Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 23 мар 2018, 11:55

Первая ласточка. Все-таки Грудинин не зря старался. На его месте я бы все-таки принял предложение, чтобы начать получать политические очки и большую популярность, которой ему не хватило на президентских выборах. Все ещё впереди. А вот, если он откажется, я его не пойму.
http://u-f.ru/news/politics/u28/2018/03/21/251335
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение Rebellion4U » 23 мар 2018, 18:21

Ржали над сыном Лукашенко и генералами, отдающими ему честь, а теперь некий Миша Путин - зампредседателя правления Газпрома всего лишь.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 28 мар 2018, 14:24

Это же какой сволочью надо быть, чтобы довести до такого! Без слов...
phpBB [media]
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2018, 01:04

Это безымянная сволочь или опять мистер Путин? Или может Ратимир? Ну и эти фейки насчёт 400 трупов, лучше уж действительно без слов, чем такой мусор постить.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 29 мар 2018, 08:41

При чем здесь Путин, старичок? Такое количество странных совпадений может только об одном говорить. Я не знаю количество трупов,и не в этом дело, это дело соответствующих органов, я лишь обращаю внимание на крики умирающих детей, когда реальные события просто зашкаливают.И , если такие посты ты называешь мусором, то
это, наверно GoodSmile.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение GoodSmile » 30 мар 2018, 19:51

Старичок, ну я же у тебя и спрашиваю, кто эта сволочь? О чём одном могут говорить эти совпадения? Если ты не знаешь количество трупов, зачем ты постишь этот мусор, где они завышены в 6 раз?

Куча видео есть лишь с реальными кадрами, без домыслов и прочего бреда, а ты обращаешь внимание на это видео с мусорного канала, автор которого явно решил хайпануть, сделал компиляцию с провокационным заголовком, с левой картинкой, с началом типа жопа полная, пора валить из страны, дальше фейки про 400 трупов, голоса с того света и прочий ужас. Владелец в Австралии, совет федерации ниочём, слёзы, список повторяется, только 22 человека.

Да, Ратимир не сволочь, просто умноват(
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 31 мар 2018, 10:53

GoodSmile...Да, Ратимир не сволочь, просто умноват(

Спасибо за комплимент. :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение GoodSmile » 31 мар 2018, 23:54

Да не за что, тема то ржачная и на вопросы можно не отвечать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 17 июн 2018, 09:44

Дела в России? Да супер! Да здравствует наш президент и все те, кто за него голосовал. Наш нынешний президент самый честный из всех президентов!
phpBB [media]


И вот результат:
phpBB [media]
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 17 июн 2018, 09:56

И ещё прекрасная новость! Жить стало лучше, жить стало веселее!
phpBB [media]

Хоть мне и не нравится Навальный с его методами, но тут он прав на все сто.
Ну а президент всегда в стороне. Это не он объявил ведь! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron