Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение akkylla » 02 май 2014, 08:27

pretor
akkyllaРусь несет добро....Назад к ленину сталину берии нас должны боятся все..

ссылку откуда взято, а то поди как всегда фотожаба? А если и нет то КПРФ своёсчастье в 90-х проебало и не вылезти им больше высоко. Так что гони ссыль

Ссылка..http://www.novayagazeta.ru/photos/63437.html
Что самое страшное, так это то, что лица у демонстрантов счастливые, вглядитесь. Жутко смотреть на опьяненную, слепую толпу ...назад в комунизм ура ленину сталину и берии...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 03 май 2014, 04:02

Не могу понять почему у тебя красная репа??? Ты учился общению или с рождения такой?


просто у меня есть свое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства, и некоторым это не нравиться. а вообще то я парень не плохой и очень мирный. и с рождением у меня все нормально, не как у некоторых перевертышей. и что тебе интересно не понравилось в ответе этому ублюдку?
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 03 май 2014, 09:40

Я просто думаю, что ты немного резкий.
Смотри, какое дело. Люди в семьях-то между собой дерутся, порой в кровь, порой до убийства. Вроде, родные люди. Или люди, прожившие бок о бок десятки лет.

Да, нормальному человеку не приходит в голову просто взять и убить свою жену, своего брата, или вон тех троих из соседней деревни или тех 10 человек из вон того города, или пару тысяч человек из соседней страны. Но есть люди, которым это в голову приходит. Для того, чтобы привлечь внимание и помощь со стороны, в ход может пойти что угодно: и войны столетней/тысячелетней давности, и обещания лучшей жизни и ложь, и пропаганда.

Теоретически бороться с этим всем просто: в первую очередь надо продолжать развивать страну, надо обеспечивать мир. Во вторую очередь за этот мир бороться любой ценой (и да, пусть говорят что война за мир - это как секс за девственность - но это суровая правда: мир обычно завоёвывается в кровавых войнах).

Современная Россия - возможно, не лучшая страна в мире по совокупности всех признаков. Да и критерии оценки у каждого разные. Но для большинства это Родина, и для большинства представителей нашей ментальности это достаточно комфортная страна. И да, хорошо это или плохо, но в том числе миллионы приехавших на заработки людей подтверждают, что Россия достаточно богатая страна - по количеству гастарбайтеров мы на одном из первых мест в мире. Профессионал в России зарабатывает порой больше, чем в большинстве стран Европы (если речь идёт о Москве) или на уровне (если речь идёт о европейской территории России). К сожалению, слабо представляю ситуацию за Уралом: насколько я понимаю из малочисленных отзывов, зарплаты там в целом выше, но выше и расходы.

В общем, я не думаю, что на какой-то дружбе народов надо акцентировать внимание. Я думаю, что дружба народов - это когда тебе безразлично, кто какой национальности. Надо просто всем вместе строить своё будущее. Переиначивая одного из строителей американской нации, "Не спрашивай, что Россия может сделать для тебя - спроси, что ты можешь сделать для России".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 03 май 2014, 11:38

написал хорошо и по делу, но я про другое хотел сказать. мне хочется что бы все славяне жили одной большой семьей, в одном государстве, и не важно как оно будет называться. неужели уроки прошедшей ВОВ ни чему не научили. неужели предатели теперь стали вчести? хоть и называют эпоху СССР эпохой застоя, но я хочу жить именно тогда, когда не было ссоры между славян, когда я покупал хлеб по 16 коп. а мороженное по 10 коп., когда была уверенность что в первых числах получу зарплату и меня ни кто не выкинет на улицу за другие взгляды( хотя других хватало). я мирный человек, но мой ПК лежит в надежном месте.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение gerks » 03 май 2014, 11:40

Ну и где же обещанные миротворческие войска Путина?
Как жаренным запахло сразу молчок и усрались?
Уже пишут диверсантов забираем и россия не влияет на ситуацию на Донбассе.
Типа разожгли теперь сами отбивайтесь от нациков-вот продажные сука все
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 03 май 2014, 11:42

ИУДА ты бы сперва думал а потом писал
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение gerks » 03 май 2014, 11:45

igor3105ИУДА ты бы сперва думал а потом писал

Слышь даун на твой ответ я вообще не ожидаю школоло
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Knizhnik » 03 май 2014, 11:48

gerksНу и где же обещанные миротворческие войска Путина?

Не терпится гузно подставить?Зачекай трохи,прошмандовка рагульская,досыта нажрешься...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение gerks » 03 май 2014, 11:51

Knizhnik
gerksНу и где же обещанные миротворческие войска Путина?

Не терпится гузно подставить?Зачекай трохи,прошмандовка рагульская,досыта нажрешься...

Смотри чтоб тебя там в казахстане на кране не натянули :.grin:
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 03 май 2014, 13:20

долбаеб. казахстан твоя родина, дальний аул.( прошу прощения у всех добрых казахов,, это просто ответ). выродок. устроили Хатынь. вы не люди вы прыщи на теле земли, вас надо выдавить и очистить это место где вы были рождены, что бы такие твари больше не появлялись на земле. ты еще рот можешь открывать после такого чудовищного преступления против своего народа, как ты можешь, свинья безродная, так поступать? тебе не жалко сгоревших людей? ты фашист не добитый,прадеды не сгорели в Хатыни или погибли от рук бендеровцов или фашистов, тогда тебя бы не было бы, тварь, или бы ты, выродок, пел бы по другому. ИУДА,
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron