Как дела в Крыму

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в Крыму

Сообщение Ratimir » 21 авг 2015, 07:51

systemrail... Сам последний раз в Евпатории был лет 35 назад, еще ребенком. Лиман там вроде еще какой-то с лечебными грязями был, дико соленый и мелководный...

Он до сих пор есть. И грязь лечебная. :yes: Это как раз тот пляж, где я отдыхаю, в Заозерном. Просто тупо ложишься в это озеро, как в постель, и оно тебя держит - утонуть невозможно. Народ специально туда приезжает на лечение,но мне оно, честно говоря, не нравится, ну не верю я в чудодейственное свойство этой грязи. Хотя народ мажется с ног до головы и идет обмываться в море, которое в 50 метрах от моря. Когда проходишь это озеро, вонь такая стоит, а люди все равно идут туда, верят и мажутся. Я точно знаю, что лечение грязями должно быть только с разрешения врачей, так как много там противопоказаний. Грязь может как помочь, так и навредить. Лично я не пробовал, не хочу, и не буду. Мне хватает солнца, чистого прозрачного моря и ласкового приморского ветра. Реально, пляжи в Заозерном - самые чистые, песчаные пляжи в Крыму! Всем здоровья, приезжайте к нам, в Крым на отдых! :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в Крыму

Сообщение akkylla » 23 авг 2015, 18:12

На севастопольском форуме люди рассказывают, как ввозят в Крым с материка украинский шоколад, т.к. нету больше сил есть ту российскую глину, именуемую конфетами. А ещё затариваются украинскими лекарствами https://twitter.com/sevastopol_info/sta ... 9347767296
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в Крыму

Сообщение Ratimir » 24 авг 2015, 14:52

И опять чушь несусветная. Я не знаю, какие люди и что там рассказывают, но только что вот пришел с рынка с мясом ,вином, фруктами, тортом и конфетами. У меня с новой женой сегодня юбилей - 3 года после свадьбы. Покупал конфеты точно такие же как во Владике - чернослив и фундук в шоколаде.Только чуть дешевле здесь. Вот сейчас ем и читаю белиберду предыдущего постера, мягко выражаясь. Поверьте на слово, вся Евпатория просто завалена всевозможными видами конфет, причем, честное слово, конфеты обалденные! А вот что касается лекарств, пока не знаю, ну без надобности пока... тут такая погодка, просто прелесть! Некогда болеть. :lol:
Что касается шоколада. Ладно, про музей шоколада в Евпатории писать пока не буду, всему свое время, а вот здесь можно почитать отзывы про нашу " глину".
http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Re ... nsula.html
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в Крыму

Сообщение pretor » 24 авг 2015, 15:20

Ratimir ты на этого задрота меньше внимания обращай, это же долбоёбушко с сыром в жопе :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в Крыму

Сообщение Comprender » 24 авг 2015, 16:11

аккула вновь показывает себя ебачом.... мудило, никто по твоим сслыкам не переходит здесь, пиздуй на иносми, к примеру... пошёл нах, сука!
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Как дела в Крыму

Сообщение akkylla » 26 авг 2015, 19:24

Comprenderаккула вновь показывает себя ебачом.... мудило, никто по твоим сслыкам не переходит здесь, пиздуй на иносми, к примеру... пошёл нах, сука!

Ты меня сюда приглашал на форум??? Я наверное где то проглядел ты мордератор может??? С каких делов ты воняеш тут ты хто??
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в Крыму

Сообщение Fairen » 26 авг 2015, 20:56

akkylla
Comprenderаккула вновь показывает себя ебачом.... мудило, никто по твоим сслыкам не переходит здесь, пиздуй на иносми, к примеру... пошёл нах, сука!

Ты меня сюда приглашал на форум??? Я наверное где то проглядел ты мордератор может??? С каких делов ты воняеш тут ты хто??

Воняешь здесь только ты.Именно воняешь,бабенка.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в Крыму

Сообщение akkylla » 26 авг 2015, 21:19

Fairen
akkylla
Comprenderаккула вновь показывает себя ебачом.... мудило, никто по твоим сслыкам не переходит здесь, пиздуй на иносми, к примеру... пошёл нах, сука!

Ты меня сюда приглашал на форум??? Я наверное где то проглядел ты мордератор может??? С каких делов ты воняеш тут ты хто??

Воняешь здесь только ты.Именно воняешь,бабенка.

Думается тебе наверно от того что ты меня оскорбишь 100 раз мне станет хуже я обижусь и уйду)))а ты себя круче почувствуешь...неужто так и есть в твоих мозгах??????
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в Крыму

Сообщение Fairen » 26 авг 2015, 21:52

Да я тебя не оскорбляю,лишь констатирую факт.Что ты не уйдешь,я догадываюсь,и дальше будешь здесь хуйню нести...Больше мне не пиши,так как общаться с таким как ты мне не приятно.Доброго пинка тебе под жопу. :good: (у ватников так прощаться принято)
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в Крыму

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 10:37

Мужики, да пусть пиздит акулка... Чем больше он пиздит, тем большей пизды он потом получит, когда, наконец, Володю это всё заебёт, и он введёт войска в Киев... радужный обамка не вступится за укропию - делать ему больше нечего... а вступится - и если не ядрёным оружием (думаю, у ниггера хватит на это мозгов) - так пизды конкретной его вояки и получат - и потом будут ещё 50 лет ныть - ах как нам было плохо во Вьетнаме (Укропии)... Не умеют они воевать (ни укропы, ни пендосы)... Это на личном примере говорю.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron