Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 26 мар 2014, 19:09

Еще Оренбург занимает первое место в Приволжском федеральном округе по количеству автомобилей на душу населения...с приходом Путина в каждой семье почти стало так "Это моя,это жены,а это для отдыха" :lol: :mrgreen: ...вот с этим трабл...машин покупают больше,чем строится дорог ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение Evgenik » 26 мар 2014, 19:09

akkyllaТы имеешь что то сказать в мою сторону про кредиты или знаеш о моих финансовых делах на форуме???
Я просто интересуюсь. Демократия ж. Все как в Европе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 19:10

з.ы.
Интересно как скоро сообщество форума начнет тебя игнорировать и поставит на одну доску с великом, александром и рисунком? Те помнится тоже вот своими были. до определенного момента. потом как то резко пропали :lol: Кредитов не набрал еще?
Если ничего не знаеш и ставиш под сомнение мою порядочность в финансовых вопросах то ты провокатор...у меня кредитов нет не было и не будет так как я кредиты не беру по жизненным принципам))
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 26 мар 2014, 19:17

akkyllaЗнаю брат что с первого литра русского не взять))

Вики: "Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. По мнению отечественных медиков, в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков[7]. На 6 пьющих мужчин приходится 1 женщина[8]."
"Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь."
Так что...давай..досвидания..бревно из глаза вынь....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 19:20

SellerBuyer
akkyllaЗнаю брат что с первого литра русского не взять))

Вики: "Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. По мнению отечественных медиков, в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков[7]. На 6 пьющих мужчин приходится 1 женщина[8]."
"Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь."
Так что...давай..досвидания..бревно из глаза вынь....

Да я что хоть раз сказал что у нас в Украине лучше в вопросе бухла???? у нас 1 место по детскому алкоголизму в мире...но вопрос в том что мы из этого дерьма вылезем..а вот росияне кажись застряли..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 19:22

А почему про Киселя никто не отвечает????
Киселев растерянно заикался, когда его спросили о поездке в Амстердам...
http://www.unian.net/curiosities/900926 ... erdam.html
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 26 мар 2014, 19:33

akkyllaДа я что хоть раз сказал что у нас в Украине лучше в вопросе бухла???? у нас 1 место по детскому алкоголизму в мире...но вопрос в том что мы из этого дерьма вылезем..а вот росияне кажись застряли..

Вот видишь...опять беспочвенные обвинения : "В 2013 году россияне выпили алкогольных напитков примерно на 13% меньше, чем в 2012-м году. По итогам 2013 года (данные российского Минздрава) уровень употребления в среднем составил примерно 13,5 литров. Этот показатель сразу же перемещает Россию из первой пятёрки во вторую десятку рейтинга ВОЗ, а именно к таким странам как Португалия, Австрия и Франция (от 13 до 14 л по данным организаций здравоохранения этих государств). При этом доля водки впервые за всю историю новой России (с момента распада СССР) снизилась до уровня менее 50%[34]."
Ты прежде чем писать "...мы из этого дерьма вылезем..а вот росияне кажись застряли... " подумай... дерьма то у Вас много сегодня...ВСЯКОГО причем....и ты вместо того чтобы его выгребать в своей стране пишешь неподтвержденные данные и свои необоснованные мнения....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 19:37

viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 26 мар 2014, 19:38

akkyllaА почему про Киселя никто не отвечает????
Киселев растерянно заикался, когда его спросили о поездке в Амстердам...
http://www.unian.net/curiosities/900926 ... erdam.html

Даже не знаю что сказать?...может спалился с наркотой? может застукали с геями? Тут нечего сказать...из пальца уже высасываешь....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 26 мар 2014, 19:40


Вот о чем мы тебе и говорим...ты отстаешь....постоянно..это данные 11 года..я тебе тоже из вики данные дал.только за 13 год....Опять попадалово..да Ром? Ну ничего..не впервой :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron