Политика!

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Политика!!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 02 май 2014, 09:16

akkylla
АВТОРИТЕТ
akkyllaТоля как я живу и чем я занимаюсь в жизни позволяет мне не боятся никого и ничего..кроме Бога конечно...а вот боятся надо всем кто живет подло при любой власти))

а хуле тогда дрищишь от москалей?))...Рома..ты пахнешь..иди прокакайся, пока спец отряд не пришел)))

Толя все начало в теме про Украину....у нас беда...а вместо того чтоб помочь все что видно то радость какая то что у нас проблема пришла в страну..и радуется тот народ который нас братьями называл..но мало того он еще и кусок отрывать хочет от тела больного брата...

мдя...ну ты и хуйло бенднровское...Рома..от чистого сердца..чтоб ты тварь пострадал от уёбков, которые к власти пришли...я редко кому плохое желаю, однако лично тебе с удовольствием...а за Украину помолюсь..чтоб это блядство прекратилось..чтоб подобных тебе мразей поубивали раз и на всегда...ты сам это попросил
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Политика!!!!

Сообщение Knizhnik » 02 май 2014, 09:30

akkylla...у нас беда...а вместо того чтоб помочь все что видно то радость какая то что у нас проблема пришла в страну..и радуется тот народ который нас братьями называл..но мало того он еще и кусок отрывать хочет от тела больного брата...

Рома,какая на хуй радость?(извиняюсь за мат)Чему радоваться?Мои предки в Казахстан пришли из-под Винницы,где-то щас мои родственники там живут,хоть и не знаком я с ними,в Житомире еще родственники,ты думаешь что я угораю от этого,представляя как они под бомбежку рагульскую попадут?Рома,мое глубокое убеждение:рагули,выступая за "целостность Украины" сегодня ,начав полномасштабную войну,перешли точку невозврата.Не будет у вас больше единой Украины,кровь опять между вами легла.Вот ты на днях приводил высказывание,которое тебе понравилось про то что вы 16 лет после войны воевали и про 4 украинских фронта.Так вот,гордится одновременно этими вещами - невозможно.Не могут жить вместе те кто освобождал Украину от фашистких псов и потомки этих псов.Немцы объеденились в 89 году по моему,не суть важно,так вот до сих пор там идет разделение на восточных и западных а они между собой не воевали.А за Крым - так ведь Ром,я не вчера родился,помню все договора,помню как Украина с подачи пиндосов уебывала флот на котором моя молодость прошла,запрещая модернизировать корабли,отбирая РЛС станции и прочее,прочее,прочее.У Казахстана с Россией тоже есть арендованное имущество:космодром Байконыр.Платят они вовремя,одно время даже подохуели(россияне) начали казахов на работу не принимать.Опять же,сели,переговорили и опять все в шоколаде.Упала ракета,Россия бабки заплатила.Рома,почему у казахов,сцуко,русские таки ни в чем не виноваты,а у братского народа москали спят и видя как бы подосрать великой демократической стране?
Правка 2: Knizhnik » 02 май 2014, 09:32
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Политика!!!!

Сообщение akkylla » 02 май 2014, 09:31

Толя а теперь мне тебя становится жаль...если б ты знал хоть 0.001% правду о Боге молитве и церкви то понимал бы что проклятия вернутся на голову того кто проклинает!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Политика!!!!

Сообщение akkylla » 02 май 2014, 09:33

Knizhnik
akkylla...у нас беда...а вместо того чтоб помочь все что видно то радость какая то что у нас проблема пришла в страну..и радуется тот народ который нас братьями называл..но мало того он еще и кусок отрывать хочет от тела больного брата...

Рома,какая на хуй радость?(извиняюсь за мат)Чему радоваться?Мои предки в Казахстан пришли из-под Винницы,где-то щас мои родственники там живут,хоть и не знаком я с ними,в Житомире еще родственники,ты думаешь что я угораю от этого,представляя как они под бомбежку рагульскую попадут?Рома,мое глубокое убеждение:рагули,выступая за "целостность Украины" сегодня ,начав полномасштабную войну,перешли точку невозврата.Не будет у вас больше единой Украины,кровь опять между вами легла.Вот ты на днях приводил высказывание,которое тебе понравилось про то что вы 16 лет после войны воевали и про 4 украинских фронта.Так вот,гордится одновременно этими вещами - невозможно.Не могут жить вместе те кто освобождал Украину от фашистких псов и потомки этих псов.Немцы объеденились в 89 году по моему,не суть важно,так вот до сих пор там идет разделение на восточных и западных а они между собой не воевали.А за Крым - так ведь Ром,я не вчера родился,помню все договора,помню как Украина с подачи пиндосов уебывала флот на котором моя молодость прошла,запрещая модернизировать корабли,отбирая РЛС станции и прочее,прочее,прочее.У Казахстана с Россией тоже есть арендованное имущество:космодром Байконыр.Платят они вовремя,одно время даже подохуели(россияне) начали казахов на работу не принимать.Опять же,сели,переговорили и опять все в шоколаде.Упала ракета,Россия бабки заплатила.Рома,почему у казахов,сцуко,русские таки ни в чем не виноваты,а у братского народа москали спят и видя как бы подосрать великой демократической стране?

Фашисты по улицам не бегают они в новостях российских...все это пропаганда..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Политика!!!!

Сообщение akkylla » 02 май 2014, 09:36

Все друзья я сворачиваю тут свои дела...так как вокруг маты и зло через край я просто покину вас если кого чем обидел ПРОСТИТЕ!! я не со зла!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Политика!!!!

Сообщение dkflbvbh » 02 май 2014, 09:47

akkyllaВсе друзья я сворачиваю тут свои дела...так как вокруг маты и зло через край я просто покину вас если кого чем обидел ПРОСТИТЕ!! я не со зла!!


Не первый раз мы видим эту фразу от тебя. И, вероятно, не последний.

Ты бы лучше не прощения просил, а сел и разобрался, что вообще происходит, в голове чего-нибудь подкрутил. А то у тебя определённо проблемы с оценкой ситуации.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Политика!!!!

Сообщение Knizhnik » 02 май 2014, 10:04

akkyllaФашисты по улицам не бегают они в новостях российских...все это пропаганда..

Точно,фашисты щас Славянск штурмуют.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Политика!!!!

Сообщение Accord » 02 май 2014, 11:12

Поскольку однородного украинского народа на территории постсоветской Украины нет, то до тех пор, пока этногенез будущего украинского народа не завершится, будут предпосылки к расколу Украины, ибо единственный фактор сплочения по сути многонационального общества Украины это — политика государства, которую бы каждый житель Украины, будь он даже этническим негром или китайцем,признавал бы выражающей его житейские и политические интересы.

Однако такая политика невозможна для де-факто многонационального государства, правящая «элита» которого заражена нацизмом и гимн которого выражает идеи нацизма.

И пока многонациональный народ Украины не сможет породить государственную власть, обеспечивающую политику, которую каждый добросовестный труженик на Украине вне зависимости от его этнического происхождения и национального самоосознания будет воспринимать как свою, — государственность на Украине будет нести в себе тенденцию к краху, а Украинское государство — тенденцию к распаду.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Политика!!!!

Сообщение Knizhnik » 03 май 2014, 04:37

akkyllaФашисты по улицам не бегают они в новостях российских...все это пропаганда..

Фашисты это вы - ты,Принц,Разер,свой7 и этот недоебыш геркс.Это вы и вам подобные жгли людей заживо в Одессе.Великий народ,говорите? Да уж,лучше и не скажешь...
Только как жить после этого? Продолжать пиздеть людям про славу божью одновременно собирая пожертвования в оловянную кружку,а,Ром? Виталь,своих учеников ты научил уже дома жечь,теперь будешь учить вешать или пилить пилой вживую,как ваши предшественники бандеровцы делали?Пропаганда,говорите?Путин все сделал?Блядь,мне очень и очень неприятно что я был знаком с вами даже такой небольшой отрезок времени,зато чувство отвращения и гадливости от этого знакомства останется навсегда!
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Политика!

Сообщение Knizhnik » 03 май 2014, 05:09

205.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron