Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 08:45

figaro
XblTb
педроУ Путина пытаются помешать проведению марша за федерализацию Сибири 02.08.2014 | 13:59

viewtopic.php?p=64152#p64152

Ну так чем там марш за федерализацию Сибири завершился? Мы (Сибирь) отделяемся или нет?

укробред про федерализацию и без того федерального округа? а он мог закончится чем-то кроме смеха? пилять, даже вика про состоявшуюся в нулевом году федерализацию Сибири знает https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_федеральный_округ , и только протоукры в своей сферической в информационном вакууме вселенной всякую хрень для своего электората пишут :.grin:

признаться я даже не интересовался сим маршем, может и в Новосибе нашлось несколько десятков протоукров. только что это меняет? :)

Ну вроде как их в сети ..в группе в контакте 900+ человек было...Не знаю правда все ли они с Сибири... :no: Но думаю для начала всех их нужно в Харбин отправить (ну так сказать - отделились вроде)...потом пущай еще раз выскажутся...послушаем :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 08:53

ZaeroВот так прошёл:
Изображение
НО ОТ НАС ВСЕХ СКРЫЛИ ПРАВДУ, ведь каждый украинец, пока его не начинают убивать или призывать в армию - знает, что идёт война России с украиной, украинцы всех уже победили и соответственно захватили контроль над территорией России и скрывают от всех россиян правду! Даже от тех, кто живёт в Cибири!

Ну а SMM-щики в принципе наглядно показали, что и как. http://pravoslavie.fm/review/2212/
Большинство федерализаторов почему-то оказалось из древнесибирского города москвы. На втором месте - западносибирский город киев. На третьем месте расположились авторы из Н-ска и области. Четвёртое место - такие сибирские регионы, как США, Харьковская область, Днепропетровская область, Одесская область.
Дальше идут уже аутсайдеры: Омская область, Московская область, Львовская область, Свердловская область, Великобританский федеративный округ.

Блеа-а-атььь Руслан.. :lol: :lol: :lol: По каким же таким задворкам сети ты бродишь.... :lol: Ну натырыть такую хуйню...это прям жесть.....Спасибо что открываешь нам глаза...100к+ страждущих митингующих скажут тебе спасибо... :.wink:
P.S.А вот реально Рус....неужели пишущие эту ересь - есть адекватные люди? Я к тому..может ты с ними общался? Как они?..ну вообще..как? Это люди или внатуре гоблины...????
P.P.S. Спасибо за "поржачный" пост :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 21 авг 2014, 09:05

Не, не общаюсь :). Ну приходят сюда вон некоторые педры, перепосты делают. Я хз, может им платят за это, или там может, обещают газ не отключать... А так-то если тебе по телевизору, по радио, по всем газетам и по интернетам будут писать, что учёные выяснили, что 2 * 2 = 5, - я думаю, и ты задумаешься, что "мало ли, вдруг и правда 5?". Поди-ка, верят :)

То, что мы общаемся на форуме и отрицаем факты правдивых украинских СМИ - тоже просто объясняется. Это потому, что мы унтерменши, ватники и колорады. Церковь так же поступала - кто верит церкви, тот молодец. А кто не верит, тот служитель дьявола и отправляется на костёр.
Сколько верующих было!!!! уууу!!!!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 09:15

ZaeroНе, не общаюсь :). Ну приходят сюда вон некоторые педры, перепосты делают. Я хз, может им платят за это, или там может, обещают газ не отключать... А так-то если тебе по телевизору, по радио, по всем газетам и по интернетам будут писать, что учёные выяснили, что 2 * 2 = 5, - я думаю, и ты задумаешься, что "мало ли, вдруг и правда 5?". Поди-ка, верят :)

Туточки ясно....не хочешь прояснять.. :ireful: :ireful: :ireful: .А где блин доказательства :lol: :lol: :lol: :lol: Я же точно знаю что 2*2=4,5 (если считать в гривнах - как минимум) :.wink:

ZaeroТо, что мы общаемся на форуме и отрицаем факты правдивых украинских СМИ - тоже просто объясняется. Это потому, что мы унтерменши, ватники и колорады. Церковь так же поступала - кто верит церкви, тот молодец. А кто не верит, тот служитель дьявола и отправляется на костёр.
Сколько верующих было!!!! уууу!!!!

Про церковь... ну ее..поднимать тему...я как крещенный особо не хочу... это отдельная тема в отдельной драме... Многие верят...не особо хочется ТУТ пытаться что либо говорить на эту тему или доказывать... Это от диавола... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Zaero » 21 авг 2014, 10:00

SellerBuyer:lol: :lol: :lol: :lol: Я же точно знаю что 2*2=4,5 (если считать в гривнах - как минимум) :.wink:

В военное время π может достигать четырёх!

Я тоже крещёный, дело не в этом. Просто современная церковь очень сильно отличается от католической церкви образца средних веков. Вот там всё было "просто как арбуз". Или ты повторяешь то, что тебе говорит епископ, или (если повезёт) инквизиция из тебя добудет признание, что ты агент Люцифера.
А не признаешься - значит ты еретик или ведьма (а то и чего похуже, например Галилео Галилей) и на костёр тебя.

Кстати, католическая церковь такой как сейчас, стала тоже не сразу. Не один еретик пролил свою кровушку, чтобы все люди стали свободны.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2014, 10:12

SellerBuyerнеужели пишущие эту ересь - есть адекватные люди? Я к тому..может ты с ними общался? Как они?..ну вообще..как? Это люди или внатуре гоблины...????


Это обычные люди, не хуже тебя или любого другого здесь присутствующего. Просто их заставляют верить в одно, нас в другое. А истина где-то посередине, наверно.

Хуже всего, когда твои родные оказываются в противоположном лагере... Когда крепкие семейные узы разрываются из-за грёбаной политики, и ты ничего не можешь с этим поделать. Вот это страшно. Ещё вчера (образно) ты общался с человеком по скайпу, делился с ним чем-то, а сегодня ты ему звонишь, а он тебе: "Ну привет, москаляка. На гиляку хочешь? А придётся!" И это была не шутка.

Так что да, там есть адекватные люди, которые просто запутались и не могут разобраться, где правда. Остаётся открытым вопрос, кого там больше... но ответ узнавать как-то не хочется.

Хочется, чтобы всё это быстрее закончилось. Но этого уже не будет, как ни печально это признавать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 10:42

dkflbvbh
Хочется, чтобы всё это быстрее закончилось. Но этого уже не будет, как ни печально это признавать.

Вот именно это - да Fire в уши....от всех нас...надеюсь...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 21 авг 2014, 11:19

Хочется, чтобы всё это быстрее закончилось. Но этого уже не будет, как ни печально это признавать.

конец этому сумашествию придет рано или поздно, но отношения между странами испорчены на очень долгое время. опять же при правильной политике правительств, пройдет ни одно поколение, прежде чем забудутся обиды и всё что принесло эта позорное бодалово.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 11:45

igor3105...всё что принесло эта позорное бодалово.

это для кого ОНО бодалово???...и для кого ОНО позорное...???
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 21 авг 2014, 11:48

для бывших братских народов.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron