Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 13 авг 2015, 18:05

И вот я хуею - по мнению русофобов выходит, что все русофилы с утра мантруют - Путин-Путин-Путин.... А я вот что-то не вижу среди украинцев мантры Порошенко-Порошенко-Порошенко... Ну или хотя бы мантры пидор-пидор-пидор (Ляшко) :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 13 авг 2015, 18:11

Я вот хоть и не радикал, и не украинофоб, но вот в армии я служил в РВСН... И как только нас, дай боже, призовут, напою командира до усрачки, спизжу стартовый ключ, наведусь на Киев и с чистой совестью нажму на "Пуск"... :) И всем в мире сразу станет хорошо жить, после поражения цели... :) Эх, мечты, мечты... И даже фабрику дедушки в Днепропетровске требовать в качестве реституции не буду...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 14 авг 2015, 18:14

Трагикомедия ...Жили у бабуси три заморских гуся...https://www.youtube.com/watch?t=96&v=i4tQacf-qjg
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 15 авг 2015, 15:14

akkyllaТрагикомедия ...Жили у бабуси три заморских гуся...https://www.youtube.com/watch?t=96&v=i4tQacf-qjg

Вот пилят нерусский.. :) И что Вы уже хочете сказать данным роликом? Что бедные русские дохнут с голоду, но не пропускают санкционное говно на свои рынки? И сдохнут, но не пропустят! И президент наш тут ни причём... Мы сами всё вырастим, соберём урожай и заработаем... У меня вон в мурманской области страусы водятся, я блинчики со страусятиной ем... А Вы в своей гейской гейропе хоть раз страусятину пробовали? Яичницу из страусиного яйца ели? То-то же... Мы без Вас проживём... А Вы жрите борщ с яблоками и пироги со шпротами... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение Zaero » 15 авг 2015, 18:03

Случилось что-то в России, по мнению сектантишки акуллы, плохое — так он про форум вспомнил ))).
Долбоёбина, уничтожают КОНТРАБАНДУ, которую НЕЛЬЗЯ ввозить в страну официально, и которую ввезли по поддельным сертификатам. Неизвестно, когда она произведена, где и кем. Нормальный производитель качественного продукта не будет вешать на свой продукт надпись "Я не итальянская макаронина, я сделана в Беларуси" — он новый рынок сбыта найдёт или снизит цену на свой товар (например, осенью-зимой в Европе польские яблоки видел вообще за копейки, от 40 евроцентов до 1 евро, — и в Берлине, и в Праге, и в Братиславе).

И да, я слабо представляю в России 23 миллиона людей, которые жили бы за чертой бедности. Во всяком случае, если верить Всемирному Банку — http://www.worldbank.org/en/topic/poverty/overview, раньше они считали бедными людей, которые живут менее чем на $1.25 в сутки; теперь - менее чем на $2 в сутки. На минуточку, минимальная з\п в России 5965 рублей (примерно 90$). То есть, грубо говоря, папа, мама, ребёнок — уже как бы не попадают в эту печальную статистику. Ну, не говоря уже о том, что я таких зарплат не видел (разве только в деревнях, где как-то люди натуральным хозяйством живут).
Да, если папа с мамой всё-таки получают минимальную зарплату и хотят завести больше одного ребёнка — они по международным стандартам окажутся-таки за чертой бедности. Хотя за второго ребёнка, худо-бедно, государство отсыпет полмиллиона. То есть родить 2го ребёнка - как 6 лет минимальную зарплату получать (правда, потратить её на бухло, например, не дадут — только на покупку жилья или образование ребёнка).

Я слышал, что такая ерунда развита в Дагестане и Чечне, когда официальные зарплаты невелики, а детей ислам рожать велит. Как? Как-нибудь, иншалла. Зайдёшь в Инстаграм Кадырова, и там под каждой фоткой правоверные многодетные у него денег просят. Я могу представить такое в деревнях, да. Но 23 миллиона? %) То есть если я выйду на улицу — 6 человек не бедных попадутся, а седьмой — бедный? Но в конце концов, кто угодно может взять и приехать в город (да собственно, так и делают обычно). В той же Москве коренных москвичей — хрен да маленько, а приезжих миллионы (причём не только из России, но и с Украины, из Белоруссии, Таджикистана и бог весть откуда ещё). Приехали выживать за чертой бедности, экстремалы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России?

Сообщение Accord » 16 авг 2015, 06:41

Вот это ржака :.grin:
http://finance.nur.kz/news/offtop/85473 ... htozh.html
Хоть что делать, лишь бы ничего не делать называется :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 20 авг 2015, 05:44

Зачем текстильные лоббисты хотят сжигать импортную одежду.
http://tvrain.ru/teleshow/lobkov_vecher ... ku-392916/
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение Comprender » 20 авг 2015, 09:19

Да ёпти... В мешковинах все ходим - одежды нет, жратвы нет... Мудило, раз так заботишься о "бедных" русских - пришли-ка мне пару тысчонок клонеро, а? :lol:
Мля, имя одного из клонов даже скажу - Conbar, чтоб знал, кому посылать! :lol:
Правка: Comprender » 20 авг 2015, 09:29
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Как дела в России?

Сообщение Comprender » 20 авг 2015, 09:19

Непрошибаемый тролль... Его на хуй посылают тут постоянно, а он, ебланишко, всё постит и постит хуету... :.grin:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Как дела в России?

Сообщение Comprender » 20 авг 2015, 09:26

phpBB [media]


Жрать нечего в России, ёпти! Укурок - вот это видео пости на всех сайтах - доказательство, мать его, ГОЛОДА!!! :lol:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика