Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2014, 12:46

ZaeroВрач вчера сказала, что я мутант, а кто меня лечил - долбоёбы ). Что проблема у меня генетическая, и лечить её не надо, а надо учиться с ней жить и её использовать =).


Люди Хэ среди нас... Что за проблема?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение KA-50 » 05 сен 2014, 12:51

dkflbvbh
ZaeroВрач вчера сказала, что я мутант, а кто меня лечил - долбоёбы ). Что проблема у меня генетическая, и лечить её не надо, а надо учиться с ней жить и её использовать =).


Люди Хэ среди нас... Что за проблема?

Умеет думать ДАЖЕ КОСТНЫМ МОЗГОМ!!! :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 12:54

Ну у меня ноги болеть начали. Причём по непонятной причине. Симптомы как у шпоры и плоскостопия, и даже плоскостопие есть, и маленький остеоартроз есть (хотя все и говорили, что какой-то я слишком молодой для этой херни)... Но все говорят,что это болеть не может, и дальше куда-то гонят.
Рентген нормальный, кровь как у космонавта, УЗИ нормальное, короче по всем обследованиям выходило, что я здоровый бугай, а вот по факту не очень.

Оказалось, гипермобильность суставов - ну, типа как у танцоров или фокусников, но генетическая. Можно из наручников выскользнуть, вывернуть локоть в обратную сторону, или прижать большой палец левой руки к самой руке.
Изображение

Ну, зато плюс-минус понятно, почему я могу на турнике висеть как глист, а подтягиваться мог только 2 раза (учился я с классом на год меня старше, отжимался на их норматив, а подтянуться не мог толком никогда).

Ну балеруном или фокусником мне становиться уже поздно, в наручниках я в ближайшее время оказываться не планировал, заниматься единоборствами типа капоэйры или боевого гопака :D :D :D тоже не планировал :). С футболом, скорее всего, придётся завязать. Короче, ещё посмотрим, чего мне наговорит там докторхаус, она же профессорксавье - я в понедельник на консультацию ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 13:01

Сам я, мягко говоря, охерел, когда докторхауз вместо того чтоб смотреть мои ноги, попросила палец выгнуть :)

Ах да, со мной на фофаны ещё лучше не спорить! Фофаны у меня в школе прям от всей широты моей души выходили, палец реально хорошо оттягивается ))). А я ещё программист, то бишь мышцы на самом пальце имеются. Больнее меня только пианист фофаны херачил :-). У того реально было, "со второго щелчка - лишился поп языка" :-D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2014, 13:48

Хм, лихо... Плаванием не занимался? У меня после 10 лет плавания всё то же самое, что на картинке ) Пальцы, колени. Но суставы не болят. А вот кости голени после длительного бега просто убивают меня... Часик побегал - пару дней ходишь с трудом. Правда к врачу не обращался, думаю, смысла нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 13:51

ZaeroДа как сравнишь-то %).
Жизнь - она везде разная. В центре одна, в спальном районе другая, в гетто - третья.
Я думаю, в Оренбурге тоже есть места, в которые забредёшь и нечем там будет гордиться.

Ну мы то в одной стране живем,хоть и в федеративном государстве...да даже в одном федеральном округе...то есть сравнить есть чего...а так то да жизня она и "везде одинаковая и в то же время везде разная"(далеко ходить не надо...можно постучаться к соседу...живет он либо лучше либо хуже тебя,но никак не также)...а еще думаю не только в Оренбурге или в Саранске,но и в других городах РФ есть места,которыми не то что бы гордиться,а бывать там не охота(в Оренбурге например-Шанхай,район в котором ночью даже со стволом страшновато наверное и по сей день),но есть и такие места,которые посещают все и вся...в Оренбурге это улица Советская(эдакая ШпациренШтрассе ;) ),есть также места,которым "обычным смертным" просто не по карману(туда ходют весь эстеблишмент города)...

ZaeroХотя Саранск - город относительно молодой. 360 с чем-то лет всего, да и то - в момент основания это крепость на болоте была, чтоб зэков охранять

Оренбург в этом году уже отмечал 271 годовщину основания...и не поверишь...тоже крепость(можно по окончанию догадаться),тоже чтобы охранять(только от азиатских набегов),а потом тупо каторжное место,куда зеков слали...только основана не на болоте,а на горе,рядом с рекой Урал(Был Яик до Емели Пугачева-стал Урал) ;)
А самое древнее место где я был-это Stift Kremsmunster,в Австрии-1237 лет...охуенно конечно,"шанхаев" нету,но я бы бля городом никак не назвал,да даже ПГТ или селом...это своеобразный монастырь ;)
ZaeroЯ теперь уже немало где побывал, пока в Саранске больше всего нравится.

Такая же фигня...прожил в Австрии,в стране,входящую в первую 15 по уровню жизни-4 года(часто сегодня задумываюсь почему именно в Австрию увез нас отец от беспредельных 90-хх в РФ,а не в Швейцарию,Германию,Францию или Англию например)...был там в последний раз в 2008 году(а заодно в Братиславе и в Венгрии побывал)...в РФ бывал только в Москве,Питере,Самаре и Уфе...Оренбург рулит!!! :good:
Хоть и город Оренбург-молодой,но географически расположен чуть ли не в "колыбели цивилизации"...периодически у нас находят уникальные захоронения сарматских вождей по области...ну и до Аркаима не так далеко ;) ...и не поверите символ города Оренбурга-сарматский олень :lol: :mrgreen:
Правка: atb1983 » 05 сен 2014, 14:45
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 13:57

У тебя случаем не гипермобильность суставов?


З.Ы.Точно,сейчас дочитал...у меня у другана такая же хрень...но он никогда не обращался к врачам...прикольно когда полностью ладошку можно без усилий на руку положить...он в школе так девченок пугал...прятал кисть под рукав рубашки,а запястье красным фломастером разукрашивал(типа отрубленная рука) :lol: :mrgreen: ...так что не знаю чего там лечить(конечно если беспокоит то нада)...пользуйся даром свыше...ну там попугай кого нибудь чтоль :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 13:59

Ну всё...пора уже модераторам переносить всё в тему "Плюсы,минусы,а также равно городов Оренбург и Саранск" :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 06 сен 2014, 06:39

atb1983А самое древнее место где я был-это Stift Kremsmunster,в Австрии-1237 лет...охуенно конечно,"шанхаев" нету,но я бы бля городом никак не назвал,да даже ПГТ или селом...это своеобразный монастырь ;)

Мне у австрияков посёлочки вдоль ж/д понравились, хотя я их только из поезда видел. Когда возле ж/д озерцо, лесок, ратуша и домов 50 вокруг неё. Вот именно в таких местах видно грандиозные отличия стран ЕС от России, у нас село "недоразвитое" и "неухоженное", и даже "освоенные территории" немножко стали забрасывать - я сам из умирающего села, оно и при коммунистах умирало, молодёжь уезжала в город... сейчас - говорить вообще не о чем. Когда был там последний раз - одно поле не использовалось колхозное. Ещё лет пять пройдёт - там лес вырастет и всё, заебёшься его восстанавливать.

atb1983
ZaeroЯ теперь уже немало где побывал, пока в Саранске больше всего нравится.

Такая же фигня...прожил в Австрии,в стране,входящую в первую 15 по уровню жизни-4 года(часто сегодня задумываюсь почему именно в Австрию увез нас отец от беспредельных 90-хх в РФ,а не в Швейцарию,Германию,Францию или Англию например)...

Во, нам уже двоим в Саранске больше всего нравится :D :D :D

Ну нам всю жизнь (в историческом плане... до появления, кстати, как раз австрияков) с фрицами было по пути. Много немцев в Россию ехало, гражданство принимало ))). Царями даже работать устраивались потом ))) Ну и русские дворяне туда ездили, обучаться и жить и лечиться. Я правда так, только туристом ездил - особо не общался ни с кем, да и язык знаю на уровне "ищхайсе руслан ихь коме аз русланд нихт шпрэхе дойч", но так, в целом, фрицы показались простодушными добрыми малыми.
В общем-то Швейцария/Австрия/Германия - вроде вполне логичный выбор. А почему из этих трёх именно Австрия - это уж наверное у отца надо спрашивать %). Может, на Швейцарию всё же денег не хватило? %). А ещё мне показалось, что в Берлине турки, в Мюнхене ещё какие-то чурки, а в Вене и Зальцбурге - фрицы-австрияки. )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 06 сен 2014, 06:59

dkflbvbhХм, лихо... Плаванием не занимался? У меня после 10 лет плавания всё то же самое, что на картинке ) Пальцы, колени. Но суставы не болят. А вот кости голени после длительного бега просто убивают меня... Часик побегал - пару дней ходишь с трудом. Правда к врачу не обращался, думаю, смысла нет.

Не. Ну да, оно приобретённое тоже бывает, особенно у всяких танцоров. Может, и у пловцов.
Но я так понял, плавание - это идеальное "противоядие" против этой херни. Укрепить мышцы и связки.
У меня, наверное, вылезло от перенапряжения на фоне повышенного веса. Во мне 93 кило было, пока я по филиппинским горам скакал. Потом например на работе перетащили с парнями весь наш офисный скарб с 1 этажа на второй по лесенкам - снова заболело "как следует". Проклял всё на свете, решил в следующий раз отправить вместо себя специально обученного грузчика ). Ну и вот новый "виток" был после майского отпуска. А в отпуске я отрываюсь за малоподвижный образ жизни по работе... Ну и в общем-то я усилил накал похудения как раз после мая, сейчас 81 вешу. После вчерашней пьянки ))) А без пьянки 80. Вроде, уже само начало проходить, а теперь на следующей консультации какую-то специальную гимнастику мне должны расписать - чтобы укрепить связки-мышцы, не мучая сустав. Да у меня ещё и дома эллипсоидный тренажёр стоит, оно тоже скорее всего подойдёт. И бассейн, наверное, да )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron