Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 10:45

Zaero Приходишь такой во двор поиграть в землерезов

В "ножички" чтоль?(у нас это так называлось) :lol: Мы еще в битки играли,которые отковыривали от стен школы...всякие колпачки от "шипров" и "адеколонов"...еще парафин плавили(делали перчатки),а также свинец плавили и выливали в формочки всякие(преимущественно в кирпич и получалось вроде конуса свинцового)...ну и ты явно старше меня,не намного,но точно не с 83 года...

З.Ы.Попробуй предложи сегодня нынешней ребетне какой нибудь подобной хуйней пострадать хоть бы часок,как минимум у виска покрутят... :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 11:08

shumзата автоматы с газировкой по 1 копейке стояли. и по 3 с лимонадом-на каждом углу. а вот они уже нежостижимы :bad: и для тех кто не знает-в каждом автомате по несколбько стеклянных стаканоов стояло. и н поверите никакого присмотра

Ну это не застали разве что какие нибудь геркс и насекомое...по большей части здесь народ-"рожденный в СССР"
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 11:13

atb1983З.Ы.Попробуй предложи сегодня нынешней ребетне какой нибудь подобной хуйней пострадать хоть бы часок,как минимум у виска покрутят... :lol: :mrgreen:

Тебе точно надо в Саранск приехать :)

В землерезов у нас правда не играют - песочницы заняты или алкашнёй, или мелкими пиздюками с мамашками, которые разгоняют алкашню. Но во всякие вышибалы и в футбольчик у меня во дворе играют. Я в спальном районе правда живу, в центре всё совсем по-другому.
В центре - арендовал какое-то время квартирку в непростом доме - как будто оказался где-то в Праге, или типа того. Все друг с другом здороваются, а ребёнка одного хуй кто во двор отпустит. Во дворе на газоне стоят джипы с паркетниками, на асфальте легковые лексусы-хуексусы. Детишки на этом всём ездят по секциям и кружкам, с папашками или водителями. А так чтобы во дворе во что-то поиграть, это ни-ни. Да и негде, если только на крыше папкиного гелендвагена :)

И например мы на работе, чтоб размять программистские косточки, играем в футбол. Ну как "играем" - ковыляем потихоньку да мячик катаем слегонца. Чтобы найти стадион, на котором можно поиграть - надо очень постараться! Поле, на котором мы сейчас играем (оно в 3 минутах пешком от работы) мы два месяца осаждали. Постоянно звонили и уточняли, не отказалась ли там играть "забронировавшая" его команда. Потом нам пару раз уже сами звонили "от поля отказались, не хотите поиграть?". Потом просто отдали время нам - с нами ж надёжней %).
Правка 2: Zaero » 05 сен 2014, 11:18
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 11:16

atb1983
shumзата автоматы с газировкой по 1 копейке стояли. и по 3 с лимонадом-на каждом углу. а вот они уже нежостижимы :bad: и для тех кто не знает-в каждом автомате по несколбько стеклянных стаканоов стояло. и н поверите никакого присмотра

Ну это не застали разве что какие нибудь геркс и насекомое...по большей части здесь народ-"рожденный в СССР"

У нас их вечерком алкашня местная могла и конфисковать под всякие напитки :) Но стаканы в итоге всегда на месте были, да. Во-первых, вернули они стакан на место, и завтра снова есть из чего попить. Во-вторых - а ну, если б они стакан спиздили или разбили - все бы знали, кто виноват :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144


Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 11:25

Zaero
atb1983В землерезов у нас правда не играют - песочницы заняты или алкашнёй, или мелкими пиздюками с мамашками, которые разгоняют алкашню. Но во всякие вышибалы и в футбольчик у меня во дворе играют.

Ножички вымерли...с песочницами(эдакие лотки для местных кошек и собак) да по большей части во всем остальном такая же фигня в Оренбурге...а вот всякие футбольчики,пятнашки,вышибалы,прятки и тому подобное-это не вымрет никогда...а те же битки уже никто не играет...они еще при СССР были отколупленые от стен школы под двухметровый рост по всему периметру...те же аккумуляторы,которые раньше под каждым забором валялись- сейчас "Куплю аккумуляторы ДОРОГО" на каждом шагу...кучу парафина даже не помню откуда доставали.... :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение XblTb » 05 сен 2014, 11:52

Да вам впору новую тему создавать! :.smile:
Типа, "Рожденные в СССР" или "Ностальгия по Советскому Союзу".
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 12:04

XblTbДа вам впору новую тему создавать! :.smile:
Типа, "Рожденные в СССР" или "Ностальгия по Советскому Союзу".

Да так ностальгировать скучно :)
Надо как-нить со своими в ножички сыграть например, вот это было бы да ))))

У нас рядом с работой пустырь есть, не так круто как в песок, но тоже нормально =). Надо следующим летом попробовать что ли :) Ну или если бабье лето будет тёплым )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение atb1983 » 05 сен 2014, 12:12

XblTbДа вам впору новую тему создавать! :.smile:
Типа, "Рожденные в СССР" или "Ностальгия по Советскому Союзу".

Блин была такая мысля...прорывает нас иногда с Русланом и не только, поностальгировать по прошлому и сравнить жизнь в РФ, в разных её уголках...но и туда же какой нибудь акулка своё рыло запилит и высрет свой "недалекий не позитифф", как и во всех темах :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 05 сен 2014, 12:24

Да как сравнишь-то %).
Жизнь - она везде разная. В центре одна, в спальном районе другая, в гетто - третья.
Я думаю, в Оренбурге тоже есть места, в которые забредёшь и нечем там будет гордиться.

Ну если вдруг кто в Саранске будет проездом, могу показать чего где как ))). Ну там центр, спальный район, можно даже в район гаражей и разбитых фонарей на окраине района выбраться :)
Хотя Саранск - город относительно молодой. 360 с чем-то лет всего, да и то - в момент основания это крепость на болоте была, чтоб зэков охранять :) Все достопримечательности можно за день посмотреть. А если дня нет, можно зайти в музей миниатюр и поглядеть там за 15 минут 3д-модели всех основных памятников Саранска )

Это ездить надо, смотреть где чего как. Я теперь уже немало где побывал, пока в Саранске больше всего нравится. Очень смущает единственный факт: Мордовия депрессивный регион, сюда даже таджики на заработки не едут, и многие толковые специалисты отсюда уезжают. Если на мой век ещё хватит хороших врачей, например - то мне ж скоро потомством обзаводиться... Кто его лечить будет, мой ровесник? Да я сам по учебнику медицины вылечу кого угодно лучше, чем большинство моих ровесников.

Да и хуле - уколы в мышцу и вену умею делать, капельники тоже. Больной кошак научил делать подкожные инъекции и катетер вставлять. А ровеснички мои - они часто как в анекдоте...
"- Аааа, доктор, что это у меня ????
- ааааааа больной!!! что это там у вас ?????"

Только недавно у меня очередная больничная эпопея закончилась. Больше года три врача пытались выяснить, чего у меня болит, пока не попал к нормальному докторхаузу. Врач вчера сказала, что я мутант, а кто меня лечил - долбоёбы ). Что проблема у меня генетическая, и лечить её не надо, а надо учиться с ней жить и её использовать =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron