Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 25 май 2014, 08:10

ZaeroБляяя, какой феерический русофобский высер %)
Сраный интиллихент всем всё рассказал за весь русский народ )))))

Да ладно тебе...))) это же гришковец. ...или ты чё....гришковца не уважаешь?...этож соль земли русской....бля....))))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение DenArt » 26 май 2014, 08:44

Кто такое Гришковец, объясните неграмотному из глухой заполярной деревни... Ну честно, не знаю, а гуглить не хочу - интересно послушать здешние мнения - почему плохой или хороший... На данный момент его пост процентов на 90% мне нравится, потому что думаю практически так же... Вот такой я ... Имхо, мать-перемать...
PS: решительно ничего русофобского в посте Гришковца я для себя не обнаружил, поэтому меня ошарашили, мягко говоря, последующие комменты... Поэтому три дня вчитывался, думал, прикидывал, интерпретировал и интерполировал... Озадачился в итоге вконец и поэтому написал здесь...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 26 май 2014, 18:56

DenArtКто такое Гришковец, объясните неграмотному из глухой заполярной деревни... Ну честно, не знаю, а гуглить не хочу - интересно послушать здешние мнения - почему плохой или хороший... На данный момент его пост процентов на 90% мне нравится, потому что думаю практически так же... Вот такой я ... Имхо, мать-перемать...
PS: решительно ничего русофобского в посте Гришковца я для себя не обнаружил, поэтому меня ошарашили, мягко говоря, последующие комменты... Поэтому три дня вчитывался, думал, прикидывал, интерпретировал и интерполировал... Озадачился в итоге вконец и поэтому написал здесь...

Скажу по простому- он демагог. Только демагог не политический, а....ну не знаю...мозгоёб))) брейнфакер. ...)))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 27 май 2014, 07:08

А я тебе поясню, всё начинается уже в первых строчках,
Я с самой юности старался выглядеть, как европеец


Подавляющее большинство жителей России - европейцы. Безотносительно гришковцов всяких. Европа - большая и разношёрстная. Сравним например черногорца и немца, они отличаются как небо и земля. У одного орднунг, у другого лень. Один пунктуальный, другой нет. Разная архитектура, разные пищевые привычки. И те и другие - европа. Католики-поляки и мусульмане-албанцы, это тоже европа. И голландцы с первыми пидорскими семьями и легалайзом, с другой стороны. Но этих последних я видел мало, но черногорцев, немцев и чехов вот насмотрелся. Вот с именно этого поклонничества неизвестно кому и начинается русофобия, когда какой-то гришковец хочет быть похожим хрен пойми на кого, и ещё остальным рассказывает, на кого ему надо быть похожим.

Дальше как-нить потом распишу, про традиционное общество и постиндустриальное ) времени нет сейчас
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение nurik-ana » 27 май 2014, 07:33

есть ещё европейская Турция, которая не хочет дружить с европейской Грецией из-за Кипра

ох ужж это история
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 28 май 2014, 10:13

Так или иначе, интиллихент сраный пытается говорить за весь русский народ.
Несёт про какую-то лживость, про какую-то эмиграцию, про кого-то, кто не хочет кому-то счастья.
Что за феерический бред?! Я уже говорил и писал, у многих из нас есть друзья или родные на Украине. Это им мы не хотим счастья, надо полагать? Или только им, а остальным не хотим? Буквально в каждом моём знакомом (да и во мне тоже) русская кровь перемешалась с чьей-то ещё. Есть казахи, татары, башкиры, марийцы, украинцы, белорусы, ну мокша и эрзя само собой. Может, им мы тоже зла желаем, и самому себе?

Ну а родственники и друзья в других странах… Это не для них ли в каждом доме накрывают лучший стол, как на Новый Год? Не их принимают у себя дома, и даже обижаются если они едут в гостиницу (даже которую вполне себе могут позволить)? Им так зла хотят? Кто-то различает родственника/друга из Сибири (сибирякам можно подставить, наоборот, "из Поволжья") и родственника/друга из Украины? Он серьёзно?

Да, я наверное маловато в СССР пожил, но и после его распада как-то не испытывал никаких проблем в Абхазии и в Одессе, в Казани (это из того, где много тех, кого не считают этническими русскими — тем не менее, это всё русские люди "по духу"). Не, я не был в Махачкале или Грозном например, но никаких проблем в каких-то основных городах России я не испытывал. Вообще, плюс-минус типичный русский хочет не чтобы украинцы жили хуже, а чтобы русские жили лучше украинцев, лучше немцев, лучше американцев.

Да кстати в чём-то и получается. Эмиграция изменилась с 90-х. В 90х люди с зарплатой 20 баксов уезжали получать зарплату 2000 баксов. Сейчас эмиграция очень странная — эмигрируют ради чего угодно, кроме денег. Кто-то хочет диплом детям международного образца, при этом готов и может оплатить обучение своих детей. Кто-то уезжает туда, где жить дешевле, кто-то — где теплее. Уровень нетто-зарплаты в Москве ничуть не уступает нетто-зарплате других европейских столиц (а порой и превосходит), в Москве живут десятки тысяч экспатов (мигрировавших из "западных стран" в Москву ради карьеры в своей компании, в филиал этой компании). Сейчас причины для эмиграции другие и она совсем незначительная.

Больше смущает то, что дети растут дебилами какими-то, нихера делать не умеют, не учатся, при этом хотят миллионы денег. И их таких много.

И да, местами этот гришковец пишет то же, что и я. А рядом пишет совершенно противоположные по смыслу вещи. Но у него видимо это никаких логических противоречий не вызывает, что лично мне — человеку, привыкшему мыслить логически и общаться с бездушными машинами — очень странно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 28 май 2014, 10:30

Уточню, что в других крупных городах (СПб, ЕКб, НСК), вроде как, тоже нет проблем с работой и с уровнем её оплаты. А есть ещё всякие любопытные города вроде Нового Уренгоя, если кого-то не пугает климат и есть возможность туда попасть :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 28 май 2014, 11:35

Zaero...И да, местами этот гришковец пишет то же, что и я. А рядом пишет совершенно противоположные по смыслу вещи. Но у него видимо это никаких логических противоречий не вызывает, что лично мне — человеку, привыкшему мыслить логически и общаться с бездушными машинами — очень странно....

Я и говорю....демагог он бля ... но увы даже демагог никудышный..палится сразу :.wink:
https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0% ... 0%B3%D0%B0 - вот так должен вести себя "настоящий" демагог :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение shum » 29 май 2014, 07:48

SellerBuyer
Zaero...И да, местами этот гришковец пишет то же, что и я. А рядом пишет совершенно противоположные по смыслу вещи. Но у него видимо это никаких логических противоречий не вызывает, что лично мне — человеку, привыкшему мыслить логически и общаться с бездушными машинами — очень странно....

Я и говорю....демагог он бля ... но увы даже демагог никудышный..палится сразу :.wink:
https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0% ... 0%B3%D0%B0 - вот так должен вести себя "настоящий" демагог :lol:


и самое забавное .оюычно демагог себе верит. :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение shum » 29 май 2014, 07:54

ZaeroБляяя, какой феерический русофобский высер %)
Сраный интиллихент всем всё рассказал за весь русский народ )))))


я кстати присоеденюсь к вопросу дена. а что за гришковец такой. н все ж грамотны?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron