дом в поисках лучшей жизни». Интересен на этой почве тот факт, что сама Джамала живет сейчас у нас, в Крыму. Власти уже вежливо попросили её "покинуть свой дом в поисках лучшей жизни" :lol:
Житель Мадрида Кристиан Гарридо создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию в знак протеста отказаться от участия в "Евровидении-2017.
Ага, значит, Испанию вычеркиваем? :lol:
Пользователи из Германии на портале OpenPetition призывают прекратить участие их страны в "Евровидении", так как, по мнению автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".
Вычеркиваем Германию. :lol:

Короче, я думаю, пусть все идет, как идет, действительно интересно, что будет в Киеве?

Мне это напоминает сюжет фильма "Жестокий романс". Помните Мягкова в роли Карандышева? Жалкий почтовый служащий, он становится женихом Ларисы, а потом приглашает на званый обед купцов, чтобы покичится, какая у него невеста. На обеде подают дорогое вино, но внутри дешевая бражка, или мадера , не помню. Купцы не дураки, быстро все поняли, напоили жениха и стали глумится над ним, дескать после этого обеда можно поехать куда-нибудь в приличное место и там нормально поесть. Ну так вот, Карандышев - это Украина, Лариса - приз на Евровидении 2016, званый обед - будущее шоу в Киеве, ну а купцы, понятно кто- страны Европы. Интересен здесь конец фильма, когда купцы разыгрывают Ларису в "орлянку", а Карандышев стреляет в Ларису со словами: " Так не доставайся ты никому!" Чисто украинское решение, типа "сам не гам, и другому не дам". Примерно такой сюжет ожидаю я от Евровидения 2017 в Киеве.
И ещё вопрос на засыпку: в данном примере, Паратов (промышленник, владелец пароходства, которого на самом деле любила Лариса , который на самом деле обладал ею, и который от неё отказался) - это что за страна? :lol:

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:16
nurik-ana
Организатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/05/2016/573b322f9a79477515e44fd2?from=main

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:26
Ratimir
nurik-anaОрганизатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/05/2016/573b322f9a79477515e44fd2?from=main

Ну вот, все как в фильме! Без "званого обеда у Карандышева" нам не обойтись.Готовьте фрак, господин Паратов! :sar: :sar: :sar: :popkot:

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 04:31
nurik-ana
http://news.caravan.kz/news/-itogami-evrovideniya2016-ne-soglasen-kazakhstan-newsID436133.html

продолжается

Re: Евровидение 2016

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:46
gamer1995
Евровидение в 2016 году - чисто политика! Лазарев спел лучше, а выбрали Джамалу, которую выбрали только из-за того что она украинка