Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение shum » 18 фев 2017, 16:39

а кто их терпеть может.а про распил стадиона я уж помоему несколько лет назад слышал что навроде сравнения цен где и за сколько и пострен.но построен. и где и за сколько не построен. по моему питерский первые ряды занимал уверено уже тогда. ну а счас думаю конкуренты давно позади.
думаю будет навечно самым дорогим в мире :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела в России?

Сообщение shum » 02 апр 2017, 21:23

да .кто не в курсе .чушок акулла начал в чате появляться.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 27 июн 2017, 10:03

Да все в курсе шум что ты раненый в голову псих и провокатор!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение Fairen » 28 июн 2017, 06:08

Ооооо,какие люди! :.grin: :.grin: :.grin: Совсем заскучали мы тут без вас,да! :.grin: :.grin: :.grin:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 26 июл 2017, 10:47

Ходют тут всякие... :.smile:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 05 фев 2018, 15:15

Нет в России дел. Все смотрят или фильмы, или передачи,или новости, в которых только один Путин. Или вот сейчас вышла новая передача про гипнотизеров "Звезды под гипнозом" Сначала, вроде заинтересовался, но потом понял, что это очередное оболванивание народа, когда стали показывать суд над медведем. :lol: Такую чушь на 1 канале показывать, это упасть до уровня американского обывателя, съедающего все без разбора, было бы что есть.
Передача также на 1-ом " Я могу". Блин, какое искусство - человек держит носом 50 стаканов! Офигеть!. Кому на фиг это нужно? А тут еще представитель книги рекордов фиксирует рекорд. Скоро, как америкосы будем соревноваться, кто дальше плюнет, точно! И вся эта кухня с подачи путинского Эрнста. А вам не кажется, что наше телевидение становится постепенно американским? Смотреть стало нечего. Кто не согласен, докажите!
Стыдно стало и за госпожу Бочкареву и за бывшего уважаемого Ивара калныньш. Господа, ну ладно шарлатан Иса Багиров, берущий за сеанс 20-30 тысяч и ни чем не помогающий своим клиентам, но вы то зачем подыгрываете? Я понимаю, что нормальных фильмов сейчас по пальцам можно пересчитать, но совесть-то от себя не спрячешь. :.sad:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение GoodSmile » 06 фев 2018, 00:36

Телек показывает ровно то, что хотят смотреть массы. Не нравится, смотри ютуб) И при чём тут Путин? Был бы Шмутин показывали бы тоже самое)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как дела в России?

Сообщение Zaero » 06 фев 2018, 15:51

Скажу больше, одним телевизор показывает канал Культура или там "Наука 2.0", или из импортированного какое-нибудь National Geographic с Viasat History, а ратимирам показывает звёзд под гипнозом или "Холостяк" с "Домом-163"
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России?

Сообщение Ratimir » 07 фев 2018, 13:57

То есть принцип такой, что "не хочешь - не смотри"? Я правильно понял? А то, что это 1 канал и позиционирует себя как самый, что ни на есть первый, формирующий современное общественное сознание в России. Не спорю, каналов много сейчас,что выгодно отличается от единственного совкого канала, но кто будет нести ответственность за подрастающее поколение, которое смотрит подобные передачи, съедающие мозг юным пытливым умам? :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела в России?

Сообщение Zaero » 07 фев 2018, 15:47

Каждый канал себя позиционирует как самый важный и нужный, в том числе канал Культура. Это уже твой выбор, смотреть дом 2 или концерт Чайковского
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron