Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:49

Evgenik
akkylla я сам русский по корням и по языку и по мышлению...а вот извинятся за то что я русский и мне стыдно за это да...то что русские делают с Украиной...извиняюсь что я русский...
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-Fa ... e=youtu.be
Мне кажется тут ты слегка преувеличиваешь. Русские ТАК не думают и так не поступают. Интересно а тебе не стыдно за милую твоему сердцу европу и за то что там сделали с русскими в прибалтике? Тебе не стыдно за то что украина делает с русскими(т.е. такими как ты)? Ты считаешь нормальным закрытие русских школ в украине? Ты же русский. по языку. а вот твои дети могут и не выучить уже русский так хорошо как ты. И кстати. интересно как ты воспитываешь своих детей? Они чувствуют и называют себя русскими или уже европейцами? Реально интересно.

Мои дети учат украинский русский польский и английский ...
дома говорим по русски в церкви по русски на работе по русски в школе дети по украински во дворе с детьми по украински..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:53

Да и самое интересное...меня за мой русский не гнобят не бьют..не арестовывают!!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 17:54

Так я повторю свой вопрос. Он очень важный.

akkyllaкого оскорблял?
Так это скорее всего такие же уроды как ты, и не путай своих с нормальными людьми. Педрило
ну если это не оскорбления то что???

Ну вот я и спрашиваю, это так ты оскорбляешь претора, или русских?

фразой
akkyllaОскорбления и унижения..вот что делает тебя настоящим русским человеком!!!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 18:06

Руслан я никого не оскорблял и не унижал...русские хорошие парни ты тоже хороший когда не ругавшийся!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 18:10

akkyllaРуслан я никого не оскорблял и не унижал...русские хорошие парни ты тоже хороший когда не ругавшийся!
А где я ругаюсь?

Ты сказал, цитирую:
akkyllaОскорбления и унижения..вот что делает тебя настоящим русским человеком!!!


Эта фраза - оскорбительная. Если эта фраза направлена в адрес русских людей, она направлена и против меня и против моих соотечественников.

Вот я и спрашиваю, собственно это ты пытаешься всех русских оскорбить или одного человека?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2014, 20:59

akkyllaЧто Чехи думают...http://www.svoboda.org/content/article/25305294.html

Какой то ебнутый художник чего-то там намазюкал....
Вот посмотри что думает народ в Сербии.....и между прочим Катюшу поют - а не эти каляки-маляки
http://www.youtube.com/watch?v=qN5jbJOCKk0
а здесь особо обрати внимание на время 1мин 57 сек (что написано на плакате)
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... kWjMidpUXI
Правка: SellerBuyer » 27 мар 2014, 21:37
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2014, 21:04

akkyllaВот так теперь встречают в Америке русских туристов...http://www.youtube.com/watch?v=Zi76J3e2 ... e=youtu.be

Ну пиндосцев понять можно...их оскорбляет наше пофигистическое отношение к их потугам прогнуть Россию....Зато вот тебе непредвзятое мнение из Италии (не из России - там то пиндосцев еще и не туда бы послали)
Итак Италия :.grin:

http://mlik.ru/news/novosti/v-mire/rim- ... annyy-gost

http://korrespondent.net/world/3340422- ... otyv-obamy
ну и видео
http://www.ruscur.ru/themes/0/00/54/5412.shtml
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение DenArt » 28 мар 2014, 13:31

Акула, я всегда уважал твоё мнение, и твои посты читал внимательно... Но в данный момент ты только вываливаешь дерьмо в сторону моей Родины... Хорошо, дерьма в моей Родине предостаточно, не спорю, и многих наших политиков я бы распял без суда и следствия... Но почему ты о своей Родине пишешь только восторженные посты? Заразился двойными стандартами, как гейропа?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 28 мар 2014, 17:41

Knizhnik
atb1983Кстати мало кто знает про г.Ясный...тоже у нас в области...

Мне в вашей области Тоцкие лагеря не нравятся :mrgreen:
Когда в Рудном жил - недалеко Кыштым был,щас - Тоцкие лагеря под боком :mrgreen:
И по Союзу помню - в Орске торпеды делали

Тоцкий полигон,на котором в 1954 году проводили испытания ядерной бомбы,находится более чем в 200 км от Оренбурга...злые языки до сих пор поговаривают о пятипалых телят в том районе...а вот что нашел о "последствиях проведения ядерных учений "Снежок""

В результате учений тысячи его участников получили разные дозы радиоактивного облучения. Отсутствуют подтвержденные факты предоставления военнослужащим соответствующей медицинской помощи. Все участники дали подписку о неразглашении военной тайны в течение 25 лет. По другим сведениям, подписка о неразглашении была пожизненной.

Основная масса материалов об учениях начала появляться лишь после распада СССР.

Об участниках вспомнили лишь после событий в Чернобыле, в Перестройку, но многим так и не удалось доказать свое участие в учениях и получить компенсацию за утраченное здоровье из-за фальсификации их личных дел. Большинство из оставшихся в живых участников тех событий, в отличие от «чернобыльцев» , не пользовались льготами.

Сколько людей умерли от последствий взрыва в окружающих Тоцкий полигон оренбургских деревнях — неизвестно, однако жителям деревень Богдановка и Фёдоровка, которые находились в 12-15 км от эпицентра взрыва, было предложено временно эвакуироваться за 50 км от места проведения учения. Что же касается долгосрочных последствий, то «Средний прирост смертности в области от злокачественных новообразований (в 1970 г. — 103,6, в 1991 г — 173 на 100000 жителей) , равный примерно 3,5 % в год, соответствует средним показателям в Российской Федерации и в других европейских государствах».

В 1994 году на Тоцком полигоне в эпицентре взрыва установили памятный знак — стелу с колоколами, звонящими по всем пострадавшим от радиации.
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 28 мар 2014, 18:15

Knizhnik
atb1983Кстати мало кто знает про г.Ясный...тоже у нас в области...

Мне в вашей области Тоцкие лагеря не нравятся :mrgreen:
Когда в Рудном жил - недалеко Кыштым был,щас - Тоцкие лагеря под боком :mrgreen:
И по Союзу помню - в Орске торпеды делали

Вот такой вот "товарищ",который расположен в пригороде, больше всего не нравятся горожанам...

Оренбургский газоперерабатывающий завод — крупнейший в мире газохимический комплекс. Был построен в сотрудничестве с Францией (во Франции есть аналог такого завода). В составе имеется девять установок по выпуску товарного газа. Семь установок по выпуску газовой серы. Три установки по стабилизации конденсата. Технологически связан с гелиевым заводом.
От Оренбургского газзавода берет свое начало знаменитый газопровод "Союз"
В 1937 году началось строительство Гдовского сланцеперерабатывающего и битумного завода, в октябре 1939 года была пущена первая опытно-промышленная печь. С 1940 года завод называется «Стройбитум». В 1952 году было создано государственное предприятие «Газосланцевый завод» (поздне́е — Сланцеперерабатывающий завод «Сланцы», СПЗ). Основной его продукцией были сланцевое масло и горючий газ (отсюда его жаргонное название «Газзавод»)
Продукция:
газовый конденсат сырой
газ природный (природная смесь газов метанового ряда)
сера элементарная обработанная
сера чистая, диоксид серы, олеат серы
бутан, пропан, СПБТ, ПБА
газы промышленные смешанные по спецификации заказчика
газы сжатые и сжиженные
одорант

Расположен в посёлке Холодные Ключи, пригороде Оренбурга.
В настоящее время на заводе работает 3080 человек.


С ним рядом стоящий гелиевый завод...

Оренбургский гелиевый завод остается единственным производителем гелия не только в нашей стране, но и в Европе. При сохранении текущего положения уже в ближайшее время развитие науки и техники могут создать ситуацию, когда потребление гелия возрастет, и он станет дефицитом. Для предотвращения такого развития событий разработана программа реконструкции и модернизации объектов комплекса «Газпром добыча Оренбург».


Восток области,а именно орчан напрягает крупнейший не только в стране,но и в мире еще со времен СССР Медногорский медно-серный комбинат...производит 80% серы в стране...а также медь черновая, серная кислота, германий в концентрате, цинк сернокислый...


З.Ы.Украина и вся Европа очень сильно зависят только от одной Оренбургской области...про всю Россию я молчу...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика