Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение Accord » 18 апр 2014, 00:35

gerkshttp://korrespondent.net/world/russia/3351193-paskhalnye-stradanyia-v-rossyy-pokupately-ustroyly-davku-yz-za-deshevykh-yayts
В сети появилось видео, как в Новосибирске "боролись" за дешевые яйца в супермаркете.
Около 100 покупателей торгового центра Гигант в Новосибирске устроили давку из-за яиц, выставленных к Пасхе по цене 1 руб. за штуку.
Согласно сообщению, несколько таких видеороликов появились в одном из самых крупных новосибирских сообществ в одной из соцсетей. На них покупатели жестко расталкивают друг друга рядом с секцией по продаже куриных яиц, из-за чего большие картонные коробки падают с полок им на головы.
Культурная РАШКА


Ну ты и правокатор...85 уровня, раз уж на то пошло, то можно посмотреть как люди в США в черную пятницу перед рождеством за скидками в магазины врываются! Там не то что на головы коробки падают, там они затаптывают друг друга в погоне за халявой. (ну там ведь демократия) не то что диктатор Путин, ведь так? Ну например мудаки национал социалисты на Украине рвутся до халявы и грозятся уничтожить москалей. К сожалению, культуры народов таковы, что большинство по организации психики неотличимы от «бандерлогов» в их характеристике медведем Балу в сказке Маугли

Во-первых, в противоборстве и агрессии в пределах человеческого общества выражаются общебиосферные законы внутривидовой конкуренции, которые объективно таковы, что ведут цивилизацию человекообразных к самоликвидации.

Человек отличается от всей остальной живности на планете тем, что структура его психики не запрограммирована однозначно генетически. Он может остановиться в личностном развитии на стадии животного, порабощённого инстинктами; на стадии зомби, порабощенного культурой; на стадии демона, порабощённого своим эгоизмом; может опуститься в противоестественность при порабощении гедонизмом; а может состояться в качестве человека — наместника Божиего на Земле. И только человек — наместник Божий — способен породить ту культуру, которая в русском языке получила название «соборность»: в ней воля каждого, осмысленно и свободно реализуясь в русле Промысла Божиего, дополняет и поддерживает воли вех прочих, не порождая конфликтов индвидов и сообществ друг с другом.
Кризис же нынешней цивилизации обусловлен тем, что попущение Божие жить не по-человечески — почти полностью исчерпано, а жить по-человечески — люди не желают и не желают этому учиться: все якобы «человеки» и «звучат» гордо. Все нечеловечные типы организации психики — результат остановки в личностном развитии и уклонения в нём на ложные пути получения удовольствия (животно-физиологического или демонически-психологического) на протяжении от младенчества до взрослости.

В действительности человеком становятся, а не рождаются. Всё не очень сложно:
- если в психике всё подчинено инстинктам — то человекообразное животное;
- если нормы культуры выше диктата инстинктов, но за ограничения культуры индивид выйти не способен, то он ничем не отличается от запрограммированного автомата;
- если творческий потенциал реализуется по принципу «что хочу — то и ворочу, а если кто не согласен, то покажите, что вы сильнее» — это демон;
- если индивид живёт на основе веры Богу и в диалоге с ним творит своею волею избранную долю в Божьем промысле, то — это человек в полном соответствии со словами Христа «не ищу своей воли (т.е. я не демон), а только воли пославшего меня Отца»; и это же соответствует кораническому объяснению предназначения человека — быть наместником Божиим на Земле.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела в России???

Сообщение Knizhnik » 18 апр 2014, 06:21

Да не поймет этот скудоумный педрила,хуля ему объяснять...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России???

Сообщение Yojek » 19 апр 2014, 08:34

а мне кажется, что единственная цель подобных личностей - это РАССОРИТЬ НАШИ НАРОДЫ, как можно сильнее... а вы, вроде бы и умные мужики все, а на банального тролля повелись... добрее нужно быть, мужики! добрее и сплочённее!!! а на всякую шавку внимание обращать - жизни не хватит, чтобы от всех отгавкаться...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела в России???

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 апр 2014, 08:48

Да уж, таких как он много, достаточно комменты на корре почитать, все они там тусуются - диванная сотня майдана.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 19 апр 2014, 09:00

Yojekа мне кажется, что единственная цель подобных личностей - это РАССОРИТЬ НАШИ НАРОДЫ, как можно сильнее... а вы, вроде бы и умные мужики все, а на банального тролля повелись... добрее нужно быть, мужики! добрее и сплочённее!!! а на всякую шавку внимание обращать - жизни не хватит, чтобы от всех отгавкаться...

Ну чего ж поделаешь, тут конечно случай
"Здравствуйте, это Вася! Мне никто не звонил?"

Но я уверен, что национальность и место жительства оборзевшего дурачка не играют никакой роли. Если такой дурачок будет американцем - значит, нас хотят рассорить с америкой? Если он татарином будет, с Татарстаном?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 19 апр 2014, 09:09

Если ты говоришь не про одного человека, а в целом - то да, мы такое уже проходили, 08.08.08
Дружно РАЗОМ во всём мире СМИ начали нести одно и то же. У всех СМИ был один-единственный источник информации, грузинские официальные власти.
И снова, интернет же и губит в этом плане америкосов. Находятся люди, которые как-то что-то умудряются рассказать. И снова то, что они говорят, "совпадает" с "официциальной" версией России.

Сейчас ситуация в информационном плане уже получше - наших журналистов на местах больше, больше и "гражданских журналистов", стримеров всяких. всегда можно взять и посмотреть что где творится. Плюс есть Russia Today, это вероятно самое мощное оружие России после ядерного.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 19 апр 2014, 09:51

Дополню: не сказать чтобы на сегодняшний момент с 08.08.08 поменялось многое. Скажем, BBC как несла русофобщину, так и несёт.
Но например британский Гардиан - практически сразу начал задавать темы "а вдруг на самом деле всё не так?". К слову, в 2008 он тоже первым из британских сказал "пацаны, оказывается это не Россия на Грузию напала, это Грузия напала на российских миротворцев!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!". Или как минимум, он доносит точку зрения донецких и луганских. Скорее всего, это во многом связано с тем, что так или иначе, СМИ покупают новостные сюжеты у новостных агентств, в случае с UK это как правило BBC и Reuters. На самом деле, я уверен, что МОЖНО и НУЖНО пробовать писать во все издания, надо понимать, что собственные журналисты на украине есть мягко говоря совсем не у всех. Вот например сотрудников RT туда пустили не всех %).

Но в любом случае, в этот раз уже нет такого, что открываешь как раньше какой-нить Usatoday и все вокруг чехвостят Россию на чём свет стоит. Впряжёшься, дашь десяток-другой ссылок, а на следующий день чехвостят уже не только Россию и тебя как русского, но и вон того джона, который не поленился почитать сайты самих осетин, русские сайты, почитать что пишут люди в соцсетях. Сейчас всё больше идут дискуссии в стиле "Россия конечно плохая, НО".
Те же самые RT не забудут напомнить простому америкосу, что живётся ему несладко. Нет, ну конечно во многом слаще чем жителю Сомали или Украины, но нерешённых проблем в любой стране мира масса. И кто-то на форумах уже завсегда спросит "а накой слать денег украине, если у нас 40 миллионов человек не имеют доступа к медицинской помощи?" или "а накой слать денег украине, если и так госдолг продолжает расти быстрее чем ВВП" или "а накой слать денег украине, если они на эти деньги перебьют русских и тогда русские нас будут ненавидеть?" Или же "про какую борьбу за какую свободу слова идёт речь, после того как в американскую конституцию внесли антитеррористические поправки? россия более свободная страна".

Ну это не считая тех, кто пишет аргументированно и по делу. В итоге уже выходит "Я сама оклахомка, дочь фермера - поверьте, тут всё не так однозначно".

Ах да, и конечно кабельные каналы - RT не единственный. Fox News конечно несёт всё то же что и всегда, но... Взять тот же CNN - они уже открытым текстом заявляет, вот наши корреспонденты были на границе. Вот были там-то там-то, вот тут-то тут-то. Русских тут сцуко нету!

У простого обывателя уже разрывается башка на части, как так-то? С одной кнопки говорят "русские завоевали нахуй полукраины", с другой кнопки "русских солдат тут нету". В итоге на какой-нибудь третьей кнопке, джону разъяснят, что Russian - это и "Русский" и "Гражданин России", как какой-нибудь джэки чан и американец и китаец. [зачёркнуто]Что русские - это один из коренных народов украины, типа американских индейцев. И именно поэтому их надо нахуй истребить во славу демократии, как истребляли индейцев в США. Ведь чероки и прочих же было истреблять демократично?![/зачёркнуто]
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение figaro » 21 апр 2014, 13:23

уж не знаю насколько правда, но это хоть какое-то обьяснения загадочной паники пиндосов. а то мне было как-то странно слышать что там служат ссыкуны какие-то. кто может опровергнуть/подтвердить?
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... piik-X8GXA
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела в России???

Сообщение Knizhnik » 21 апр 2014, 15:43

figaroуж не знаю насколько правда, но это хоть какое-то обьяснения загадочной паники пиндосов.

Опровергнуть или подтвердить не могу,а вот объяснить - попробую.
Представь себе,ты - оператор поста ПВО на новейшем эсминце ВМС Пиндостана и тебе кажин день надувають холода в жопу,что твой корабль - самый новейший,русские пьяницы увидев его обосруться на месте.В общем обещают легкую прогулку.Локаторщики замечают русский штурмовик,кричат командиру о захвате цели...и тут гаснет твой экран,как впрочем и экраны соседей,остается тупо гореть аварийное освещение и раздается грохот реактивных турбин тех,кто должен был обосраться...а ты - сидишь в посту,под палубой и хз что творится на верху...и так - двенадцать раз :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 21 апр 2014, 16:33

Knizhnik
figaroуж не знаю насколько правда, но это хоть какое-то обьяснения загадочной паники пиндосов.

Опровергнуть или подтвердить не могу,а вот объяснить - попробую.
Представь себе,ты - оператор поста ПВО на новейшем эсминце ВМС Пиндостана и тебе кажин день надувають холода в жопу,что твой корабль - самый новейший,русские пьяницы увидев его обосруться на месте.В общем обещают легкую прогулку.Локаторщики замечают русский штурмовик,кричат командиру о захвате цели...и тут гаснет твой экран,как впрочем и экраны соседей,остается тупо гореть аварийное освещение и раздается грохот реактивных турбин тех,кто должен был обосраться...а ты - сидишь в посту,под палубой и хз что творится на верху...и так - двенадцать раз :.grin:

Говорят еще,что при двенадцатом заходе бомбардировщика, на корабле закончилась вся туалетная бумага...поэтому пришлось в Румынию валить за стратегическим запасом :.grin:

З.Ы.Я вот тож думал думал...чего это "Кук" обосрался то не по децки...ну пролетела одинокая "сушка" АЖ 12 раз(зачем то :.grin: ) над кораблем и хули?Оно вон оно оказывается как дела были...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика