Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение ПРАВЪ ДА » 26 мар 2014, 18:20

Тут кстати недавно узнал от кого-то, что производитель бытовой техники BORK - оказывается российская фирма, просто позиционирует себя якобы как забугорная "Сделано в Германии". По их бутикам ни за что бы не подумал, что она имеет какое-то отношение к России. Технику очень стильную делают, у меня воздухоувлажнитель их производства есть.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:25

Ром, да по хуй что у нас их много, зато они НАШИ!!!
Да конечно наши...и дети от них родившиеся тоже наши..которых потом ваши власти ни лечить ни выучить не могут..а все потому что пьющая страна это страна рабов им до революций и политики дела нема..на бутылку есть и в этом счастье...к слову...на майдане был сухой закон!!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:26

На Макарыча зря конечно бочку катите...
Хроника борьбы с "пятой колонной": возмущенные граждане требуют отобрать у Андрея Макаревича орден (как у пособника "бендеровских фашистов"), МГИМО советует сотрудникам, не согласным с действиями России на Украине, увольняться, а в Совете Федерации - совсем как в былые времена - озаботились моральным обликом Театра на Таганке - в его спектаклях, мол, "пропагандируется насилие, гомосексуализм, педофилия, суицид". "Нас втаскивают в мир, существующий под черепной коробкой чекиста", - пишет философ Анатолий Ахутин. Согласны ли вы с ним?
http://www.svoboda.org/contentlive/live ... eblog28245
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 18:29

akkyllaРоман, вот ещё раз повторюсь. Снова враньё. Ты просто видимо не был в России, или может ты про Украину пишешь?
Руслан в России бываю не часто как раньше ...Мосвка Питер Владимир Волгоград ..перед новым годом был в Ростове...в маленьких городах тоже бываю так что знаю ...

И чо, прям Европу+ слушают? )))) Ни разу не слышал. Во всяком случае в такси - ни в Москве, ни в Саранске, ни в НН, ни в Самаре :).
И как там , в этих городах нет дверей российского производства? Замков российского производства? Зубной пасты российского производства? Одежды российского производства? Обуви российского производства? Автомобилей российского производства (я говорю не только про ГАЗ / ВАЗ / КАМАЗ, но и про все машины, собранные на территории России)? Косметики российского производства?
Если ты им не доверяешь, это не значит что они плохие и их нету. Я вот ручаюсь, что есть и отличные.

Возможно, тебя смущают названия российских брэндов. Да, так бывает. Например, зубная паста SPLAT - российская. Башмаки Ralf Ringer - тоже. Или костюмы TRUVOR или Barkland. Вот кстати любопытная подборка российских производителей, про которых думают, что они немного того ))) импортные. http://www.adme.ru/fas/rossijskie-brend ... ymi-66781/

Я уже говорил, чего не найти на территории России. Это - российских станков. Может, они есть на всяких военных предприятиях (точнее, наверняка есть). Но в быту - Германия для фирм побогаче, Китай для фирм победнее.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 18:30

ПРАВЪ ДАТут кстати недавно узнал от кого-то, что производитель бытовой техники BORK - оказывается российская фирма, просто позиционирует себя якобы как забугорная "Сделано в Германии". По их бутикам ни за что бы не подумал, что она имеет какое-то отношение к России. Технику очень стильную делают, у меня воздухоувлажнитель их производства есть.

http://www.adme.ru/fas/rossijskie-brend ... ymi-66781/ как раз можно почитать, там и про БОРК есть
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 26 мар 2014, 18:30

akkyllaПо данным Всемирной организации здравоохранения, сообщила, что в России с ее 144-миллионным населением 20 миллионов человек являются алкоголиками.

Ну по ихним же данным человек должен "отьехать" от 1 литра водки... :lol: :mrgreen:
а капля никотина разрывает хомяка на куски... :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 26 мар 2014, 18:31

Kisel7508
akkyllaПо данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня каждый пятый мужчина в Российской Федерации умирает по причинам, связанным с употреблением алкоголя. В общемировом масштабе этот показатель составляет 6,2%. В своей написанной в 2000 году статье «First Steps: AA and Alcoholism in Russia» (Первые шаги: «Анонимные Алкоголики» и алкоголизм в России) Патришия Кричлоу (Patricia Critchlow) сообщила, что в России с ее 144-миллионным населением 20 миллионов человек являются алкоголиками.

Русский алкоголик — это нечто постоянное и непреходящее. Он существовал в царские времена, во времена русской революции, в Советском Союзе, в переходный период от социалистической автократии к капиталистической демократии. И он продолжает существовать в российском обществе по сей день. Он сидит на сломанной скамейке в парке или на ступенях железнодорожной станции с понуро торчащей изо рта сигаретой, и размышляет о том, как бы выпить и где достать на это деньги.

Ром, да по хуй что у нас их много, зато они НАШИ!!! :yes:

Да пусть себе пьют...но лучше 20млн алкоголиков, чем 20 тыс мудаков-фашистов...

А вообще я чего то не понял... на хера тут стишки писать идиотские....какие то рассказы по корею....я вот прочитал и не вкурил... с головой как? все в порядке? или готов любую хуйню (извините, пытался подобрать слово помягче - ни одно кроме этого не подходит) из интернета выкладывать?
здесь что- литературная газета? или кружок юных сурков?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:33

Знаю брат что с первого литра русского не взять))
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:34

SellerBuyer
Kisel7508
akkyllaПо данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня каждый пятый мужчина в Российской Федерации умирает по причинам, связанным с употреблением алкоголя. В общемировом масштабе этот показатель составляет 6,2%. В своей написанной в 2000 году статье «First Steps: AA and Alcoholism in Russia» (Первые шаги: «Анонимные Алкоголики» и алкоголизм в России) Патришия Кричлоу (Patricia Critchlow) сообщила, что в России с ее 144-миллионным населением 20 миллионов человек являются алкоголиками.

Русский алкоголик — это нечто постоянное и непреходящее. Он существовал в царские времена, во времена русской революции, в Советском Союзе, в переходный период от социалистической автократии к капиталистической демократии. И он продолжает существовать в российском обществе по сей день. Он сидит на сломанной скамейке в парке или на ступенях железнодорожной станции с понуро торчащей изо рта сигаретой, и размышляет о том, как бы выпить и где достать на это деньги.

Ром, да по хуй что у нас их много, зато они НАШИ!!! :yes:

Да пусть себе пьют...но лучше 20млн алкоголиков, чем 20 тыс мудаков-фашистов...
Про Корею это я к тому что теперь Корея ваш самый близкий друг...прически у них там хорошие)
А вообще я чего то не понял... на хера тут стишки писать идиотские....какие то рассказы по корею....я вот прочитал и не вкурил... с головой как? все в порядке? или готов любую хуйню (извините, пытался подобрать слово помягче - ни одно кроме этого не подходит) из интернета выкладывать?
здесь что- литературная газета? или кружок юных сурков?
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:36

Да пусть себе пьют...но лучше 20млн алкоголиков, чем 20 тыс мудаков-фашистов...
Про Корею это я к тому что теперь Корея ваш самый близкий друг...прически у них там хорошие)
А вообще я чего то не понял... на хера тут стишки писать идиотские....какие то рассказы по корею....я вот прочитал и не вкурил... с головой как? все в порядке? или готов любую хуйню (извините, пытался подобрать слово помягче - ни одно кроме этого не подходит) из интернета выкладывать?
здесь что- литературная газета? или кружок юных сурков?
Корея теперь ваш очень близкий друг..а там прически очень клевые..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика