Выборы Президента! ну или типа того?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение svv » 05 мар 2012, 13:00

Книжник, у тя мама с папой был?? чо ты такой злой, от куда у тебя столько цинизма?
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение NINURTA » 07 мар 2012, 07:49

Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 23:49

viewtopic.php?f=9&t=745&start=30#p11767
ZaeroДругое дело, что война как раз и может развязаться, если нечаянно убьют такого хомячка или принесут в жертву какого-нибудь исчерпавшего себя навального/немцова.

Я как-то к войне не очень готов, но уже немножко жалею, что нету у меня джыпа, схрона с едой, соляркой и патронами. На всякий пожарный.

Ой. К следующему разу надо всё-таки завести джип, схрон с едой и соляркой.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 фев 2015, 03:27

ZaeroОй. К следующему разу надо всё-таки завести джип, схрон с едой и соляркой.

а он будет?)))...вряд ли (сам себе отвечаю).. не думаю что с сегодняшнего дня что-то сильно изменится для простого гражданина...
хотя..ебанутых голов много, которые мечтают о поводе взяться за оружие... тем не менее надеюсь что и это переживём...как переживали всякую хуету последние лет 300...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 13:30

Да кто ж его знает. Если тогда не было и сейчас нет - не факт, что в будущем не будет. Вокруг-то "оцветнили" всех вокруг. Получается, следующие - Белоруссия, Казахстан да Россия, уж не знай, кто первым, а кто вторым.
А если начнётся - наверное, лучше быть готовым, чем неготовым.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Новости и политика

cron